Гость
Статьи
Что это значит?!

Что это значит?!

народ,подскажите пожалуйста.
Познакомилась с молодым человеком в клубе.Сам он там работает диджеем в караоке.
Он мне понравился.Решила сделать первый шаг сама. Когда в очередной раз диджей подошел к нам с подругой , чтобы забрать листочек с номером песни, я написала на этом листочке номер телефона и осталась невзначай наблюдать за его реакцией.Реакция была простая-он посмотрел в мою сторону и улыбнулся.Далее мы только переглядывались и улыбались невзначай друг другу
Через пару дней он мне позвонил.Разговор был короткий и состоял из банальных фраз:"Привет,как дела?"..после этого разговора прошло около двух недель, он больше не звонил.
Потом случилось так, что я с подругой снова попала в этот клуб.Подвыпив я подошла к этому же диджею и спросила почему он не звонит.Он сказал,что потерял свой телефон, а там были все номера..Немного поболтав с ним он попросил, чтобы я еще раз написала ему номер телефона. Я написала и снова весь вечер мы с ним переглядывались и ненавязчиво улыбались друг другу.С той встречи в клубе прошел месяц, я уже почти забыла о нем.И тут неделю назад он мне позвонил, представился , что он тот диджей итд.Сказал, что если я его не помню, то могу посмотреть на него ВКонтакте .Разговор опять закончился на банальных фразах :"Привет,как дела?"Пообщались мы минут пять.Я ему сказала, что собираюсь на днях заглянуть в этот клуб... когда мы пришли на днях в этот клуб,то он так же ходил мило улыбался, как поздоровался с улыбкой, так же и попрощался с улыбкой.
Как реагировать на все это? понравилась ли я ему? Что значили его звонки? Что делать, ждать его шага или может попробовать как-то самой сделать шаг? Народ, срочно нужна помощь.Помогите понять этих мужчин!

Юлька
29 ответов
Последний — Перейти
вчiть украiнську
#1

ого... впадло читати)

внучка Жанны Фриске
#2

потрахаться захотел вот и позвонил

вчiть украiнську
#3
внучка Жанны Фриске

Сообщение было удалено

не впадло було читати?

Юлька
#4
внучка Жанны Фриске

Сообщение было удалено

Если б захотел то, о чем пишешь!То и предложил бы, а не пытался вымолвить : "бе", "ме"...Он толком и сказать ничего не смог, по голосу было слышно, как волнуется..

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Диджеи ради таких вот как вы и идут на свою работу, у него кроме вас там еще полным полно телефонов каждый день, он их сортирует, а пока все отсортирует по алфавиту, во всех разберется. сделает пометки, вот уже месяц и прошел.

вчiть украiнську
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

челлов скiльки ти можеш тут сидiти,ще й бред перечитувати...

Гость
#7

да, трахнуть хочет

Гость
#8
Юлька

Сообщение было удалено

ой фантазерка.... )))

Муся
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Да, кстати, автор! А почему вы думаете что вы у него единственная такая? Это же клуб! Там таких пачками и все мнят себя прынцессами..а вы уж замуж за него мысленно вышли! Волновался он..ха-ха..

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
вчiть украiнську

Сообщение было удалено

А я не читаю бред, я тока пишу.

Юлька
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Странно просто это все в первый раз через два дня, потом через месяц)))) он там подрабатывает диджеем, а так он в рок группе играет.

вчiть украiнську
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

о,це добре! а то понаписують тут.. краткость-сестра таланта..

Юлька
#13
Муся

Сообщение было удалено

замуж? Не перегибайте палку)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Юлька

Сообщение было удалено

Тем более, это еще хуже чем диджеи.

-
#15

"Он так смотрел, он так дышал и т.д." Девушка, придите в себя! Мимо диджеев и барменов знаете сколько девушек каждый день ходит - выбирай как на базаре... а вы еще и сама напрашиваетесь. Можете конечно попробовать, но потом не плачьте.

Юлька
#16
-

Сообщение было удалено

Думаете, что все так плачевно?

Гость
#17

ты ему на**й не нужна

гостяка
#18

Не запала, не зацепила, не...не...и еще раз НЕ! Забудь этого парня, не тот случай в твоей жизни.

Азартная
#19

Дружелюбный общительный парень. Ничего больше

#20

Он рассматривает тебя, лишь для секса на 1 - 2 раза. Большего от тебя не надо ему!

Юлька
#21

Что делать, если снова позвонит?

Гость
#22
Юлька

Сообщение было удалено

бежать к нему, и ноги раздвигать

#23

В клубы ходят, чтобы снять ***, вот и расценил тебя соответственно.

Павел
#24

Навязывающая малолетка?

Федя
#25

Не ваш парень! Даже общения не получилось нормального.

Красопетка
#26

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Диджеи ради таких вот как вы и идут на свою работу, у него кроме вас там еще полным полно телефонов каждый день, он их сортирует, а пока все отсортирует по алфавиту, во всех разберется. сделает пометки, вот уже месяц и прошел.[/quote

аха-ха-ха))))))))ржачна))))хотя правда жизни

рп
#27
вчiть украiнську

Сообщение было удалено

Хохлушка иди русский учи голушка!

натали гость
#28

Вы ему сами телефон втулили, вот он и решил, что это с целью тр...нуться вы ему телефон дали. Когда позвонил первый раз ждал от вас приглашения к сексу. Вы ничего не предложили, он забил на вас. Потом вы опять о себе напомнили, он решил, опять та же схема.

тутси
#29

Да ни как ,у него таких как ты ,полно и на это он смотрит , сквозь пальцев ,когда я раньше в торговле работала мне постоянно давали телефоны ,я брала и тут же потом выбрасывала ,потому что мне этого не нужно было...может и он так же из приличия позвонил....не зацепила ты его....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: