Гость
Статьи
Зачем все это было? …

Зачем все это было? Про мужскую полигамность

Встречались с парнем полгода. В отношениях все устраивало до тех пор, пока я не узнала про другую. Она живет в другом городе и он был знаком с ней до меня. Она носит статус его девушки, он признается ей в любви. Все это я выяснила наткнувшись на их переписку в соц.сетях. Тут же оборвала все общение, сказав ему что все знаю. Он же не отстает. Уже месяц живу в этом кошмаре, каждый день пытаюсь его забыть и то как со мной обошелся человек, которому я доверяла. Зачем так поступать?

GIF
Елизавета
44 ответа
Последний — Перейти
GV
#1

это не полигамность, это мудачество

Гость
#2

Лиза, если таких как он не будет, как вы закалите свой характер?

920
#3
GV

Сообщение было удалено

+1000000

Андрюха Питерский
#4

Такой уж он человек. Понять и простить.)

Юляша
#5
GV

Сообщение было удалено

я бы еще добавила слово "кобелизм"

Стр@нный
#6
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

а перед этим расстрелять

Андрюха Питерский
#7
Стр@нный

Сообщение было удалено

Лучше "прощальный секс"..На память так сказать..

Стр@нный
#8
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

контрольный секс, чтобы осознал что потерял

Lana
#9
Юляша

Сообщение было удалено

Как раз нет. Он же не 100 девушек имел,коорых менял с периодической частотой ,не запоминая при этом как их даже зовут. А одну конкретную, которой в любви признавался и серьезные отношения строил. К полигамности это мало отношенияимеет. Это или человек,который сразу двоих любить может или просо болобол, не отвечающий за свои слова и вешающий на уши лапшу с какой-то целью. Последний вариант - очень плохой и страшный для всех.

Андрюха Питерский
#10
Стр@нный

Сообщение было удалено

ну, для неё да, а для него просто "прощальный".)

Елизавета
#11
Гость

Сообщение было удалено

не понимаю, для чего нужен такой опыт? я теперь озлоблена на весь мир

Гость
#12
Елизавета

Сообщение было удалено

раньше на вас были розовые очки, сейчас - чёрные. Но однажды вы станете смотреть на мир без очков и видеть его таким, какой он есть.

Нео
#13
Елизавета

Сообщение было удалено

Чтобы сделать выводы. "Были у меня розовые очки - теперь розовых очков нету" (с, "Белое солнце пустыни")

Сумела оборвать общение - сильный характер, молодец! Вернешь - проблемы вернутся, ведь его девушка не умрет.

Елизавета
#14
Нео

Сообщение было удалено

зачем мне такая гнида? разве на него можно положиться? если человек предатель - он предатель во всем.

Виктория
#15

Автор, вы что? Да казнить редиску! Предателей не прощают!

Нео
#16

Были бы все девушки такими достойными, как Автор, проблем с парнями бы не было. А то одна выгонит подлеца - другая тут же подберет. Ненуачё, рассуждают как их сорокалетние мамашки, хоть плохонький, да свой

Гость
#17

Да, странный он. Я вот сразу предупреждаю парней, что с одним быть не могу. Всё честно.

#18
Гость

Сообщение было удалено

Это Вы сразу предупреждаете. Кстати насколько сразу?? При первой встрече или на пятой? )

Гость
#19
Нильсон

Сообщение было удалено

Когда начинают намекать на отношения.

#20
Гость

Сообщение было удалено

А до этого флирт и улыбки многозначные - рекой? ))

Гость
#21
Нильсон

Сообщение было удалено

Кхм, у вас слишком устоявшиеся взгляды, с вами бессмысленно вести этот диалог) Я уже предвижу его)

#22
Гость

Сообщение было удалено

Да гребет каждый под себя. Ещё скажите, что Вам симпатичные ухажеры с цветами будут лишние.

Гость
#23
Нильсон

Сообщение было удалено

Я не знаю, о чём вы. Мне 24 года, у меня другое поколение, и мне цветов никто не дарит, и слово "ухажёры" как-то странно звучит. Куда мне эти цветы? Мне главное - быть с человеком на одной волне.

#24
Гость

Сообщение было удалено

У Вас нет ухажеров? )

Гость
#25
Нильсон

Сообщение было удалено

Ну как понять ухажёры? Это же не одностороннее явление. Очень тёплые отношения со многими.

#26
Гость

Сообщение было удалено

Вам завидую. Я так не могу. Я всячески убеждаюсь в искренности человека, но часто её (человека) приходится посылать из-за как раз неискренности )

Гость
#27
Нильсон

Сообщение было удалено

Может, у них такое воспитание? Типа с детства приучали относиться к мужчине так-то и так-то. На форуме это очень хорошо отражается.

#28
Гость

Сообщение было удалено

Я не жалею себя и других на самом деле, просто, невинным флиртом (у женщин)и трахом (у мужчин) повышая свою самооценку можно навсегда испортить отношения с человеком )

Гость
#29
Нильсон

Сообщение было удалено

Возможно. У меня немного другое окружение, без явно выраженных гендерных ролей. Не понимаю, как можно повышать самооценку с помощью флирта, для меня это скорее энергообмен)

#30
Гость

Сообщение было удалено

И Вы пользуетесь, что в Вашем окружении нет дагестанцев например. Попробуйте как-нибудь с помощью дагестанца или ингуша свой энергообмен наладить. Они 100% в гендерности не смыслят. За ножи хватаются ))

Гость
#31
Нильсон

Сообщение было удалено

С кавказцами наоборот проще. Они в большинстве своём более чувственны, чем русские. Общалась с дагестанцами, чеченцами. Может, мне просто повезло встретить адекватных людей.

#32
Гость

Сообщение было удалено

Это Вам в диковинку просто. Мы отклоняемся от темы про то, что мужчины перетягивают одеяло в свою сторону, а женщины - тянут в другую

Гость
#33
Нильсон

Сообщение было удалено

Да я вас уже не понимаю, что вы хотите этим сказать. Чем в вашем обществе женщины отличаются от мужчин? И что именно мне в диковинку?)

#34
Гость

Сообщение было удалено

В природе всё очень просто на самом деле. Женщина должна выбрать из множества поклонников самого достойного и завести потомство. В этом суть полового размножения и его преимущество над вегетативным. Лучшие качества соединяются с лучшими, а всё остальное - спекуляция. Согласны? )

Гость
#35
Нильсон

Сообщение было удалено

В том-то и дело, что не согласна. Это не доказано, во-первых. Во-вторых, не вижу в жизни фактов, это подтверждающих. Оба пола полигамны? Да. Отношение к сексу одинаковое. Такие крайности, как озабоченность и фригидность, не рассматриваю. То, что творится на этом форуме, я искренне не понимаю. Возможно, это действительно уже генетически сложилось. Но я в таком случае явно выбиваюсь из системы.

#36
Гость

Сообщение было удалено

Есть природный лимит. Женщина может родить максимум десять детей. Ну, если уж, превзойдет все рекорды. А сколько детей может зачать мужчина? Нафига ему такие ресурсы? Просто так?

Гость
#37
Нильсон

Сообщение было удалено

нильсон,врёт твоя статистика

за бугром шло реалити-шоу ,где родили 17 детей,после шоу ещё родили))))))

все здоровы и живы,женщина внешне очень даже

а вы максимум 10;)))

#38
Гость

Сообщение было удалено

А мужика сперматозоидов в миллилитре известной жидкости - миллион. Слабо хотя бы миллион детей родить? ))

Гость
#39
Нильсон

Сообщение было удалено

В любом случае женщина не сможет родить от всех, кто ей приглянулся. И, кстати, если уж мы заговорили о природе, то явно отношения для человека не предназначены. А то люди рассуждают о природе и об отношениях одновременно. Ну-ну, я вижу на форуме, как "успешно" люди борются с природой.

Гость
#40
Нильсон

Сообщение было удалено

из всей рати допалзает только один,реже 3))))

но конечно вы правы;)

Гость
#41
Нильсон

Сообщение было удалено

Так из них большинство недееспособны)

#42
Гость

Сообщение было удалено

Вот, если бы было у мужчины 3 "выстрела" только, то они были бы наверняка более моногамны ))

#43
Гость

Сообщение было удалено

Вот, что я хотел от Вас услышать. Спасибо )

Гость
#44
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

Да нафиг надо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: