Гость
Статьи
МЧ охладел ко мне …

МЧ охладел ко мне перед уходом в армию

Встречаемся уже больше 5 лет со своим молодым человеком. Я его очень люблю…Мне 21. Ему 22. Я учусь в Москве. Живу в Подмосковье – приезжаю на лето домой. Он тоже учился и работает сейчас в Москве. Но родители и он сам тоже с Подмосковья. Там собственно и познакомились. В этом году он уходит в армию – скоро осенний призыв. Остались считанные деньки до его ухода и вот вместо того чтобы мы провели это время вместе – сездили за границу отдохнуть или в родных местах….Так сказать насладиться друг другом напоиться… к слову провести это время незыбываемо . Как вы думаете что он делает? Он уезжает в Москву работать – видели побольше поработать перед армией. Звонит по вечерам спросить как я себя чувствую и все… И речи о том чтобы провести время вместе оставшееся нет. Говорит: мне надо готовиться морально и физически. При этом хочу заметить – он за время летнего отпуска успел съездить на 2 недели с родителями в путешествие. Меня во внимание не брал. О том что надо быть везде вместе и пр. речи нет. Наверно его это устроивает… Хочется заметить что за все это время долгое он не смел меня познакомить со своей семьей объясняя этот факт тем что у него: « «консервативные родители» «ему неудобно» «рано». Посоветуйте пожалуйста что делать? Может я слепа и просто зря это все терплю ? Или это нормально сбегать от девушки перед армией в другой город? П.С. О себе: красива хозяйственна спортивна талантлива … Проблем в себе и в своем поведении не вижу

GIF
Маргорита
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, для начала, научиться писать правильно своё имя)))

Лично наше)))
#2
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Согласна полностью! Если вы щас так себя ведете, то что будет когда он в армии будет. У него реально щас каша в голове, мысли о другом, Вам бы поддержать его. А с другой стороны мы не знаем вашего парня, и что-то советовать сложно, зная только вашу сторону...А вдруг для него это вообще норма, и какие у вас были взаимоотношения за 5 лет? Так что вам решать, может стоит все обдуматьи с ним об этом поговорить???

Гость
#3

За год ( или сколько там нынче служат в российской армии) пересмотрите свои отношения. Возможно, через год у Вас будет другой, а у него другая. Т, что за 5 лет знакомства он не сподобился познакомить Вас с родителями говорит о его несерьезном отношении к Вам.

Гость
#4

Но 22 - это уже вполне зрелый возраст. Думаю, что он не шибко Вас любит. И охладел он не потому, что в армию уходит. А потому , что ваши отношения себя почти что изжили.

ну даёте..
#5

Автор, детство кончилось и детские отношения тоже подходят к концу. Парень это понимает, а вы нет. Он никогда видимо не воспринимал вас всерьез, если через 5 лет ему неудобно и рано познакомить вас с родителями.

Отпустите его и живите своей жизнью. Не тратьте время.

Гость
#6

моя дочь как дура ждала год, в монашку себя записала-время потеряла, он вернулся, только спасибо сказал, это уже взрослый человек и он другой становится, меняются все понятия красоты и так далее. Сейчас другого нашла.

Маргорита
#7
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Почему я только о себе? Я же о нас... Это разве странное желание - перед расставание сроком на год быть рядом с любимым человеком? А не уезжать далече

Марго
#8
Гость

Сообщение было удалено

Заочно я их знаю. Но официального предложения прийти знакомиться и представиться как надо такого не было. Он мою семью знает. Ходит как к себе домой.

Роман
#9

Не хочет разочаровываться,просто реально больно смотреть было на пацанов,которых девушка не дождалась.У одного жена бросила и с его другом жить начала

die Libelle
#10
ну даёте..

Сообщение было удалено

вот вот.

чего-то рано вы начали встречаться - любовь-морковь, в 15 лет-то, ничего еще о ней не знаете, вот и прошла она

ну даёте..
#11

у парня все его девушки ещё впереди, неужели он будет с 17 лет с одной встречаться и из армии к ней же придёт? не поверю никогда. После армии у него каждый месяц будет новая девушка) пацан ещё, ему и погулять надо.

ну даёте..
#12

может вы ещё думаете он и женится на вас после армии?

Гость
#13

и не думай ждать его из армии, я своего дождалась - хотя тот умолял ждать и жениться обещал и балала в итоге год прожили и бросил меня побежал гулять по бабам, а тут уже и до армии такое.. тем более уже 5 лет вместе, все ему приелось

Марго
#14
ну даёте..

Сообщение было удалено

наивная...думаю ;) Как же иначе росли вместе - друг друга воспитывали. Не хочу готовое - хочу вместе всего добиваться! Столько сил друг в друга вложено. Родной он мне стал. Как вторая половина. Он уехал и все - сама не своя.

Марго
#15
Гость

Сообщение было удалено

А сколько были вместе до армии?

ну даёте..
#16
Марго

Сообщение было удалено

Даже если женится (почти уверена что нет) велика вероятность что через год-два разведётесь. Счастливое детство это одно, а взрослая жизнь совсем другое. Чем раньше вы это поймёте тем лучше для вас.

Вас сейчас держит только стаж отношений и больше ничего по сути. Не надо в таком юном возрасте так серьёзно всё это воспринимать, тем более его поведение говорит само за себя.

ну даёте..
#17

пары и после 10, 20 лет брака расходятся, и с грудными детьми и даже беременные женщины остаются одни. Ваши 5 лет ничего не значат.

Гость
#18

Вы же можете не дождаться и начать веселые скачки по мужчинам, когда он будет испытывать тяготы и лишения за вас и за того парня. Неприятная мысль.

Гость
#19

можно подумать она виновата что он идёт в армию) тяготы и лишения какие-то.. он мужчина или нет?? ))))))))

Роман
#20
ну даёте..

Сообщение было удалено

У меня дядька с тёткой разошлись после 30 лет брака,причем он взял её с 2мя детьми+ родили еще 1го

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: