Гость
Статьи
Парень попросил …

Парень попросил заплатить за него

Встречаемся чуть больше года. Если куда то идём (кино, кафе и тд) всегда платил он. Если у него не было денег мы тупо сидели дома, он никогда не предлагал заплатить пополам или что бы я оплатили всё …

GIF
Буковка
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нахалка
#51
Гость

Сообщение было удалено

Нет, я лучше тут вас почитаю :) Где еще на такое сборище ТП писклявых посмотришь? :)

Нахалка
#52
Гость

Сообщение было удалено

Конечно, тебе понятно :) У тебя же других аргументов нет, ущербная :)

Гость
#53
Нахалка

Сообщение было удалено

ты тут громче всех верещишь, как будто тебе на яйца наступил

Нахалка
#54
Гость

Сообщение было удалено

Еще одна, ну хочешь я тебе в аренду дам свои яйца? :)

ксеня
#55
Гость

Сообщение было удалено

да ну? я своему будущему тогда мужу и машину заправляла, и на 23февр в кафешку приглашала, зная, что у него сложности большие были. и так самой приятно было и горда была, да, что помогаю.

Гость
#56
Нахалка

Сообщение было удалено

мне яйца не нужны, у тебя они явно маловаты ссыкло

ни мужик ни баба, оно короче

Гость
#57
ксеня

Сообщение было удалено

ну значит у тебя мужик баба

гордись дальше ходи

Гость
#58
Нахалка

Сообщение было удалено

У ущербного тупого Х - Нахалки - нет аргументов!

ксеня
#59
Гость

Сообщение было удалено

да лан? придёт домой посмотрю.

неужели не приятно самой помочь где то дорогому человеку, неужели только брать, брать, требовать нужно? мне кажется, отдавая что то можешь получить в сто раз больше потом.

Гость
#60
Нахалка

Сообщение было удалено

Зачем они - твои седые.сморщенные яйца,сам подумай своей седой головой.

Гость
#61

ну бабы вообще о х у е л и

Гость
#62
ксеня

Сообщение было удалено

Мужчине можно дарить подарки, но если мужик попрошайка, то я с таким больше продолжать отношения не буду, терпеть не могу таких

Гость
#63
Буковка

Сообщение было удалено

повесься на бюстгалтере

Гость
#64
Гость

Сообщение было удалено

а ты на резинке от трусов

поболтать
#65
Гость

Сообщение было удалено

интересно, а кто же тогда женщина -попрошайка... женщине почему то не стыдно постоянно и везде клянчить.

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

Ну мужики - совсем о п е з д ю н е л и

Гость
#67
поболтать

Сообщение было удалено

что можно львице нельзя собаке

и наоборот

Гость
#68
поболтать

Сообщение было удалено

Да кто у тебя поклянчил-то,жадюга? У тебя зимой снега не выпросишь.

Гость
#69

Автор не права вы.Если он всегда платил,а тут просто такая ситуация,то я бы заплатила.Это нормально и по человечески.

Гость
#70

Судя по комментариям, на женском форуме все су ки готовы повеситься на резинке мужских трусов.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#71

Правильно, его яйца на фоне ваших потерялись. У самца есть мужики-друзья и родственники, чтоб одалживать

Гость
#72
Гость

Сообщение было удалено

ты чет попутал, это тебе предлагается сделать, потому что кроме как резинки от трусов тебе и повеситься не на чем

гостья
#73

я смотрю,тут две нашли друг друга,любофф-моркофф)))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#74
Гость

Сообщение было удалено

Просто не идти туда и все, раз не по карману. Но он же захотел все равно исполнить свое желание и во всем своем окружении выбрал человека, готового его оплатить - девушку свою

Гость
#75

не, вы телки не правы в том, что относитесь к мужику как к равному, как к подруге. не равны мы, и в жизни вам это придется не раз вкурить, только не особо приятно для вас это будет осознать

мужик либо мужик, либо это балласт

Гость
#76

Для меня бы и вопроса не стояло: сразу бы одолжила ему денег. Больше года он платил за автора, а тут она пожалела копеек.

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

Да я за девушек!!! Не можешь заплатить за билет в кино, театр, стадион, доставь ей дома удовольствие.

Гость
#78

Фу какая неприятная автор)мне было б приятно помочь любимому тем бол он щедрый

Гость
#79
Гость

Сообщение было удалено

Вот-вот. И мне тоже было б приятно.

#80
Гость

Сообщение было удалено

Ага. Потом этот любимый вряд ли остался бы таким же щедрым с ней.

ксеня
#81
Butterfly Effect

Сообщение было удалено

с чего вдруг? нормальный мужчина оценил бы и зауважал

Гость
#82

Автор, вы все правильно сделали. Вы всего лишь год встречаетесь, даже не живете вместе, а он уже требует чтобы за него оплачивали. У парня наверняка есть родители, друзья, знакомые, которые могли бы одолжить ему денег, хотя бы на то чтобы он мог оплатить за свой билет, так нет же, он почему то хочет чтобы вы ему все оплатили - очень на альфонса походит, пока молодой это еще не сильно проявляется, дальше будет хуже. К тому же если у него нет денег и занимать он ну никак не хочет, мог бы просто туда не идти, так нет же ему прям приспичило там оказаться. Да и вообще у него же далеко не в первый раз ни на что нет денег, от зарплаты до зарплаты кое как дотягивает...этот парень вас на руках должен носить в прямом и переносном смысле только за то, что вы с ним встречаетесь, кому он такой еще нужен то.

Гость
#83
ксеня

Сообщение было удалено

Зауважал)) до этого не уважал, а тут прям зауважал.

Ты пока денег не дашь мужику, он тебя вообще не уважает что ли?

гостья
#84
Гость

Сообщение было удалено

Вы прям так хорошо осведомлены,про наличие денег у того парня,словно здесь второе имя себе придумали и пишите,чтоб себе плюс поставить))) это очередная разводка,в памяти всплывает бред про 400 р.))потому что такие *** курицы,как Вы,только и хотят сесть ж..й на одно место и рыбку съесть))тяжело же вам в жизни)))сочувствую))

Гость
#85
гостья

Сообщение было удалено

ж*пой на одно место садиться - это для тех, кто готов штаны ублажать , чтоб не сбежали.

ну и платить за него понятно дело

Гость
#86
Гость

Сообщение было удалено

Не всего лишь год, а целый год. И за это время один раз человек попросил заплатить. Какой из него альфонс? Ни один альфонс на автора бы и не посмотрел. Что значит, мог бы не идти? Ему, видимо, очень хотелось. Автор прекрасно знала, что парень не богатый, но стала с ним встречаться, а он несмотря на финансовое положение платил за неё больше года, не жадничал. Таких щедрых сейчас не так уж и много. А за что автора на руках носить? За то, что она жадная и мелочная?

Гость
#87

Я мама парня и если б увидела рядом с ним такую меркантильную девицу гнала б ее драной метлой!!таким бездушным веры нет

Гость
#88
Гость

Сообщение было удалено

ыгы)) обычно у инфантильных нищих попрошаек мамаши соответствующие.\потому они и привыкли , что баба платит

Гость
#89

88 обломись! У меня успешный сын тебе не чета! И всего добился сам! Девушка у него соответствующая

Maxima
#90
Гость

Сообщение было удалено

дура. Альфонсы не просят билеты на мастер класс, а просят машины, квартиры, бизнес)

Гость
#91
гостья

Сообщение было удалено

Читайте внимательнее! у меня вообще имени тут никакого нет - это во первых. А во вторых, автор сама написала, что у него очень часто нет ни на что денег. И сейчас вот ему зарплату задержали, а у него ни копейки с предыдущей не осталось - либо он жуткий транжира, спускающий деньги непонятно на что, либо лентяй, который не хочет нормально работать.

Maxima
#92

страшно читать эту тему, сборище нищебродок жадных. реально мужчин жалко.

Гость
#93
Гость

Сообщение было удалено

а тебе откуда знать кто мне чета?))

ксеня
#94

я встречалась со своим пару мес и видя что у него сложности пару раз заправила машину, ну чисто по человечески хотелось помочь. ниче, знаете, не произошло, альфонсом не стал, щас муж большой начальник. наоборот, вспоминает периодически, говорит, приятно очень было, что так понимающе отнеслась тогда.

Гость
#95
Гость

Сообщение было удалено

Перечитайте мое сообщение выше, я уже писала, за что он должен носить автора на руках, повторяться не буду.

Гость
#96
Maxima

Сообщение было удалено

ага ща, если мужик просит каждый день не на машину, а просто на карман, то он не альфонс неее))

Гость
#97
Maxima

Сообщение было удалено

жалко у пчелки в попке

Гость
#98
Maxima

Сообщение было удалено

Так я и написал, что мальчик то молоденький, начинающий альфонс. Сейчас опыта поднаберется, перейдет на более богатую женщину и будет выпрашивать все что вы написали.

Maxima
#99
Гость

Сообщение было удалено

если по теме, то парень спросил только один раз за год. при чем тут каждый день да еще и не на машину... соберите ваши мысли)

гостья
#100
Гость

Сообщение было удалено

Тупица, сама читай внимательно,что пишет такая же ,как и ты.Все,запарила.Правильно кто-то заметил,общество меркантильного сброда))