Гость
Статьи
Моя личная …

Моя личная Санта-Барбара

Нас было три друга - я девушка и два парня. Конечно, как и полагается, парни были влюблены в меня. Я с ними познакомилась три года назад, а они были не просто друзья, с первого класса, уже 15 лет вместе, даже больше чем братья. Я неровно дышала лишь к одному из них (пусть он будет Х, а второй Z). Но из солидарности (да да, так бывает) мы решили не портить дружбу отношениями. Так и жили, дружили, не тужили. До тех пор пока месяц назад Z не умер. В драке пырнули ножом. Я попала с нервным срывом в клинику. Х ни разу не навестил меня в клинике. Но я не винила его, только боялась, как бы он тоже не сорвался. Неделю назад я выписалась, рванула сразу к Х, но встретила лишь стену. Он отгородился от всех друзей, а меня вообще к себе не подпускает ближе, чем на 2 метра, причем буквально. Он единственный, кто сейчас может меня понять, как и я его, и как бы нам надо быть рядом и поддерживать друг друга, но он отталкивает меня. Я задалась вопросом "почему?". Выцепив его без лишних глаз, я с большим трудом добилась ответа. Он плакал, когда говорил. "Я люблю тебя безумно, с первого дня знакомства. Но и он тебя любил, и я не могу быть с тобой, я не заслужил это". Там было много слов, но суть вы поняли, наверно. На мою фразу "так давай не будем встречаться, просто будем вместе в трудную минуту", последовал ответ "нет". С тех пор я пыталась несколько раз с ним поговорить, но он не дается. Вот такая вот санта-барбара.. Помогите мне, подскажите, как достучаться до него?

GIF
Диана
10 ответов
Последний — Перейти
Пир Духа
#1

Подмешай ему своего говн.а в кофе.

каша с маслом
#2

Моя личная Санта-Барбара

ага....

Гость
#3

Я, девушка и 2 парня? Так это 4 выходит

Гость
#4

Автор, вы сами написали, что они были больше чем братья. Так если они любовниками были, то вы тут при чем?

die Libelle
#5

куча букаффленьчитать

юзерпик
#6

оставьте человека в покое, вы маньячка что ли? вот пристала. ужас. найдите себе парня, заведите кошку.

Гость
#7

Отойдет от стресса, никуда не денется. Все отходят...

Плохо, что поддержать себя не дает, но, значит, так ему лучше сейчас. Потерпите, Автор, все нормально будет. Позванивайте ему, но не напрягайте.

Диана
#8
Гость

Отойдет от стресса, никуда не денется. Все отходят...

Плохо, что поддержать себя не дает, но, значит, так ему лучше сейчас. Потерпите, Автор, все нормально будет. Позванивайте ему, но не напрягайте.

Спасибо вам за адекватный ответ.

Остальным "комментаторам" дорога в цирк. Особенно ╧1 и ╧4..

Гость
#9
юзерпик

оставьте человека в покое, вы маньячка что ли? вот пристала. ужас. найдите себе парня, заведите кошку.

....бедная кошка.....

14.09.1983
#10

Оставьте его пока пусть отойдёт от горя!Нельзя навязывать свою поддержку.Ему и без вашего соучастия плохо он же вам всё сказал!Пусть время пройдёт, нашли когда отношения выяснять! Всё наладится вот увидите.Только не трогайте его пока.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: