Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу, а …

Влюбилась в коллегу, а у меня жених!как забыть этого коллегу?

Пришла на новую работу, мне 21, есть жених, но вот случилось то, чего в мои планы не входило, я кажется влюбилась в коллегу, он вроде бы тоже, ему лет 30, может чуть старше, точно не знаю, я и не замечала его,а он постоянно попадайся специально мне на глаза, периодически придумывай причину подойти и спрашивал всякий бред крутя и вертя от нервов то ручку, то телефон, как ребенок) Сегодня вижу на левой руке кольцо, видимо разведен.Тут на днях сижу работаю, а он неожиданно и не понятно зачем сказал мне фразу "не переживай, все будет нормально", я в этот день расстроеная ходила,а он как чуял!блин!что делать теперь, он тактично пытается подойти ко мне,а я вообще дар речи теряю, как вывести на прямой разговор или лучше вообще забыть и все? был нидавно корпоратив,он предлогал мне с ним выпить,я отказала, а он теперь смотрит и молчит, прямо ничего не говорит

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вон оно как, интересная и психологически загадочная история. Постою, послушаю!

Оксана
#2

Вы еще в поиске,... Постарайтесь сесть одной в тишине и взвесить все за и против, возможно найдете ответ. Есть риск потерять своего парня и коллегу. Не перепутайте страсть с любовью ;-)

Гость
#3

Как в песне. " И кто его знает, чего он моргает?.."

Настасья
#4

бегите автор!!!!! иначе доведете до греха. сама сохну по коллеге, при наличии мужа.

Sunny
#5

***

гость
#6

Пока не переспишь с коллегой, выбор не сделаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: