Гость
Статьи
Кольцо есть, а что …

Кольцо есть, а что дальше?

Здравствуйте!Очень хочется услышать взгляд со стороны на мою ситуацию. Надеюсь вы мне в этом поможете.
Я уже 2 года встречаюсь с МЧ, когда мы начинали встречаться, я только-только рассталась со своим предыдущим МЧ, первый год был просто раем) когда пошел второй год наших отношений, ему предложили хорошую работу в столице, я из второго по значимости города в России, а он там учился и остался жить и тут мы познакомились, сам он из провинции, но из крупного города, не деревня и не маленький городок. Я его поддержала, мол переезжай, будем видеться на выходных, по праздникам. У него есть цель заработать на квартиру, мы оба имеем высшее образование и работа которую ему предложили достойная. Сама за ним поехать я не могла, потому что доучивалась на дневном отделении ВУЗа. Мы решили , что расстояние нам не помешает, что мы сильнее, что он будет часто приезжать и я. Было тяжело конечно, но я была рада за него.Всё было отлично целый год, мы выдержали, приезжал он не так часто, как хотелось бы, но я ездила и мы постоянно разговаривали по телефону и по скайпу, в общем мы выдержали это год! Он делал приятные сюрпризы, даже один раз приехал без звонка,на выходные, просто сорвался ко мне. А на наши 2 года отношений сделал мне предложение!! Я была счастлива! Я знала что мы друг друга любим, что мы смогли преодолеть такое огромное расстояние 900км, это не пару часов на электричке.
И конечно он сразу решил отвести меня к своим родителям и познакомить.Он предлагал это и раньше,но я не могла из-за определенных обстоятельств. Да и я ему тогда сказала, что поеду только в статусе невесты. Мне захотелось за него замуж,я не за кого раньше не хотела, ни за преыдущего МЧ, ни за кого другого.Пока ехали всё было просто отлично, я ощущала что мы оба счастливы! Что он рад!! Познакомились с родителями, мы приехали к ним на 7 дней. Отнеслись они ко мне вроде хорошо. Первые три дня всё было круто.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

И что случилось через три дня???????

Кейт
#2

столица... второй по значимости город... так длинно

...
#3

А потом оказалось, что их семья хранит расчлененку его бывших невест...я увидела, как в формалине плавают когда-то красивые глаза и мне стало страшно...я убежала из этого дома, но он меня догнал, сказал, что не потерпит с собой такого отношения, раз подарил кольцо-значит я его, он схватил меня за запястье и начал злобно шипеть " ты как крыса бежишь с корабля! жри кольцо, потому что еще никто не возвращал мне обратно мои подарки!" И тут я спросила: " Есть кольцо, а дальше что?"

Гость
#4

3, неплохо)

Вокруг одни пенсионеры
#5
...

Сообщение было удалено

У вас определенно писательский талант

Вокруг одни пенсионеры
#6

Автор, ждем -с продолжения!

Гость
#7

Пусть пишет Гость 3!

Алиска
#8

Нажмите "подписаться", чтобы прочитать продолжение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: