Гость
Статьи
Поссорилась с …

Поссорилась с подругой, я не права?

У меня закончились очень тяжелые отношения с человеком, которого я любила всем сердцем. Я пытаюсь его забыть, а подруга видимо желая меня утешить принялась меня обнадеживать, мол ты его найдешь, и вы снова будете вместе. При этом она понимает что семьи с человеком быть не может. Я попросила подругу меня не обнадеживать и она обиделась, сказала что говорит что хочет. но если мне только хуже от ее слов? Вобщем мы поссорились. вопрос - права я или не права в том что наехала на нее?

GIF
Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Сладкая девочка
#1

Конечно вы правы. Что за подруга такая, которая теребит душевную рану? Я бы задумалась на счет нее.

Меркатор
#2

Ничего, скоро начнется учеба и тебе уже будет не до мальчиков.

#3

В ссоре двоих не правы, как правило, оба. Она не права, что была не тактична, а вы, что грубо ответили.

Кайса
#4

По меньше жалуйтесь подругам на своих мужчин, тогда у них не будет повода вас утешать и, не дай боже! не так как вам угодно.

Cherry
#5

Нет ну а как?..она страдает что расстались..вполне логично сказать, да что ты..встретитесь и все будет ок..А как надо было?..Он дурак..и тебя не достоин..завтра ты встретишь принца и поженитесь?..Тоже ж бы разругались..

Вот не зря я в личные дела подруг не влезаю..Человек сам кузнец..вот пусть и утешаются сами..с такими вот претензиями..

Гость
#6

Автор, ваша подруга бестактна и завистлива.....

аалекс
#7

Бабы дружат до первого мужика.

Гость
#8

Мне кажется, это банальное недопонимание. Вероятно, она думала, вы лелеяте надежду его вернуть, вот и ляпнула, желая утешить.

Гость
#9

автор. вы нервная и глупая. с такими как вы дружить нелегко

Лиса
#10

знаете,каждый пытается помочь как может.если подруга видит.что ему с вами не по пути,то скорее всего скажет,что так оно и есть.но ваша же подруга надеется ,что мир еще будет у вас)так что хватит ругаться с тем.кто готов поддержать в трудный час

Гость
#11
Cherry

Сообщение было удалено

Правильно, я тоже так считаю. Не надо посвящать чужих людей в свои дела, чтобы не сказали всегда не понравится. Я предпочитаю не рассказывать, но бывают знакомые сами узнают, всего ведь не утаишь, и начинают давать советы типа да нафиг он тебе, забудь, завтра принца встретишь, замуж выйдешь и он тебя будет на руках носить. Вот меня такие советы бесят, мне нужен тот человек и никакой другой и до него я много лет была одна и не то что принц а даже приличный человек не встретился, но чужих людей это не касается и их мнения я не спрашивала. Я и сама никогда не лезу в чужие дела. Так знаете меня считают равнодушной, наверно женщинам нравится когда им дают дурацкие советы, типа активное внимание проявляют.

Гермиона
#12
Кайса

Сообщение было удалено

вообще лучше подруг не иметь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: