Гость
Статьи
не могу забыть …

не могу забыть предательство мужа, как вы

Ситуация стала мне известна пол года назад, муж (а мы ещё совсем молодая семья) пытался завести отношения на стороне с девушкой, с которой мы порой соприкасаемся по работе. Компанией отмечали праздник, он видел её первый раз, и его, видимо зацепило. Я отлучилась, он, при всех стал откровенно "проявлять симпатию" к ней. Далее была их долгая переписка в соц. сети, его уговоры о встрече, но ничем это не закончилось. В силу того, что это всё было в кругу знакомых людей, до меня всё донесли спустя какое-то время. Оказывается, все меня жалели, боялись сказать.
Очень больно было, обидно. Вначале молчала, но не смогла сдерживаться, поговорила с мужем, он всё признал, сказал, это было на нетрезвую голову. Чушь полнейшая, после того праздника он писал ей ещё не один месяц. Ну а суть в том, что отпустить ситуацию я не могу. Я не думаю об этом всё время, конечно. Но. Мне больно каждый раз, когда вижу эту девуцу (хотя в чем её вина), сразу становится так противен муж, злость накатывает, отношения кажутся просто притворством. Кажется, я бы легче ему простила "случайный" секс. Как отпустить ситуацию и жить дальше, пройдет ли всё со временем?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сразу извиняюсь за ошибки, если где-то есть, спешила.

катя
#2

ты наверное и сама налево бегаешь? скажи честно)

Автор
#3

[quote="катя"]ты наверное и сама налево бегаешь? скажи честно)[/quote

нет, не бегаю. Но и кривить душой не буду, после того, что было, даже если и пойду налево, вины за собой не почувствую. Но это не значит, что я прям готова и жду кого-то там, нет. Это так, к слову.

Алекс. СПб
#4

Угомонися- большинство мужиков трахнет на стороне девку. Такова природа мужиков. Трахнул, расслабился и бегом обратно в лоно семьи))) Он от тебя быстрее убежит, если ты будет постоянно клевать ему мозг

идеал
#5

заведи мужика на стороне. тогда может отпустит

Автор
#6
Алекс. СПб

Угомонися- большинство мужиков трахнет на стороне девку. Такова природа мужиков. Трахнул, расслабился и бегом обратно в лоно семьи))) Он от тебя быстрее убежит, если ты будет постоянно клевать ему мозг

Я с Вами полностью согласна. И пишу ведь, секс бы , наверное, легче простила.. А он вроде как влюбился. Наплевал на то, что вокруг все знакомые, что я узнаю. Что подумают. а так, ну был бы у него где-то там секс, про который никто бы никогда не узнал, и делов то.

Автор
#7
Автор

бывает что я гуляю в тайне от мужа, только для тонуса и здоровьешка)

Не надо от имени Автор(меня, то еть) вот таккое писать!)

катя
#8
Автор

бывает что я гуляю в тайне от мужа, только для тонуса и здоровьешка)

лядь

Автор
#9

Зря создала тему, видимо

Гостья
#10

Ерунда. Если бы был секс мимолётный, вы бы узнали. Потом бы писали: "Если бы он влюбился, это можно было бы понять. Я бы его простила. А вот так, как животное, без чувств, грязь какая, не прощу".

Короче говоря и то плохо и то нехорошо.

Он хоть извинился-раскаялся? Или спустил на тормозах? если носите в себе и простить не можете, плохо дело. Рано или поздно всё это выльется. Будет он вас раздражать, будете его подозревать, припоминать, обстановка нагнетаться будет до взрывоопасности. Не может простить - расходитесь. Жизни не будет, ни вам, ни ему. А если простили, то забудьте и не вспоминайте. Другого не дано.

Кошка чёрная, домашняя
#11

Не переживайте, со временем забудется всё. Не то что забудется, просто пофигу будет именно та девица и та ситуация. Много новых жизненных событий "уберут" этот период жизни далеко-далеко ))) Если не хотите разводиться из-за этого (надеюсь Вы не думаете о разводе ?), то сами себе помогите, старайтесь не думать об этом и не накручивать себя - быстрее всё успокоится.

Автор
#12
Гостья

Ерунда. Если бы был секс мимолётный, вы бы узнали. Потом бы писали: "Если бы он влюбился, это можно было бы понять. Я бы его простила. А вот так, как животное, без чувств, грязь какая, не прощу".



Короче говоря и то плохо и то нехорошо.



Он хоть извинился-раскаялся? Или спустил на тормозах? если носите в себе и простить не можете, плохо дело. Рано или поздно всё это выльется. Будет он вас раздражать, будете его подозревать, припоминать, обстановка нагнетаться будет до взрывоопасности. Не может простить - расходитесь. Жизни не будет, ни вам, ни ему. А если простили, то забудьте и не вспоминайте. Другого не дано.

Я думала, он сразу станет прощения просить, каяться, но ничего такого не было. Только сознася. Потом уже стал говорить, что был дураком, оправдываться, извинения тоже были, но не так много, как этих ненужных оправданий. А моё состояние вы верно описали, так и есть сейчас.

Caress
#13

Я бы развелась. Но это я.

Автор, больше общайтесь с мужем, разговаривайте по душам, выбирайтесь куда-нибудь вдвоем, устройте романтический вечер. Возможно, отношения и наладятся. Но это зависит от того, реально ли было ему стыдно и он раскаивался, либо же все замял

Лера
#14

Поспешили вы с браком, все впереди, влюбится в другую, но так многие живут, страдают плачут но живут, выбор у каждого свой

Лера
#15
Caress

Я бы развелась. Но это я. Автор, больше общайтесь с мужем, разговаривайте по душам, выбирайтесь куда-нибудь вдвоем, устройте романтический вечер. Возможно, отношения и наладятся. Но это зависит от того, реально ли было ему стыдно и он раскаивался, либо же все замял

согласна, спустя год после свадьбы загулять(или сколько там) это боооольшой показатель дальнейшей жизни

Гостья
#16

Значит, ему просто "не повезло", что заложили-заловили. Спалился. Если бы мог, выкрутился бы и отнекивался до последнего. Поэтому ни извинения, ни расскаинья с его стороны не было. А кто действительно не расскаивается и искренне прощения не просит, того очень тяжело простить. Вам этого не хватает и сильно. Скорее всего, такое поведение для него в разряде: ничего страшного, житейское, бывает и вообще нечего волну гнать. Тут трудно называется. Понарошку всё получилось. Значит он способен загулять ещё и с "любовью" и ничего зазорного в этом не видит. не удивительно, что у вас на душе кошки скребут. Ну а жить вам с этим или нет - вам решать.

Но надо или прощать, или разговор вести с ним серьёзный на этот счёт или тупо закрывать на всё глаза всю оставшуюся жизнь. А вот это в себе носить и делать вид, что всё ОК, хотя вас воротит - нервы себе сами угробите, невроз заработаете и рано или поздно - всё равно всё к чертям полетит.

Caress
#17
Лера

согласна, спустя год после свадьбы загулять(или сколько там) это боооольшой показатель дальнейшей жизни

У меня БМ через три месяца начал шляться. Хорошо хоть после развода узнала, а тогда бы точно в тюрьму села)

Гость
#18
Алекс. СПб

))) Он от тебя быстрее убежит, если ты будет постоянно клевать ему мозг

да ладно вам, некоторым мозг клюют и клюют, а они все терпят и терпят и никуда не убегают, некоторым мужикам даже нравится, ну как же, из-за них у жены стока эмоций, а он их источник - очень подпитывает их самость.

сахара
#19

Я Вас понимаю. Мне бы тоже было бы обидно. Не уверена, что это на 100% правильно, но я бы точно ему отомстила бы))) Займитесь собой - спорт, салоны, спа...Встречайтесь почаще со свободными (!!!) подружками, флиртуйте с коллегами...Новые поклонники не заставят себя ждать. Покажите ему, что раз он позволяет себе подобное, то и Вы не на помойке себя нашли. Хочется на сторону - пожалуйста, никто горевать не будет, а может даже наоборот)))

Автор
#20
Лера

согласна, спустя год после свадьбы загулять(или сколько там) это боооольшой показатель дальнейшей жизни

меньше года со дня свадьбы на тот момент было.

Автор
#21
Caress

Я бы развелась. Но это я.

Автор, больше общайтесь с мужем, разговаривайте по душам, выбирайтесь куда-нибудь вдвоем, устройте романтический вечер. Возможно, отношения и наладятся. Но это зависит от того, реально ли было ему стыдно и он раскаивался, либо же все замял

Я бы сказала, замял ситуацию.

Гость
#22

Не пройдет. Мой бывший коллега до сих пор пишет, столько лет прошло. Сына завел, а все равно не успокоится.
Не любит вас автор. Я помню как он меня атаковал. Он в выходной день ездил по моим поручениям! Как мужика зацепило.. Тогда у них ребенка не было. В семью лезть не стала.

Автор, запомните, мужик не забудет женщины, которая ему так и не дала. Так что помнить ее будет долго.

Автор
#23
Гость

Не пройдет. Мой бывший коллега до сих пор пишет, столько лет прошло. Сына завел, а все равно не успокоится. Не любит вас автор. Я помню как он меня атаковал. Он в выходной день ездил по моим поручениям! Как мужика зацепило.. Тогда у них ребенка не было. В семью лезть не стала.Автор, запомните, мужик не забудет женщины, которая ему так и не дала. Так что помнить ее будет долго.

Обидные слова, но я думаю, вы полностью правы. К сожалению (или к счастью) после того инцидента он больше ни на чем не попался, но кто его знает, может урок извлек, что прятаться надо лучше. Веры у меня к нему нет, и я склонна думать, что единично такие промахи не делаются, натура у него такая, склонен к адюльтерам. так что всё может быть.

Гость
#24

Я не хотела вас обидеть, просто встряхнуть.
Вы мало женаты, а он уже по бабам.
На глазах у всех.
Не извинялся толком перед вами.

Натура у него такая, ничего не сделаешь..

Гость
#25

А я и не пытаюсь забыть.

С этим жить МОЖНО.

Ириша
#26

Да уж, а я думала, я одна с такими проблемами.... Как оно дальше будет, никто не может предугадать. Может это и правда показатель что гулящий муж попался, а может он и исправится, и вообще всем надо давать второй шанс... Другой вопрос -н жил что делать с этой внутренней болью. Я вот уже несколько лет мучаюсь. Теперь точно уверена, если так уж больно и обидно, лучше разойтись, если конечно нет детей, тогда семью важно сохранить. Может вы через пару лет посмеетесь над этим, зависит от вас... Если сильно любите, думаю никогда не забудете...

Гость
#27
сахара

Я Вас понимаю. Мне бы тоже было бы обидно. Не уверена, что это на 100% правильно, но я бы точно ему отомстила бы))) Займитесь собой - спорт, салоны, спа...Встречайтесь почаще со свободными (!!!) подружками, флиртуйте с коллегами...Новые поклонники не заставят себя ждать. Покажите ему, что раз он позволяет себе подобное, то и Вы не на помойке себя нашли. Хочется на сторону - пожалуйста, никто горевать не будет, а может даже наоборот)))

+++ Прислушайтесь автор, не надо мать ТерезМ строить. Прощать нужно тех кто глубоко раскаивается. А тех кто не раскаивается надо наказывать.

лера
#28

простить-то простишь, но никогда не забудешь, эта боль на всю жизнь, живите для себя. Я сама через такое прошла, но моя история похлеще, живу для себя. дай БОГ вам силы.

Гость
#29

мой всё тоже самое делал, я дура на себя переняла, что я плохая жена и всё изза меня так! он даже развестись хотел, и был настроен решительно! все друзья тоже-знали и молчали - жалели меня, а теперь живём, простила его, хотя тоже не извинялся особенно! и щаз мне стало противно это, хочу уйти но беременная теперь и так это всё бесит! зачем я тогда не смирилась с его дуростью, надо было послать к чёрту и жить одной! а нееет, я себя переделала ради него всё изменила а теперь он мне просто противен! не могу забыть его предательства!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: