Гость
Статьи
Просто крик души. …

Просто крик души. Знакомство в онлайне, чем все заканчивается.

Вот моя история: лажу недавно по соц сетям, натыкаюсь на какую-то девушку (я парень) смотрю ее профиль, фотографии, читаю ее что она пишет и понимаю что она мне ОЧЕНЬ нравиться, нравиться на столько что начинаешь заходить к ней на страницу по 50 раз в день, чувствуешь что тебя тянет к ней всей душой. Ну и конечно решаешься написать...

Первое знакомство переписка-знакомство прошла очень удачно, но через пару дней, когда решился пригласить ее на свидание, что-то пошло не так и в итоге чувствую что она как-то охлодела... и никакого свидания не получается... и вообще на этом все закончилось.

Да может где-то накосячил, как-то не так пригласил, слова не по феншую подобрал (я не мастер пикапа, курсов никаких не заканчивал). Но милые девушки, неужели вы не понимаете что если вы действительно нравитесь кому-то, то этот кто-то будет немного тупить?)) От избытка чувств и волнения такое иногда бывает, это нормально. Не нужно судить о человеке и ставить точку не узнав его поближе...

GIF
Гость47
36 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Почему вы решили, что понравились настолько, что с вами пойдут на свидание?

Вера
#2

Если мне нужны отношения, то иногда тупить-это мелочь, даже мило.

Просто обычно контактовским или иным крысам тока виртуальная жизнь и нужны.

гость
#3

я бы почитав вашу писанину, тоже бы с вами не стала встречаться.

не привлекают меня безграмотные.

безграмотный в большинстве означает= бескультурный, ***

гость
#4
Вера

Сообщение было удалено

тоже верно!

те, кто сидят в сз и соц. сетях- они на самом деле и не собираются ни с кем встречаться в реале. Сейчас интернетовская жизнь поглощает всё больше

#5
гость

Сообщение было удалено

Опыт показывает, что это не так. Знаю много прекрасный людей, далеких от ***, которые допускают ошибки в писанине.

Вера
#6
Сонная тетеря

Сообщение было удалено

+1. И полно внешне грамотных, но такие сволочи.

Гость
#7

В соц сетях половина красивых девушек фейки. Соответственно переписываться она с вами может вечно, но встречи в реале не будет.

Вера
#8
Гость

Сообщение было удалено

а вторая половина так фотки отфотожопи, что боятся на свиданку идти

гость
#9
Вера

Сообщение было удалено

точно.)

а автор совсем дурак видимо, раз "влюбился" в интернетную страницу и фотки!))

Гость
#10
Вера

Сообщение было удалено

+++++

Гость
#11

Видимо по фоткам вы ей понравились, а в реале чем-то спугнули, может даже внешностью. Или неаккуратностью. Или манерой одеваться и т.д. Причин может быть масса, а что это за причина непонятно. Если она объективно красивая девушка, то требований к мужчине у нее будет больше. А может просто ищет своего человека, но вы ей не подходите, не на одной волне. И она это почувствовала. Уверена, что в вас тоже кто-то влюблялся, но вы проигнорировали эту девушку. А ей потом плохо было. Так почему же вас не могу проигнорировать.

Rocker
#12

Чаще всего такое знакомство заканчивается ничем.Был я на этом коне.Хотя и не в соц сети познакомился,там было всё ещё сложнее - но сути дела не меняет.Всё закончилось плохо! Хотя девушку эту я по прежнему люблю и не могу забыть....

Вредная бабка
#13

А вот цифра "47" в имени-это год рождения али возраст?

Ну тады понятно,чего девушки то бегут. Когда тупит мальчик 18 лет-это еще простительно, а когда дед тупой -это уж позор какой-то.

#14

Вы её не зацепили. И, если она вам так понравилась, это не значит, что девка должна вам отвечать. Не хочет.

Гость47
#15
Вредная бабка

Сообщение было удалено

47 от фанаря написал, до возраста дедушки мне еще далеко)

Гость
#16

а может девушка просто занята.
мне вот на днях вконтакте тоже один парень написал. и он мне даже честно нравится, и общаться с ним легко и приятно, но штамп в моем паспорте немного портит дело + вытекающая отсюда нехватка времени.
ну и да, кстати, о моем семейном положении на странице ВК ничего не сказано, мужа в друзяшках и на фотках нет.

Гость47
#17
гость

Сообщение было удалено

Для меня бескультурный\*** это тот, кто позволяет себе хамить незнакомым людям.

Гостья
#18

Пост какого-то лохастого соплежуя 15-ти лет...50 раз заходит на страницу(не работаешь ? в школе каникулы ?), "тянет всей душой"..ну,прям, ми-ми-ми..Романтик, ***)). 50 раз заходил, пускал слюнки и ..наконец ! о, боже ! Он решается(!) ей написать ! ..Через пару дней наш герой ..решился (!) пригласить на свидание..Наверно,выпил для храбрости стакан водки и решился,таки,пригласить........А девочке-то сколько лет ?))

Гостья
#19

"Просто крик души". ай-я-яй ! Мальсик влюбилсо всей душой в интернетную страницу, а ему отказали. Прибежал на "вумэн" жаловаться и плакаться.

Эврика
#20

Автор запал на фотки, а таким девушками по 200 сообщений в день пишут, и причем все одинаковые. Вы просто потерялись в серой массе, автор, и не смогли заинтересовать.

Гость47
#21
Гостья

Сообщение было удалено

Ахах)) Ну вы мне прям в краску вогнали. В точку! Так все и есть -- романтик блин) Сами-то небось взрослая рассудительная тётя, и что бы разбудить внутри себя какие-то чувства, их нужно за месяц распланировать, внести в органайзер и самое главное знать объект своей СИМПАТИИ (!) от и до, не дай Бог промахнутся и потратить свои чувства не на того!

Гость47
#22

Я написал этот паблик не поплакаться, а просто высказаться=) Для этого и существуют интернет, в живую никогда бы и некому такое говорить не стал.

Можете меня обсерать, но мой вывод такой: если при знакомстве с девушкой в интернете вы проявите слабость, дадите ей понять что она вам нравиться -- то все, это конец. Дальше ни о каком свидании и речи быть не может. Она просто внесет вас в свой список "поклонники", поставит себе "плюсик", а в переписке точку.

Гость
#23
Гость47

Сообщение было удалено

Также поступают и парни, если девушке нравится парень. И будет замечательно, если он просто проигнорирует такую девушку, а то некоторые ещё и издеваться начинают.

Гость
#24

Скорее всего девушка выглядит не так как на фотке

Абр
#25

Вероятно вы ей не понравились... Бывает. Я вот тоже недавно была в подобной ситуации. Переписывались, встретились, а в жизни я ему не понравилась. Не достаточно худой оказалась))) Так теперь стала стесняться встречаться после знакомства в сети. Навешал на меня комплексов) Лучше знакомиться в реале, чтоб не ожидать, не разочаровываться и не тратить время.

Гость
#26
Абр

Сообщение было удалено

+100

mu-mu
#27
Гость47

Сообщение было удалено

ну так сидят там и женатые и замужем для поднятия самооценки я так поняла. пропала - ну и все, другую искать.

mu-mu
#28
Абр

Сообщение было удалено

Правильно, согласна на все 100

Жу
#29
Гостья

Сообщение было удалено

супер! ))))

Гость
#30

Злые вы, а вдруг у человека и правда такая проблема

гость
#31
Гость47

Сообщение было удалено

неее. хоть убейте, но читая вашу грамотность, у меня вряд ли возникнет желание заиметь с вами что-то.

я бы даже переписываться не стала, не то, что встречаться.

Оля ля ля ляя
#32

Может девушка неуверенная в себе? Бывает такое. Позвоните сами, пообщайтесь. Я вот в интернете тоже уверенная, а при встрече теряюсь.

Гость
#33
Гость47

Сообщение было удалено

Нет, если действительно понравитесь то ее ничто не отпугнет))) А если нет, то любые маневры - дохлый номер.

И как вы себе это представляете, кстати? То есть вы первый проявляете инициативу, зовете на свидание, но делаете вид, будто она вам и не особо нравится? Это как?

Севастьяна
#34
Вера

Сообщение было удалено

)))

Автор, а с чего вы взяли что случайно найденные вами девушки ищут каких-то отношений в данный момент ?? Этож не сайт знакомств !!

#35
Гость47

Сообщение было удалено

#36
Dr Zlo1983

Сообщение было удалено

Ключевая ошибка заключается в слове "ОХЛОДЕЛА"..проверочное слово ХОЛОДЕЦ, разумеется. Пиши ей еще, разогревай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: