Гость
Статьи
Активные девушки

Активные девушки

Интересуют ответы девушек, имеющих насыщенную, активную жизнь. У вас возникают проблемы в личной жизни? А то сдается мне в последнее время, что мои в ней трудности связаны по большей части с моей собственной пассивностью: почти никуда не хожу, ничем не занимаюсь, друзей не особо много. Учеба-дом. Причем внешность вполне хорошая, так что проблемы вряд ли в ней.

Маша не ваша
39 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

Тут каждая считает свою внешность хорошей, но она ПОЧЕМУ-ТО никому не нужна... Где-то кроется подвох...:D

Олеся
#2

у меня были разные периоды в жизни

и активные и пассивные

самое смешное, что парней (именно в плане отношений) у меня было больше в пассивные периоды, когда я себя ощущала рохлей, тряпкой и ужас-ужасом

когда была "звездой" - больше влюблялась безответно, то есть увлекалась, но отношений не было

вот так вот забавно получалось

Автор
#3
=)

Сообщение было удалено

Почему же, нужна. Они мне не нужны и их мало. Можно еще раз прочитать тему ВНИМАТЕЛЬНО :)

Автор
#4

Про внешность зря я конечно написала, она тут ни к чему, только пойдут сейчас противные комментарии

Поэтому сразу поправлюсь: у меня мало знакомых мужчин, те, которым я нравлюсь, мне не очень симпатичны. А с новыми не знакомлюсь из-за своей амебности.
Вот спрашиваю девушек с активной жизнью.

Автор
#5
Олеся

Сообщение было удалено

У вас наверное и в те периоды, когда были тряпкой, тоже имелось достаточное количество парней в окружении? Расскажите, откуда появлялись отношения.

=)
#6
Автор

Сообщение было удалено

Сам вопрос уже о вас многие сказал. Просто рукалицо=)

каша с маслом
#7
Маша не ваша

Сообщение было удалено

вопрос странно поставлен. есть девушки, которые активно занимаются карьерой. есть девушки, которые активно ищут мужей. активность она тоже - разная бывает.

Soho
#8

Мч всегда были, причем с самыми лучшими знакомилась случайно, а с самыми мудаками друзья знакомили

Олеся
#9
Автор

Сообщение было удалено

да просто планка снижалась.. и мужчины это чувствовали, не просто издалека смотрели на меня, а пробовали именно отношения

вот парадокс, но чем менее "сильной и самостоятельной" я была, тем больше было ухажеров..да, они не Ален Делоны были, но я всегда была не одна и чувствовала себя востребованной женщиной

Гость
#10

у меня в пассивные периоды вообще мужиков не была. хотя планка уже на полу лежала. только когда шевелилась то появлялись, но так себе мужики честно говоря. ни с одним который бы понравился МНЕ у меня ни разу ничего не получалось.

Гость
#11
каша с маслом

Сообщение было удалено

блин активное социальное общение тут имеется ввиду, ясно же

Гостья
#12

Автор, я очень пассивный человек, с редкими всплесками активности. Причем честно- не красавица ниразу по современным стандартам. Никогда не было проблем с личной жизнью Откуда-то оная личная жизнь всегда при всей моей пассивности бралась. То в школе одноклассники ухаживали, что в институте, что на работе, что на улице-в театре-в пробке познакомится кто попытается. Тоесть парень и 2-3 на подхвате было при любом раскладе.

Автор
#13
=)

Сообщение было удалено

иди прими таблетку, ты бредишь, деточка

Автор
#14
Гостья

Сообщение было удалено

ну у меня такие появляются время от времени, так я и их отшивала всегда
не торкали

Автор
#15
Олеся

Сообщение было удалено

А у меня как-то странно. Вроде и сильная, и самостоятельная, но при этом еще и не активная. Не бываю я слабой, зря видимо

Гостья
#16
Автор

Сообщение было удалено

Такие, это какие?). Нет, там не шушера какая-то была, нормальные адекватные товарисчи.

Алёнушка
#17
Маша не ваша

Сообщение было удалено

сколько вам лет? разве вам интересно ничем не заниматься? здесь вы сами ответили на свой вопрос, если дело не во внешности, в чем же может быть проблема? если у вас такой пассивный образ жизни, о чем с парнями разговариваете ? в отношениях большую роль играет не внешность, а сама девушка, чтобы парню интересно было с ней проводить время , общаться, гулять вместе с друзьями. так что, советую вам сменить образ жизни, молодость то не вечна)

Я
#18

Будте богатой и мужики к вам сами потянуться! проверено!причем альфонсы тут не причем,но от денежной невесты и олигарх не откажется

Гость
#19
Алёнушка

Сообщение было удалено

Парней, которым главное в девушке интересность в общении и времяпровождении, лучше слать лесом - они для отношений ещё не созрели. Зрелым важно не это, а домохозяйские и материнские качества.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Так же как и мужчин выбирают не по душевным и дружеским качествам, а по добытчицким.

Алекс. СПб
#21

не родись красивой, а родись активной. Вот залог успеха. Если ты пассивная, то просто выбирайся на культурку (клубы, дискотеки) и банально не отказывайся от внимания мужчин. Только такой способ. Выбирай музыкальные точки с медленными танцами.Там самая большая вероятность знакомств. Ну, и одеться надо не в джинсуру, а платье светлое, чтобы в темном клубе выделиться.

Автор
#22
Гостья

Сообщение было удалено

"нормальные адекватные товарищи"))

Автор
#23
Алёнушка

Сообщение было удалено

Мне 20, скоро 21.

А я почти и не общаюсь с парнями, поэтому и парня нет. Новые знакомые поначалу пытаются со мной сблизиться (в нормальном смысле), а потом я сама каким-то образом их отшиваю. Я согласна с вами, и мне скучно. Но я интроверт по характеру и никак не могу проявления этого в себе уменьшить. Хочу одного, а делаю совсем другое. В идеале бы хотела как раз такую активную, насыщенную жизнь с кучей друзей

Автор
#24
Я

Сообщение было удалено

мне еще долго до этого, я учусь, а родители не богатеи

Автор
#25
Гость

Сообщение было удалено

Мне самой от парня нужна именно интересность в совместном времяпровождении на данный момент. Я не собираюсь замуж в ближайшие несколько лет, и детей тем более не планирую пока рожать.

Гостья
#26
Автор

Сообщение было удалено

А какие вам нужны тогда? Ну не гопники же и ***?

Автор
#27
Алекс. СПб

Сообщение было удалено

спасибо за совет

я вообще заметила, что вы сторонник знакомств в реале

правда многие говорят, что всякие клубы-дискотеки - плохие варианты, а у меня там часто подруги знакомятся

Автор
#28
Гостья

Сообщение было удалено

я запуталась) вы к чему это?

Мне и нужны такие, как написала выше

Гостья
#29
Автор

Сообщение было удалено

ну у меня такие появляются время от времени, так я и их отшивала всегда не торкали(А)

Такие, это какие?). Нет, там не шушера какая-то была, нормальные адекватные товарисчи.

"нормальные адекватные товарищи"))(А)

То нужны, то ненужны)

Аленушка
#30
Гость

Сообщение было удалено

а как тогда понравится парню? говорить о детях и семье. тогда всех парней распугать можно)

Автор
#31
Гостья

Сообщение было удалено

Ну я же написала - не торкали они. Да и не общались близко, чтобы была возможность что-то все-таки завязать, а сама я пассивно себя вела

Гость
#32
Аленушка

Сообщение было удалено

почему всех? отсеются те, кто не готов. вам такие нужны? вряд ли. а вот тех, у кого намерения серьёзные, это не испугает

Гость
#33
Автор

Сообщение было удалено

не хотите семью и детей - лучше будьте одна.

Автор
#34
Гость

Сообщение было удалено

С чего бы это?

Гость
#35
Автор

Сообщение было удалено

отношения с мужчиной заводить нужно только ради семьи, детей и поднятия своего уровня жизни (материального). иначе с ним будет больше проблем, чем позитива.

Автор
#36
Гость

Сообщение было удалено

Это ваше мнение, я так не считаю.

Гость
#37
Маша не ваша

Сообщение было удалено

на пафосе наверное вся. кто-нит подойдет такой вид делаешь типа *** надо.

Настя
#38

Выскажусь. У девушек часто бывает завышенная самооценка. На языке цифр преположим девушка семерка или шестерка по внешности по 10 бальной шкале, она согласна на 8 бального парня по успешности, в эту категорию входят 20% мужчин из которых процентов 15% именно для вас просто недоступны, потому что вы им не понравитесь или они уже женаты и т. д. на оставшихся 5% огромная конкуренция. И что вам остается либо учавствовать в этой конкуренции, тогда активность просто необходима, либо согласится на менее успешного мужчину, тогда можно вести себя пассивно, и наверняка достойные 5, 6 бальные мужчины вокруг вас есть.

Гость
#39
Гость

Парней, которым главное в девушке интересность в общении и времяпровождении, лучше слать лесом - они для отношений ещё не созрели. Зрелым важно не это, а домохозяйские и материнские качества.

Таки вы ***. Для домохозяйских и материнских качеств можно и няню нанять, а вот человека, с которым ты 1+1=больше, чем 2, не каждый день встретишь. В другую сторону - для слесарных и грузоподъемных дел существуют профильные специалисты, а родную душу не купишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: