Гость
Статьи
Влюбилась. Помогите …

Влюбилась. Помогите поставить мозги на место.

Доброе утро! Мне 33 года, 3 года назад овдовела. За прошедшее время безуспешно пыталась завязать какие-то отношения, но, видимо, все было не то. Три недели назад на СЗ познакомилась с парнем, долго переписываться мы не стали, в тот же вечер встретились. И все, крыша съехала. Сама от себя не ожидала, что так могу. Ощущение было, что знаю этого человека всю жизнь, могу говорить с ним о любых вещах. В итоге дело дошло до секса и там тоже все просто офигительно. Он говорит, что у него все те же самые ощущения, что у меня. А я боюсь поверить, что это так. Ему 30 лет, 3 года живет один, с женой развелся. Говорит, что так, как со мной у него никогда не было. При этом, у меня, как обычно у женщин, мозги уже работают наперед, что будет дальше? Мне не надо замуж ,я там уже была, просто хочется уверенности, что завтра я ему не надоем. А он отшучивается, мол, у нас вся жизнь впереди, но будем ли мы вместе - он сказать не может. Говорит, что скучает, когда расстаемся, но звонит и пишет редко, говорит, чтоб я писала чаще. А мне в этом месте странно, все-таки должна же быть у меня женская гордость? А гордой быть никак не получается. В итоге жду-пожду и пишу сама. Постоянно делает комплименты моей внешности и фигуре (с этим, слава богу, все в порядке). Но я нахожусь в постоянном стрессе, страшно боюсь его потерять. Собственническая любовь у меня какая-то. В то же время, боюсь стать навязчивой. И не могу себя сдерживать. Порой думаю, а счастье ли - так любить?

GIF
Таша
8 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

Ох, Автор! Как будто я писала.... Так же влюбилась по уши, такие же ощущения, только я при этом замужем ещё, блин! ..Тоже ощущение, что всю жизнь знаю этого человека, хотя виделись всего пару раз, он говорит - влюбился, я так вообще с ума схожу.... Он мне через день звонит, а я хочу слышать его голос каждый день, в итоге бывает первая звоню... Сегодня вот должны были вечером встретиться, договорились в 10 утра созвониться, он блин трубку не берет! Каждый час ему звоню - глухо, как в танке.... Хотя, вчера очень мило пообщались-поговорили, а сегодня вот не на связи он, хотя, у него часто такое бывает - то телефон в машине бросит, то забудет где-то.... А я на нервах вся сижу.... Эх..... Любовь - это прекрасно, но, честно, лучше бы не было у меня такой любви(((( В голове только он....

каша с маслом
#2

девочки, ищите позитив: под такую любовь отлично худеется )

12345
#3

2, я и так за два месяца 10 кг уже скинула, больше уже перебор((((((

Таша
#4
каша с маслом

девочки, ищите позитив: под такую любовь отлично худеется )

Девочки, куда уже худеть? У меня рост 182см, а вес 62 кг

Гость
#5

Отбросьте страхи и наслаждайтесь своим чувством. Думайте о хорошем, и всё будет хорошо, только так! Счастья вам, Таша!

Гость
#6
Гость

Отбросьте страхи и наслаждайтесь своим чувством. Думайте о хорошем, и всё будет хорошо, только так! Счастья вам, Таша!

спасибо за хорошие слова, буду стараться:)

Полина
#7
каша с маслом

девочки, ищите позитив: под такую любовь отлично худеется )

Сто процентов! Такая же любовь случилась месяц назад. Как ненормальные привязались и влюбились. И похудела на 7 кг уже. Про бывшего мужа и перестала думать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: