Гость
Статьи
кого же все таки любит

кого же все таки любит

познакомились мы, стали общаться в одной компании. Он сразу начал проявлять симпатию, мне от тоже казался достаточно привлекательным молодым человеком. Как то в очередной раз с друзьями собрались у него на квартире. В общем я осталась у него, мы переспали с ним. После секса договорились что серьезных отношений не будет. Это на тот момент обоих устроило. Только вот как то увлеклись, что через пару месяцев стали вместе жить. Потом я забеременила, сейчас ждем малыша. Еще несколько месяцев и вот оно счастье. Только вот... Согрешила я, залезла на его странице в соц сетях и наткнулась на его переписку с бывшей. Дней десять назад писал ей. Пишет что помнит ее, что встречал ее и мимо прошел, написал что я у него есть, что ляльку ждем. Пишет что она снится ему, что я читаю его стихи, посвященные ее и восхищаюсь, пишет что не ревную. Знаете, как лезвием по сердцу. Говорит что меня любит. Как то говорил что в гости на страницу бывшвя звходила, что с чего бы это, и ообще он забыл уже за ее существоввние. А сам пишет. Он теперь как будто изменил. Просто даже когда обнимает или целует так противно. Не знаю стоит ли говорить. Больше не верю ему, так больно. Лучше бы изменил так хоть прогнала бы. Ну не написал он ей что любит. Спросила она почему мимо прошел. Он ответил что нет ее больше в его жизни. Да вот как нет если пишет ей. Любит ли? Кого?

GIF
Лида
8 ответов
Последний — Перейти
Элна
#1

Тебя...

Элна
#2

А написал он ей, может хотел сказать этим, что у него все хорошо, есть будущий ребенок и любимая девушка...удачи тебе, не переживай

Элна
#3
Элна

Сообщение было удалено

*показать ей

Юлия
#4

Автор,все хорошо,не переживайте.Вот если бы он о вас не упомянул,тогда да,а так,пишет что у него есть вы)

Гость
#5

Автор не парьтесь,это их болезнь бывшим написывать)вот,если вы его бросите-вам будет строчить...)вы с ним недолго,а чтобы забыть бывших нужно вс равно время.Я тоже раньше к прошлому ревновала и ловила тоже своих на таком.Не переживайте,все у вас гуд

Гость
#6

да уж, только вот в этих письмах какая то надежда, что ли. Вот и не могу об этом сказать близким, а в такой ситуации впервые.

Бросить все тоже не вариант. и люблю его и ребенок тоже должен быть с отцом.

Но если в очередной раз он напишет, а она предложит встретиться, что тогда.?

Анастасия
#7

да тебя он любит ясно все) ну мне тоже было бы неприятно. я когда узнала что мужу бывшая пишет сразу ему и ей сказала что до свиданья дружбы между вами больше нет

но мой норм отреагировал на это а ваш как не знаю

Гость
#8

А мой пока еще не в курсе! Спасибо девчонки за поддержку)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: