Гость
Статьи
Понравился коллега

Понравился коллега

Девушки, привет! Мне за много лет работы в моей компании почти впервые понравился коллега-мужчина. Общаемся редко, исключительно на рабочие темы и в присутствии других сотрудников. Он вроде женат, остального не знаю про него. У меня есть гражданский муж. В общем-то никаких отношений на стороне не нужно, но хочется немного романтики, внимания, разнообразия в жизни...О его отношении ко мне ничего не знаю. Как вы обычно поступаете в таких ситуациях? Ну понравился и понравился или пытаетесь, скажем, наладить контакт и как?

Зайка
47 ответов
Последний — Перейти
Анхелика
#1

Хм... отношений на стороне не хочется, тогда чего хочется? Конкретнее бы написали автор... оттуда уже и плясать... возраст какой?

жвачка
#2

в таких ситуациях смотрю на поведение мужчины. сама наладить контакт не пытаюсь, общаюсь так как того требует ситуация. потому что если мужчина заинтересован, он сам начнет сближение, если нет, то лишняя головная боль.

а с женатыми сближаться вообще не советую. романтика будет только до тех пор, пока чувства не проснутся, потом начнется тягомотина и ожидание развязки отношений. а если там еще и ребенок есть, то.. сами матерью будете, не лезьте.

если хочется романтики с другим, значит нужно искать свободного и уходить к нему.

да, и на работе лучше работать.

Зайка
#3
Анхелика

Сообщение было удалено

Хочется внимания и влюбленности)) Мне 34, ему - не знаю, думаю, примерно столько же, может, чуть больше.

Анхелика
#4

Вот именно автор, задумайтесь над тем, что Вам некомфортно в нынешних отношениях, и Вы противоречите себе... говорите, что не хотите отношений на стороне, но в то же время хотите с ним сблизиться...

Зайка
#5
жвачка

Сообщение было удалено

Мне не хочется уходить от своего мужчины, напротив. Но за 10 лет, что мы вместе, столько всего пережито, что хочется просто чего-то нового.

И на работе я работаю))) Но думаю, у любой женщины в жизни бывали моменты, когда надо вновь ощутить на себе повышенное мужское внимание, иначе можно совсем зачахнуть.

Анхелика
#6
Зайка

Сообщение было удалено

Ну так ведь если хочется внимания, значит хочется шуры-муры:-) или Вы хотите, чтобы он проявлял внимание, а Вы неприступную строили:-) тем более взрослый мужчина...

Гость
#7
Зайка

Сообщение было удалено

34 года и все в гражданском браке? А почему парень на вас не женится? Не хочет?

Зайка
#8
Анхелика

Сообщение было удалено

Я не уверена, что хочу сблизиться, пока это все очень смутные ощущения. Я даже не знаю, как лучше объяснить. Когда от мужчины ничего не ждешь, какой-то особой близости, любви, хочется просто встрепенуться и ощутить такую девичью влюбленность. А тут раз и нашелся подходящий объект))

Педро
#9
Зайка

Сообщение было удалено

если чел женат - отвали от него, совсем с дуба рухнула.. романтики ей захотелось на старости лет, е-мае...

Зайка
#10
Анхелика

Сообщение было удалено

С этим я пока не определилась)))

жвачка
#11
Зайка

Сообщение было удалено

если вам дороги те отношения, которые у вас сейчас есть, то тогда не пытайтесь привлечь внимания конкретного мужчины (который нравится вам), а "работайте" на неопределенную аудиторию. так и внимания будет больше:) если начнете сближаться с тем, кто вам симпатичен, ну, просто флиртом это может не закончиться, тем более вам так глоток свежего воздуха нужен.

если хотите почувствовать себя желанной, то используйте для этого мужчин, которые вам безразличны, так и сердце сбережете, и отношения, и глупостей не наделаете, за которые перед мужем будет стыдно.

Зайка
#12
Гость

Сообщение было удалено

.

Почему он не хочет? Просто детей пока не планируем, а там посмотрим. А для чего без детей оф.брак?

Зайка
#13
Педро

Сообщение было удалено

Ух, какой вы ночной блюститель чистоты отношений))

Педро
#14
Зайка

Сообщение было удалено

ну а че, а прикинь, он жену любит, а ты ему ну совсем фиолетова? А на язык он остер... И получишь по шапке хороших... Плохо тебе будет, как оплевали.. А оно тебе надо?

Педро
#15
Зайка

Сообщение было удалено

Ясно, просто любви нема.

Зайка
#16
жвачка

Сообщение было удалено

весьма ценное мнение. спасибо! вроде не весна, а захотелось глотка свежего воздуха.

Зайка
#17
Педро

Сообщение было удалено

вы прям его знаете уже?))

Гость
#18

Зайка, не слушай никого, съешь эту морковку

Зайка
#19
Педро

Сообщение было удалено

Ну ясно так ясно.

жвачка
#20
Зайка

Сообщение было удалено

ну, зачем в самом начале темы с головой выдавать разводку??:)

или вы и тут решили романтики поискать??:)))

Зайка
#21
Гость

Сообщение было удалено

Очень смешно вышло))

Педро
#22
Гость

Сообщение было удалено

лучше пусть ее пососет. есть не надо. ))

Педро
#23
жвачка

Сообщение было удалено

+100 ага

Зайка
#24
жвачка

Сообщение было удалено

Я? Нет. Но с кем я могу поговорить на такую скользкую тем, как не на этом форуме? Я даже больше форумов таких не знаю. А вумен помню с давних времен, он всегда отличался демократичностью мнений, скажем.

Ну вот правда, случилось такое, это же не беда (пока). К тому же я даже не влюбленна, а просто вот нравится и захотелось новизны.

Зайка
#25
Педро

Сообщение было удалено

Ну у вас примитивные фантазии, вернее язык.

Педро
#26
Зайка

Сообщение было удалено

ну а так ты тоже не ангел совсем. Грехов хочешь наделать. Так что - не тебе бухтеть. )

Зайка
#27
Педро

Сообщение было удалено

Короче, по делу ничего нет.

Оксана
#28
Зайка

Сообщение было удалено

Сходите в зоопарк и экспериментируйте свой флирт например на обезьяне, но зачем сразу на женатом мужчине? Он же не подопытный заяц - у него семья ;-)

Блин своего счастья не создали, чужое норовите разрушить, ради воздуха глотка....

жвачка
#29
Зайка

Сообщение было удалено

не беда (пока):))))

вот ключевой момент, если вы хотите "беды", то выбирайте для этого свободного мужчину, может, дельное что-то случится.

если вы не хотите "беды", то выбирайте тех, кто вам неинтересен, тогда "беды" не будет.

если вы хотите "беды" именно с тем мужчиной, то задумайтесь очень крепко, хотелка перехочет, а последствия разгребать придется:)

Зайка
#30
Оксана

Сообщение было удалено

Пока я ни на кого не накинулась и ничьего счастья не разрушила)) Тем более разрушать не собираюсь. Тем более вообще представления не имею о его отношениях. А если в общем, то полно женатых мужиков бегут спотыкаются своим женам изменять, их и уводить не надо. Это наивность думать, что женатых уводят. У них что своей головы нет?

жвачка
#31
Зайка

Сообщение было удалено

вообще, предлагаю вспомнить о том, что у вас есть гражданский муж, откоторого вы не собираетесь уходить. и вспомнить то, что вы не хотите отношений на стороне.

вот:)

Зайка
#32
жвачка

Сообщение было удалено

\

Вот все хорошо в ваших рассуждениях кроме одного: я не ищу и не искала никого целенаправленно. Просто понравился человек, у меня вообще мало мужчин вызывают именно женскую симпатию. Я слишком избирательна.

Зайка
#33
жвачка

Сообщение было удалено

Под отношениями я понимаю именно отношения, а не легкий флирт. Т.е. мне не нужны встречи, свидания ежедневные и пр.

жвачка
#34
Зайка

Сообщение было удалено

тогда нужно наоборот себя ограничить в общении с человеком. вот вы же сами понимаете, что будет, если начнете общаться близко.

Гость
#35

Так если он на вас не ведется, как вы его на встречи раскручивать собираетесь? Если дома любимая жена, то после работы он домой побежит, а вы каких-то встреч ждете. А почему бы не возобновить романтику в ваших отношениях с гражданским мужем? Или вам .лядства захотелось? Зачем??

Зайка
#36
Гость

Сообщение было удалено

Я написала, что о его отношении ко мне ничего не знаю. Мы вообще никогда не общались исключительно вдвоем. в глаза ему призывно не заглядываю)) Ждет его дома жена, бежит он туда, я не знаю. Если это так, то ест-но вешаться я на него не буду))

Оксана
#37

Все начинается с флирта ! Сейчас вы хотите новизны, завтра флирт а после и опомнится не успеете как окажетесь в постельке :-) вам решать...

Зайка
#38
жвачка

Сообщение было удалено

Пока ограничивать особо нечего.

Зайка
#39
Оксана

Сообщение было удалено

Есть у меня коллега на этой же работе, правда работает в регионе оооооочень далеко. Мы с ним познакомились в заграничной командировке. Он мне понравилось и я ему тоже.Он просто в открытую начал ухаживать, хотя мы там были не вдвоем. Когда я узнала, что есть жена и ребенок, то вообще перестала принимать какие -либо ухаживания с его стороны, потому что поняла, что мужик влюбился, а такая катавасия мне ни к чему. И все. Мы один-два раза в год встречаемся, он интересуется моей жизнью и заглядывает в глаза, хотя уже 8 лет прошло с той поездки. Так что все контролируемо)))

Оксана
#40
Зайка

Сообщение было удалено

Но запал в сердце последний и даже тему ему сегодня посвятили, с восьми летним стажем мужчине не повезло :-D

Зайка
#41
Оксана

Сообщение было удалено

Да, верное подметили, что запал. Хотя и того вспоминаю иногда. Даже не столько его,сколько ощущения легкой влюбленности. И вообще подметила, что мужчины, с кем были совсем короткие отношения или легкий флирт, оставляют в душе самые теплые воспоминания, их ничего не омрачает.

Оксана
#42
Зайка

Сообщение было удалено

Надеюсь все у вас будет хорошо, вы еще найдете свою половинку

Зайка
#43
Оксана

Сообщение было удалено

Зайка
#44
Оксана

Сообщение было удалено

хм, почему симпатия к другому мужчине воспринимается так? у меня есть половинка))только это не равно для меня отсутствию др. мужчин

Мигера
#45

для разнообразия страпоном побалуйся)))

Анна84
#46

Люди очень ленивы, кто-то не может найти себе мужчину, а у кого-то есть, но уже надоел и хочется что-то другого. И все забывают, что любые отношения это огромная работа двоих людей. Надо уметь сохранять интерес, но это ведь сложно, лучше дать левака)). А к чему приведёт левак, к банальному сексу, а если дальше, то это быт, а какой будет быт с новым человеком это всегда сюрприз))). Для меня секс с коллегой это табу)), чаще это заканчивается не очень хорошо, коллеги обсуждают, да и отношениям придёт конец, и не дай Бог кому то из вас уволиться из-за этого))). Лучше здоровый флирт и не больше))). Это моё мнение, возможно я ошибаюсь, я всего лишь человек и всего знать не могу))).

Зайка
#47

У меня другой вариант)) Мне не надоел мой, но и хочется другого. Вы знаете к своему привыкаешь и чувствуешь его как саму себя, т.е почти одно целое, нет тех ярких эмоций. И сколько не работай и не старайся не вернешь ощущения новизны.

Коллега да, опасно, согласно, но женатый коллега должен все же о своей репутации больше заботиться и держать язык за зубами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: