Гость
Статьи
Призналась парню в …

Призналась парню в симпатии...

Всем привет! В конце мая призналась парню из универа в симпатии.(До этого мы не были знакомы вообще)Я создала "левую" страничку вконтакте, написала ему! Мы пару дней переписывались.В итоге я отправила ему свою фотографию.(я девушка симпатичная.К тому же фотку красивую отправила) Реакции не было у него вообще никакой.Я написала ему:ладно,пока!он ответил:Давай,пока) И я удалила эту страницу.
После этого мне так плохо было!Ужас просто.
В сентябре уже увидимся,не знаю как ему в глаза смотреть.
Как вы думаете,может ли у него возникнуть симпатия когда мы встретимся в универе?По переписке мы весьма мило общались,да и вообще он говорил:что ему нравится со мной общаться. Проясните мне пожалуйста!Стоит ли на что-то надеться?или забыть?!И ещё,подскажите как себя вести когда мы увидимся в универе?!

GIF
Мечтательница
14 ответов
Последний — Перейти
Скофилд
#1

Ведите себя так, будто ничего и не было. Не общайтесь много, просто "привет-пока". Если вы ему нравитесь, то он с ума сойдет, разгадывая, почему же вы им больше не интересуетесь. И сам начнет добиваться вашего внимания. А пока ждите, будьте невозмутимой и ничего не предпринимайте.

Рикитики
#2

Такая же дура была. Аж вспоминать противно((

Гость
#3
Рикитики

Сообщение было удалено

+100000000000000000000000000000000000000000

кенг
#4

Вы молодец, что признались в симпатии. Прям Татьяна Ларина! Надеяться не стоит. Веди так, будто ничего не произошло.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5

А вы ему время дали на принятие этой новости или сразу удалились? И куда ему писать?

Александра
#6

Ведите себя как не в чем не бывало. Захочет, начнет сам, теперь дело за ним. И не стыдитесь, мало ли кто мог вашу фотку отправить? Может это и не вы были вовсе:)

Мечтательница
#7
Рикитики

Сообщение было удалено

Да вот и мне противно за мой поступок!

Мечтательница
#8
кенг

Сообщение было удалено

Да уж! Вы не представляете даже как мне сейчас страшно ему в глаза смотреть. Я просто не знаю что мне делать,как себя вести! Мы с ним до этого вообще не были знакомы.

Мечтательница
#9
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Сообщение было удалено

Я сразу удалилась. Да к тому же меня не сложно найти. Имя моё он знает,возраст тоже,да к тому же в одном универе учимся!

Мечтательница
#10
Александра

Сообщение было удалено

ага))))Самое что ужасное так это то,что мне он до сих пор нравится! Вот жду когда он мне напишет,придумываю причины из-за которых он пока не пишет.Короче с ума схожу....

#11

А вам не плевать что о вас подумает какой-то пацан?

Я бы смело шла и вообще его игнорила.

Мечтательница
#12
Gabriela_Devero

Сообщение было удалено

Нет не плевать!Ведь мне он нравится.

13131
#13

Главное- не строй иллюзий,не придумывай,как вам будет хорошо...а просто подожди,до учебы немного осталось...и узнаешь, интересна ему или нет. Страшно смотреть? а ты как-нибудь издалека посмотри...и если он тоже будет на тебя смотреть,улыбнись...он сам подойдет или найдет в нете...а вот самой подходить к нему не стоит...будь загадкой. и если ничего не будет происходить,когда начнется учеба-выкидывай его из головы! Я 6 лет убила на свою любовь! такой красавчик,умный,интересный...а со своими тараканами...вот теперь забываю потихоньку..нашла новый объект...он не воспринялся мне так-же,прям с ума не схожу,но я думаю о нем,с ним общаюсь,а про того времени не остается думать...и он забывается)))ура,ура,ура! Научилась я на своем горьком опыте,и на опыте многих тут...

Мечтательница
#14
13131

Сообщение было удалено

Спасибо за ответ! Так и сделаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: