Гость
Статьи
Бывший парень. Почему …

Бывший парень. Почему он никак не исчезнет из моей жизни?

Друзья. нужна помощь:) своими силами не справляюсь:D ситуация такова - 10 месяцев как закончились отношения с парнем, длившиеся 2,5 года. Была любовь, как без нее, все было достаточно серьезно, имена детям даже придумывали:) Не без расставаний конечно, инициатива всегда с его стороны - каждый раз мотивировал тем, что остывают чувства, длилось это все максимум неделю, мы снова были вместе и все было замечательно. И вот той осенью расстались окончательно - он встретил другую девушку. У них ситуация, насколько мне известно аналогичная - сплошные расставания и примирения. За эти 10 месяцев мы пару раз пересекались с ним, на НГ провожал меня домой, не без поцелуя все прошло. И сейчас они не в отношениях. 2 недели назад объявился, написал, предложил встретиться, якобы просто так. Приехал, мы гуляли, он почти все время молчал, вздыхал и нервничал:D Было чувство, что хочет что-то сказать, но смелости не хватает, а может и показалось мне это. И вообще он был какой-то подавленный. В конце-концов видимо совсем здравый смысл от него ушел - начались намеки на поцелуй:) Собственное, он и произошел в итоге. Закончилась наша встреча криком мне в след - да я дурак! и последующим молчанием на неделю...и вот вопрос - что это такое было вообще?:D К слову, мне бы хотелось вернуть наши отношения, но такое его поведение кажется мне очередным его "сдвигом", просто попыткой как-то разнообразить жизнь. Хочется узнать мнения со стороны:)

GIF
Олич
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, пока он с ней "не в отношениях", вспоминает о Вас, а потом опять к ней и так по кругу.

Гость
#2

У меня есть бывший, с которым мы 5 лет назад расстались, но он регулярно объявляется. Изначально я тоже велась, так как хотела вернуть отношения, но все наши встречи заканчивались разовым сексом, а потом он опять пропадал, поэтому я забила на него и на его предложения встретиться отвечаю отказом. Уже после него встречалась с парнем, который тоже объявился спустя год после расставания с похожими намерениями, но я уже тоже не повелась. В общем, я сделала вывод, что бывшие девушки для этих мужланов как некие перевалочные пункты, чтобы время провести, когда других вариантов нету. Зачем оно Вам надо,

Гость
#3

трахнуть хочет

#4

Две тёлки - лучше, чем одна. А три - лучше, чем две. Это нормально. Только гарем в России не позволено официальный создавать, да и бабла у вашего кавалера для этого не хватит явно

Гость
#5

Автор, он по знаку зодиака не телец случаем?

Гость
#6

"...К слову, мне бы хотелось вернуть наши отношения..."

Вот именно поэтому и не исчезнет

Девушка из прошлого
#7
Гость

У меня есть бывший, с которым мы 5 лет назад расстались, но он регулярно объявляется. Изначально я тоже велась, так как хотела вернуть отношения, но все наши встречи заканчивались разовым сексом, а потом он опять пропадал, поэтому я забила на него и на его предложения встретиться отвечаю отказом. Уже после него встречалась с парнем, который тоже объявился спустя год после расставания с похожими намерениями, но я уже тоже не повелась. В общем, я сделала вывод, что бывшие девушки для этих мужланов как некие перевалочные пункты, чтобы время провести, когда других вариантов нету. Зачем оно Вам надо,

Девушка, у меня сейчас точно такая же ситуация, как вы разлюбили его что-ли? Я 6 лет люблю его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: