Гость
Статьи
Внимание любимого

Внимание любимого

Встречаюсь с парнем 1,5 года. Вроде бы все хорошо, есть чувства, любовь, привязанность... Но есть еще много друзей... его друзей. И вот только стоит им появиться на горизонте, меня как буд то бы для него нет...
Мне то и без него есть чем заняться. Свои хорошие друзья, работа, разные увлечения....
Не хочу показаться эгоисткой, но по-моему каждая девушка хочет больше внимания.
Причем, я пыталась влиться в его компанию. В компании одни парни. И они меня воспринимают довольно таки положительно и приветливо. Но мой парень зовет меня туда очень редко. И когда я там оказываюсь, то мне вообще минимум внимания.
И я постоянно страдаю т этого недостатка внимания, и порой так до глубины души обидно. Ведь хочеться чтоб какие то запоминающиесия моменты были с любимым человеком (праздники, поездки на море и т.д.) А у него на первом месте друзья.
И только поэтому порой задумываюсь, а мой ли это человек???
Дайте пожалуйста совет, как быть?! Может как то повлиять на него? А может просто в отчаянии искать другого?

GIF
Ammet
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит по-настоящему Вас.

Рыба из Парижа
#2

а почему ему не скажете?

Гость
#3

Энергетический вампир всегда требует внимания, потому что внимание человека-это энергия.и куда внимание направлено-туда и течёт его энергия.

Если , как вы пишете, у вас есть чем заняться, то занимайтесь и дайте челдовеку общаться с вами столько сколько хочется вам обоим ,а не столько, сколько хочется вам.

mu-mu
#4
Гость

Сообщение было удалено

Вот, в который раз читаю похожий бред!! Ну кто это придумал?

Это же любовь! А у вас что? ну-ну, тогда пусть он ходит где угодно и живет с другой, а я типа полежу на коврике рядом))? Я вообще не понимаю этой "божественной" любви, когда женщина со спокойной душой и ей, в принципе, внимания от своего мужа и не надо. А если нужно, то все, по вашим словам это сразу эгоизм...Тьфу!

Vika
#5

Доброго времени суток Автор!!! Вы его любите и это видно. Если бы не любили не писали бы сюда. А вообще зря пишите сюда. Вы поговорите с ним спокойно выясните чего он хочет и проговорите с ним всё, всё, всё. И больше ни чего не надо. Не надо менять его на другого и ждать маны с небес. Не надо обижаться и скандалить. Смысла нет. Удачи!!! И всего Вам хорошего.

Катя
#6

Может быть вам просто стоит перестать сильно ждать и хотеть внимания. Чем больше ты чего-то хочешь, тем больше это у тебя убегает. Отпустите эту ситуацию, дайте вашим отношениям какое-то время развиваться без вашего активного участия, я имею ввиду активный вклад усилий, мыслей, желаний. Переключите может внимание на что-то. И если через месяц вы обнаружите, что ничего не изменилось, вы увидете, что вас это даже не расстраивает. А возможно он почуствует, что вы ускользаете и станет более внимательным. Иногда человека нужно встряхнуть, чтобы он расставил приоритеты.

Ammet
#7
Гость

Сообщение было удалено

Может быть... У него до меня практически не было серьезных отношений. Поэтому я допускаю, что есть какае то привязанность, очень похожая на любовь...

Ammet
#8
mu-mu

Сообщение было удалено

Поддерживаю Ваше мнение! Не понимаю, как может быть так безразличен близкий человек? !!!

Ammet
#9
Vika

Сообщение было удалено

Пишу что бы вы помогли мне посмотреть на ситуацию с другой стороны!) Может тогда и найдется какой то новый план действий... Ведь так часто люди, зациклившись на проблеме, порой не видят элементарных решений.

А поговорить не раз пыталась...Он даже сам может поинтересоваться, в чем дело? что со мной?

Такое чувтво что человек меня выслушает, и дальше делает по своему. И если подобные проблемы решались, то через слезы, истерики и психи... Порой даже через реальные угрозы, что я уйду, что наши отношения накроются медным тазиком. И, как правило это помогало на месяц-полтора. Потом все по кругу.

Но я ведь устала обижаться и ходить с кислым лицом!))

Ammet
#10
Катя

Сообщение было удалено

Вот в чем истина, Бро!))) Действительно, как только начинаешь отдаляться от человека, показываешь как тебе плевать на все, то он тянется за тобой.... Но тогда эту дистанцию нужно держать постоянно. Ведь когда понимаешь, что всё хорошо, расслабляешься... И опять все по кругу....

А покажите мне того человека, который сможет любимого держать на расстоянии (не только физическим, но и душевном), если он уже вот, перед тобой с тем теплом и любовью, которой тебе так не хватало.

Вокруг одни пенсионеры
#11

У вас хоть хобби есть какое-нибудь? Что вы зациклились на парне? Повзрослейте уже!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: