Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

Здравствуйте, вот моя история. Я встречаюсь с парнем 1,5 года, мы даже жили вместе долго, но сейчас мы на расстоянии уже почти 2 месяца, виделись только раз, он приезжал на 4 дня. Вообщем сначала все было нормально, он работал, звонил....но последние 2 недели мы каждый разговор заканчиваем ссорой, а все из-за того, что он сейчас не занят, сидит без работы, которая по его словам "вот-вот будет" и не приезжает, редко стал звонить,1 раз в день и то на 5 мин. и потом "ну ладно, давай, потом созвонимся". Стал беситься, нервничать из-за всего, а особенно из-за того, что я пытаюсь выяснить, почему потерян ко мне интерес, почему по его мнению нам не о чем говорить по телефону, что вообще произошло? Мне его не хватает катастрофически, а в ответ я получаю все меньше внимания, он может даже не спросить в разговоре что и как у меня, просто как-то охладел, что ли....И вот еще что важное: он не любитель, проявлять вообще какую-то нежность или он сочетает это за слабость...не говоря вообще о том что я не разу даже намеков не слышала о любви ко мне, хотя когда он рядом, то вообще все идеально было((( Говорит, что он мужчина, а не сопляк и все эти разговори по телефону типа "скучаю, жить не могу и т.д." это не для него...Та я и не прошу сопливить, но черствость меня тоже убивает. Я чувствую себя не нужной и не интересной ему. Короче я не знаю, что делать, выяснить в чем проблема не получается, он орет и бросает трубку, я уже предлагала расстаться если он отвык или больше я ему не нужна,но он говорит, что все хорошо, кроме того что я истерю...Подскажите, это такой кризис отношения на расстоянии или что?? в чем проблема?

GIF
Лия
8 ответов
Последний — Перейти
NB
#1

Вы уже расстались, что тут не понятного! Примите это как факт и займитесь своими делами.

Гость
#2

Видимо, у него проблемы (возможно, отсутствие работы), а для мужчины это важно. Поэтому на выяснение других сторон жизни у него просто нет желания! Это у вас первоочередная задача - выяснить отношения и понять, что произошло, а для него как для мужчины этот аспект на последнем месте в списке. Уясните для себя: или вы расстались, но тогда и не звоните ему, а начните жить без него, или вы вместе, но тогда вам нужно ТЕРПЕТЬ, т.е. не выяснять отношения, не пилить его, а просто раз в три дня узнать ненавязчиво как его дела...Без выяснения отношений!!! и истерик!!! Это очень трудно, я знаю, но так вы поймете его отношение к вам. Пусть он побудет один и подумает. Мужчины размышляют в одиночестве и им на это нужно побольше времени, чем нам (женщинам). Только не зацикливайтесь на нем, пожалуйста!!! 1,5 года - это много, но и не 15 лет)) правда?)

Гость
#3

Ему жить не на что, а тут ты еще скулишь.

На какие шиши и зачем он к тебе поедет???

Лия
#4
NB

Вы уже расстались, что тут не понятного! Примите это как факт и займитесь своими делами.

Я предлагала расстаться он не хочет, даже обиделся очень,что мне важен не он сам, а сколько внимания он мне уделяет

Лия
#5
Гость

Видимо, у него проблемы (возможно, отсутствие работы), а для мужчины это важно. Поэтому на выяснение других сторон жизни у него просто нет желания! Это у вас первоочередная задача - выяснить отношения и понять, что произошло, а для него как для мужчины этот аспект на последнем месте в списке. Уясните для себя: или вы расстались, но тогда и не звоните ему, а начните жить без него, или вы вместе, но тогда вам нужно ТЕРПЕТЬ, т.е. не выяснять отношения, не пилить его, а просто раз в три дня узнать ненавязчиво как его дела...Без выяснения отношений!!! и истерик!!! Это очень трудно, я знаю, но так вы поймете его отношение к вам. Пусть он побудет один и подумает. Мужчины размышляют в одиночестве и им на это нужно побольше времени, чем нам (женщинам). Только не зацикливайтесь на нем, пожалуйста!!! 1,5 года - это много, но и не 15 лет)) правда?)

Я ему и так перестала звонить еще когда первый раз заметила пропажу интереса. Я никогда не навязываюсь. Он звонит каждый день хотя бы раз, но просто в том то и проблема, что при разговоре всплывают вполне понятные в такой ситуации "а когда ты приедешь? Может ты приедешь пока работы нет? " и тут он начинает злиться...

Спасибо большое, буду пытаться терпеть.

Лия
#6
Гость

Ему жить не на что, а тут ты еще скулишь.

На какие шиши и зачем он к тебе поедет???

Во-первых, я не собака, и не скулю!!!! Думайте, что пишите...а во-вторых у него работа пилота, и приехать за 300 км. ему всегда есть за что. Дело только в том, что все это напоминает пословицу "Захочешь- найдешь время, не захочешь- найдешь причину"

Гость
#7

да, когда у тебя свои собственные серьезные проблемы, а тут еще со стороны так давить начинают- это бесит ужасно! (( вы его так до добра не доведете...

Гость
#8

а чем он постоянно занят если не работает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: