Гость
Статьи
Он называет меня …

Он называет меня клуней

Он называет меня клуней. Спрашиваю почему, отвечает "потому что ты клуня". Говорю прекрати меня так называть, а он "когда перестанешь быть клуней тогда не буду называть". Я его спрашиваю что я сделала, а он отнекивается и говорит что я клуня. Это начинает раздражать и сильно обижать, я если честно не понимаю что я такого сделала или сказала что бы меня так называли.

GIF
Гостья
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вреж ему по морде ботинком

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Гостья

Сообщение было удалено

Вот тока вчера посмотрел прикольное кино с Клуней, называется Мне бы в небо.

Старикан уже, а все равно очаровательный, ну для мужика.

Гость
#3

Назовите его вонючкой))) пусть ломает голову)))) за что???)))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4

называйте его петушком. На вопрос с х** ли отвечайте ЭВот перестанешь быть петушком, и перестану называть"

#5

Может имеется ввиду клуша?

Так-то обидно. Придурочный он у вас, если спокойной просьбы не понимает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Короче он такой влюбился в тетку, поменял все в своем мирке, а она оказывается замужем, а ним тока чтоб покувыркаться.

Все тетки каздлы.

Оля
#7

да он любя, глупая. не вздумай хамить в ответ.

это что-то типа "муси", я думаю к клуше это не имеет отношения, просто вместо зайчиков-котиков придумал вот такое тебе)

Гость
#8

Называйте его пупсиком, сразу попустит.

#9

Называй его пусёнышем

Чокаво
#10

называй его пиписа слабако.

Гость
#11
Gabriela_Devero

Сообщение было удалено

лучше xуeнышeм

Гость
#12

В следующий раз,когда назовет,оторви ему член с яйцами и с корнем на фиг и засунь в глотку,отламай ноги и засунь в ж.опу и с милой улыбкой скажи"я тебя по-хорошему просила уже"

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

:))

Вурдалак
#14

Иногда когда любишь, хочется обозвать как-нибудь) Я парню говорила :"Вот хомяк, вот бабайка, вот хока" ))))

Гость
#15
Оля

Сообщение было удалено

Согласна с Ольгой. Зачем сразу яйца отрывать и по морде бить. Ну кажется ему это слово милым, пусть называет, главное чтобы любил)

Гость
#16

клуня, так на Украине называют сарай, если не ошибаюсь (старинное слово). я бы за это врезала точно.

Гость
#17

Скажите, что вам неприятно, да и всё.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

ну значит у автора"в голове ее опилки да-да-да"

Гость
#19

ясно же что это клуша, только помягче

вы сами то понимаете что вы клуша?

Гость
#20

Когда обижаться перестанете, тогда и так называть перестанет. Заметна ваша неуверенность в себе, потому что думаете о ничего не значащем выражении про себя в негативном ключе.

Гость
#21

" Клуня " - ещё не так страшно... меня мой бывший жених называл " Крысёныш ".... потом оказалось, что не любил он меня. За каждой кличкой таится что-то...раз считает клушей - возможно презирает в вас что-то. Либо меняйтесь в лучшую сторону, либо бросайте..)) хотя это так...домыслы. Может и просто так зовёт )

лейла
#22
Гость

Сообщение было удалено

+10000

Гость
#23

ну ты и клуня.

Глаз
#24

Заклинание Жоря Клуня лишает женщин воли.

Гость
#25

Сообщение было удалено

И?

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

))))

Лика
#27

Автор, а вы называйте его ласково... "лоханя". Вроде и не л.о.х, чтоб не обиделся. Но вот так мило, нежно. Глядишь, может дойдет до него.

Ну а нет, значит нет. Вы у него клуня, а он у вас лоханя. Главное - на обидки не срывайтесь и его спокойно (вместо обычного имени) так называйте.

Гость
#28

Так. Надо образовать мужской вариант этого прозвища. Клунчак, клунак, клунопард... Клуниций. Ну и что. Уважительно, кстати.

Гость
#29

Это и клуша.. и Дуня.. деревня значит))

Гость
#30

как после этого вы вообще можете с ним общаться?

...
#31

Клунь!!! Кстати, есть имя Мень)))

Гость
#32

arschloch:)

Ёжа
#33

Значит, вы и есть клуня! Однако его это, видимо, устраивает, ему такая спокойная домашняя девушка и нужна, иначе с вами не был бы.

#34
Лика

Сообщение было удалено

аххаха)))

Старая Кукрыникса
#35
Гостья

Сообщение было удалено

Поставьте вопрос ребром: Я клуня? Не нравится? Так иди ищи не клуню!

Повернулась и ушла.

Уважайте же себя хоть немного!

Клуни ...

Ваше Имя
#36

Это ж он любя! Меня мой тоже пупсиком, пупсом и суперпупсом называет:)! Я уже даже не обижаюсь,тем более, у него это так мило и необидно получается:)))!

самая добрая девушка
#37
Ваше Имя

Сообщение было удалено

так мож худеть пора?

Нео
#38
Старая Кукрыникса

Сообщение было удалено

Он не будет искать "не клуню". "Не клуня" не позволит ему над собой измываться и самоутверждаться за ее счет. На фоне автора он смотрится дороже, чем есть.

Мика
#39

Так мило называет :) Ему просто нравиться как ты злишься)) Скажи спасибо что не курицей и клушей!

яяяя
#40
Гость

Сообщение было удалено

А на границе с Украиной оклунком называют узел с барахлом, ручнуб кладь, короче :) Ничего ласкового в этом слове нет уж точно

самая добрая девушка
#41
Мика

Сообщение было удалено

угу, а когда козой драной будет называть - тогда в попу ему дуть надо и спасибо говорить что не пиз..ой называет

Гость
#42

меня мой иногда шайтан называет,что меня бесит и очень больно на нем отражается,а тут КЛУНЯ!в рыло дай ему пару раз

Гость
#43
Оля

да он любя, глупая. не вздумай хамить в ответ.

это что-то типа "муси", я думаю к клуше это не имеет отношения, просто вместо зайчиков-котиков придумал вот такое тебе)

Клуня это типа "деревня" или "недотепа"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: