Гость
Статьи
Не могу его бросить

Не могу его бросить

Я уже не знаю что мне делать и к кому обращаться! Мне 19 лет, моему м.ч. 24 .Мы встречаемся практически 3 года, полтора из которых я пытаюсь его бросить.Когда мы только начали встречаться мне все очень нравилось, я влюбилась в него с первого взгляда и он тоже.Была идиллия полная, наверное месяца три. Мы шлялись с его друзьями, развлекались. В один момент его переклинило. Он резко перестал общаться со всеми своими друзьями, начал запрещать общаться с подругами (я уже не говорю о друзьях), у него появилась дикая и беспричинная ревность просто ко всем.Он удалился из всех соц сетей, отключил у себя интернет, совсем отключил, его нет у него досихпор.Начал проверять мой телефон, мои звонки. Мы перестали выходить в люди. Я досихпор не могу найти причину и объяснение всему этому. Он нереально красивый, вот правда, все девушки которые с ним общались хотели с ним встречаться, убивались по нему. До меня отношений у него дольше чем пол года не было. Я его полюбила тем какой он был, у которого куча друзей, который всегда был душой компании и за которым толпами бегают бабы. Я не могу вот так все время сидеть дома и дальше универа и магазина никуда не ходить. Я не могу пойти гулять с подружками после универа, я не могу задерживаться в универе, потому что он сразу что то подозревает. Все это время я никак не могу его бросить. Он сам прекрасно видит что мне с ним плохо, сам пытается уйти от меня, думает, что я ему буду писать, просить вернуться, но этого не происходит и он сам начинает мне писать и умолять его простить, даже плачет. Я просто не могу бросить его, мне его становится очень жалко, я вижу все время и чувствую как он мучается когда мы в очередной раз "расстаемся", из-за того что я не возвращаюсь он начинает меня шантажировать самоубийством, что самое страшное, потому что я не хочу быть ответственной за чью-то жизнь. С ним оставаться я не могу, потому что мне с ним плохо, а ему плохо без меня.. Я не хочу всю жизнь ходить в парандже и сидеть дома.
Помогите мне

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Дерзкая Кошечка
#1

Он вступил в секту!!!

гость
#2

между вашим "плохо" и его "плохо" всё таки прийдётся выбрать свою жизнь без мучений.

впервые слышу чтобы человек был обязан положить свою жизнь на алтарь чьих-то желаний. то что ему плохо без вас - это его проблема, раз не может сделать вас счастливой и вообще насильно мил не будешь - напишите ему в сообщении и отрежьте всякое общение с ним. иначе это уже будет смерть для вас вашими же руками. а самоубийство - самый тяжкий грех. не берите грех на душу - не убивайте себя.

Гермиона
#3

многобукаффниасилила

Коза
#4

Бросай его,чем скорее,тем лучше!!!! Ничего он с собой не сделает-такие манипуляторы только пустословить могут!

М, значит Мужик!
#5

так вот чем нужно в 24 заниматься! Малолеткам мозг иметь, плакать, и ревновать! А я то балбес карьеру делаю, на квартиру коплю, в другой город на заработки переезжаю.

Гость
#6

Хуже ревнивца ничего нет, Автор, поверьте!

Лучше не будет.

И внешность тут не при чем его. Это с головой непорядок.

Соседка замуж вышла, я таких красивых парней не видела ни разу, там просто прЫнц! Мне даже неудобно было с ним сталкиваться, потому что взгляда не оторвать от парня. Но она очень быстро развелась, говорит, что из-за его ревности...

#7

"Досихпор"-шедеврально!

А по теме, бросайте его, не поддавайтесь на шантаж. Самоубийством он угрожает! Пока что он жив, а вы себя заживо хороните.

ш8ш
#8

100%у него депрессия бросай его

Гость
#9

Неужели все так плохо ну а друзьями статься

#10
ku

Сообщение было удалено

Меня постоянно посещают мысли о том что он с собой сделает что-то непоправимое, а мне с этим жить.

гость
#11
kate1286

Сообщение было удалено

а у тебя нет никого ближе чем он? родители, не? вот когда он тебя доведёт до цугундера своии бзиками ну или собственноручно пришьёт, родителям твоим думауешь плохо не будет? значит на мудака, котрый из тебя жизнь вынимает ты готова пожалеться ценой своих нервов и жизни вообще своей, а о тех кто тебя по-настоящему любит - родителей тебе всё равно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: