Гость
Статьи
Мужчина обманщик!

Мужчина обманщик!

Доброго времени суток! Девушки,как бы вы поступили в моей ситуации.Мне и ему по 28,познакомились в инете,он служит в горячей точке по контракту.Общались пол-гола(!) по телефону,последнее время по скайпу.Мне казалось порядочнее человека я не встречала,ждала его.Были слова любви с его стороны,что меня очень настораживало,но со временем я привыкла.И его вечное "пойми,я не такой как другие,я никогда тебя не обижу и не обману"Мне сложно описать это.Суть уже не в том....На днях он мне дал отворот-поворот.Я была в шоке,убита просто.На след день после я зашла к нему на страничку вконтакте,где мы с ним никогда не общались.А он в этот день сменил семейное положение с "не женат" на "влюблен" и признался там в любви другой женщине!Теми же словами как и мне,вот так же!Я там на эмоциях к сожалению отметилась и он закрыл свою страницу от меня.Но на ее стене я вижу перепосты с счастливыми влюбленными фразами,на которые он ставит лайки.В одноклассниках они тоже подружились.Но и это все не суть.Она очень красивая женщина,но ей 35 лет и у нее 4 детей!Он же ей пудрит мозги так же как и мне!!!!Сегодня мне в любви признается,завтра уже другой!Мне жаль эту девушку,она сейчас счастлива,ведь я представляю сколько сладости он льет ей в уши!Как мне поступить,рассказать ей все?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятное дело рассказать, чтобы она планы не строила... А дальше уж ее дело... Только свои слова сразу чем-то подкрепите.. Перепиской или еще чем-то... А то подумает, что вы просто насолить хотите..

Гость
#2

Я б рассказала. Может, он маньяк какой или альфонс, и ни в каких горячих точках не служил никогда, мало ли... Или просто придурок, а тетка время тратит. Ну явно все там не так чисто с его стороны.

Гость
#3

Экая ты поганая. Если он тебе наврал, то это значит что он унизил только тебя. Но не смей мешать ей, а вдруг у них все получится? Задумайся - ты лишь хочешь отомстить ему, не более того, по большому счету тебя не волнует жизнь той женщины.

Юлек
#4
Гость

Сообщение было удалено

Но как так сделать правильно?Мне сейчас так больно от этого всего,если она подумает что я обманываю ее и начнет мне гадости писать,да еще и ему расскажет.Я разрываюсь

Юлек
#5

А переписки сколько угодно с признаниям в любви

Юлек
#6

Как женщина 35 лет с 4 детьми может вот так просто попасться на удочку к 28ми летнему парню!Меня удивляет это!

Юлек
#7
Гость

Сообщение было удалено

Служит он,я все проверяла,тоже ведь куча сомнений раньше была,сколько всяких проверок...и чист же был со всех сторон,офицер....вот такие офицеры у нас(((

#8

И я бы рассказала. Мучает бедную женщину с детьми

Гость
#9
Юлек

Сообщение было удалено

Да просто скажите, что общались с ним, что так же признаниями засыпал, что весь такой белый и пушистый, но что, походу, прикидывается. И скажите ей, чтоб осторожней была с этим сердцеедом. В общем, тетка взрослая выводы сделает. Главное - предупредить. Гадости про него не пишите ей, и тогда и она даже спасибо скажет, вот посмотрите!

Юлек
#10
Гость

Сообщение было удалено

Не хочется же светится,что бы не получилось хотелось как лучше,а получилось как всегда.Я вот думаю,может зайти на ее страницу в одноклассниках пару раз и выложить к себе в фото пару скринов с нашей перепиской,свое имя замазать,а его оставить.

Гость
#11
Юлек

Сообщение было удалено

Да нафига? Если она ему покажет, то он сразу поймет, кто это был.

Заведите другую анкету, да с нее напишите, делов-то...

Гость
#12
тонац

Сообщение было удалено

Да он просто тешит свое самолюбие. Уверена, что дальше переписки и скайпа-телефона не заходит. Не может просто. А время жрет, зараза...

Юлек
#13
тонац

Сообщение было удалено

Он живет в центральной области России,у него тут бывшая жена и дочь,а женщина эта из Татарстана,по одноклассникам она вообще замужняя...Я не верю что он влюблен и собирается тащить на себе 4х не своих детей

Юлек
#14

И он не военный,он МВДшник им квартиры не дают

Гость
#15

Хотите, я ей напишу? )))

Юлек
#16
Гость

Сообщение было удалено

точно!время жрет,совести ни грамма.Как мужики могут так врать!

Юлек
#17
Гость

Сообщение было удалено

Из какого вы города?

Автор
#18
Юлек

Сообщение было удалено

И вы серьезно,или просто смеетесь?

Гость
#19
Юлек

Сообщение было удалено

Я вообще не в России. Но есть левый профайл.

Гость
#20

Я серьезно. Чё там писать-то?! Говорю же - просто инфу до тетки донести, чтоб приняла к сведению. А что она дальше с ней (инфой) делать будет - ее дело уже, не маленькая.

Автор
#21
Гость

Сообщение было удалено

Не,напишу я сама наверное все же.А вот вы все оцените мои доводы.А то вдруг у меня от боли душевной башка поехала совсем....Я сейчас напишу что знаю

Автор
#22

через день как меня он оставил,вконтакте сменилось семейное положение с "не женат" на влюблен.Добавился друг один,женщина.И она сделала перепост песни про любовь,что-то про то что буду ждать и не предам и прочие сопли.Этот перепост на его стрнице отразился,он его прокомментировал "Я люблю тебя милая моя больше всего на свете".Полайкал все фотки ей,комменты к фоткам скрыты.Но не в его правилах лайкать вообще.Сегодня на ее странице появились перепосты всякие любовные сопливые,он полайкал все.Все ранее на ее стене вообще с любовью не связанно,видно что она в романтических настроениях прибывает.В одноклассниках добавился он к ней в друзьях сегодня и она добавила себе один его праздник День Ветеранов Боевых Действий ≈ 1 июля.Вот...

Гость
#23

Да какая разница, кто кого когда добавил. Я так понимаю, что мужик вас виртуально окучивал, а потом переключился на другую, фразы те же, стиль тот же, сопли в шоколаде, короче.

Зачем он это делает, никто кроме него не знает, может есть цель какая корыстная, может свое самолюбие тешит. Вот и все. Если самолюбие, то и пофиг на его жертв, он их все равно тысячи найдет, а если что худое задумал, то не грех хоть одну предупредить, чтоб прям разум не теряла.

Автор
#24
Гость

Сообщение было удалено

А что например "худого" может быть кроме как попортить женщине определенный период жизни?

Гость
#25

да напишите, Автор, женщина в 35 лет уж явно мозги какие-то должна иметь, чтобы разобраться , что к чему. Ну, отреагирует по-другому, что-то негативное напишет, вам-то что, вам же с ней детей не крестить, живете далеко, он тоже далеко.

Автор
#26

А он скоро рядом будет,в одном городе живем,город не большой.....Напишу,только не сегодня,чего на ночь нервы трепать.

Гость
#27

ей 35 лет и у нее 4 детей

Может 6-ро детей ?

#28
Автор

Сообщение было удалено

таких много. много обманывают везде.

Mun
#29

Оййй, оказывается, скам уже и в рунете появился. Милая девушка, это же стандартный вид мошенничества, обычно им промышляют африканцы. Вероятно, он понял, что с вас он вряд ли что-то получит, а у той мадам, может, материальное положение лучше, может, муж хорошо зарабатывает. Через некоторое время он ей расскажет, в какую сложную ситуацию попал и как ему нужны деньги. Далее по сценарию. Считайте, что легко отделались. И еще, все их легенды про горячие точки, даже если вы его проверяли, тщательно продуманы, даже номера телефонов, с которых они могут звонить, будут с кодом той страны, где они якобы находятся.

Автор
#30
Mun

Сообщение было удалено

Ну какой африканец,вы что.Русский парень из моего города и странички в соцсетях и куча фоток подтверждающих что в горячей точке.По скайпу же общались,тот же что и на фото,не африканец.Развод тут вряд ли какой на деньги,или еще что.Просто поднимает самооценку себе наверное.

Автор
#31

Написала сегодня женщине этой.На мой вопрос,давно ли они знакомы,она загадочно сказала "целую вечность" "мы вместе и мы счастливы".Ну я пожелал счастья и больше не писала.я предупредила,а дельше уже ее дело

Автор
#32

Но как же тяжело,девочки...когда за все время общения уже рисуешь себе будущее...и столько фото бравого парня, всего обвешанного гранатами,с автоматом наперевес,одежда хаки.Рассказы про службу...Когда представляешь что рядом с тобой будет настоящий мужчина,прямо Бонд....Как тяжело падать теперь,ну как на обычных мужиков теперь смотреть(((

Гость
#33
тонац

Сообщение было удалено

ага, тоже интересно.

Наверное походная кухня под Москвой. ))

Автор
#34

Чечня

Автор
#35

Тему можно закрыть,основной вопрос решен.

Груз 200
#36

Автор, откуда вы знаете о чем он думает? Может у него после этой горячей точки вся жизнь коту под хвост.

Катерина
#39

Девочки, пожалуйста, остерегайтесь Борисова Евгения Александровича 1982 г.р.. мало того, что он женат и у него есть ребенок, но вам он будет говорить совершенно другое, а потом польет вас грязью и обвинит в разрушении семьи, хотя о жене вы и не знали. Сначала он ведет себя прилично, а потом начинает вас унижать и называть всякими отвратительными словами, хотя сначала будет вешать лапшу на уши. Этот человек проживает в Подольском районе Московской области. Будьте внимательнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: