Гость
Статьи
Женатый мужчина и …

Женатый мужчина и Интернет

Мне 17. Так случилось, что полюбила мужчину. Души в нем не чаю. Проблема в том, что он женат (сейчас жены закидают меня "хорошими" словами) и... он мой преподаватель. У нас сложились хорошие отношения, прекрасно общались в соц. сетях (об этом никто не знал). Были знаки внимания с его стороны. О всех моих чувствах он знает. Не так давно его жена узнала о нашем общении. Устроила разборки нам. Он мне сказал, что ему нужно время, что ничего сам не понимает, что не знает, сколько пройдет времени, когда будет все так, как надо. Скоро новый учебный год (я иду в 11 класс). А дальше что делать? Как "действовать"? Я жить без него не могу... Хотелось бы прочитать адекватные комментарии (и без "оставь его, у него есть семья"). Спасибо!

GIF
Kooooloo
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Какбэ да, оставь его, у него есть семья.

Из семьи он не уйдет точно, хотя с тобой может повеселится в койке, потом кинет. ну что за ерунда, "люблю жить без него не могу". Это не любовь, девочка, это влюбленность в в придуманный образ и розовые очки по молодости и по глупости

Гость
#2

17 лет 11 класс????????????? вас дважды оставляли на второй год???????))))))))))))) дешевая разводка, скучно.

Гость
#3

Школу сначала окончи, а потом бегай за ним.

Автор темы
#4
Гость

Сообщение было удалено

Дважды меня не оставляли на второй год. Вы что-то путаете.

Гость
#5

Он мне сказал, что ему нужно время, что ничего сам не понимает, что не знает, сколько пройдет времени, когда будет все так, как надо.

Типичная отговорка женатика. В переводе- разводиться не собираюсь, но ты, девочка, жди. Когда рак на горе свистнет.

Гость
#6

Девочка, а каких ты хочешь "адекватных комментариев"?

"Оставь его, у него есть семья" - как раз и есть единственный разумный выход

Гость
#7

Дурочка малолетняя

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: