Гость
Статьи
Муж уехал на свадьбу …

Муж уехал на свадьбу общих друзей без меня

В этот понедельник меня положили на сохранение с тонусом (беременность), муж приезжал в больницу каждый день, все хорошо, однако сегодня должна была состояться свадьба наших общих друзей, там будут и его родители и т.д. Врач меня строго предупредила - на выходные из больницы отпущу, но никаких танцев, переутомлений и долгих прогулок по жаре, иначе все может плохо кончится.

Друзья спланировали сперва прогулку (с 11 до 16), потом роспись, и потом ресторан. Я обрадовалась - прогулку можно почти всю пропустить, часик погулять (что мы там, в центре, где обычно фоткаются новобрачные, не видели?!), затем в загс и немного побуду в ресторане.

Муж, когда я ему этот план сказала, отреагировал, что, мол, хотел бы погулять, пофотографировать и т.д., но потом выйдешь - обсудим. Сегодня свадьба, с самого раннего утра жених попросил мужа съездить за фотографом. Муж меня будет и говорит - я больше уже возвращаться не буду, вызови такси и приезжай в загс сама. Сказать, что я удивилась - ничего не сказать. Объясняю ему - мне хочется немного и погулять тоже. Погуляйте без меня пару-тройку часов, а потом забери меня (город маленький), я тоже присоединюсь, а то одной мне вас искать не очень удобно.

Ответа не было. Уехал. В три часа звонит - типа мы гуляем, а ты вызывай такси и едь в загс. Я как раз спала. Настроение, понимаете, никакого. Говорю, наверное, не поеду. Он приехал через полчаса весь злой - ты несобрана? не поедешь? Я отвечаю - мне не очень хорошо, я лучше полежу, да и зачем я тебе - ты и так уже погулял хорошо. Он хлопнул дверью и уехал.

Я не понимаю такого отношения, мне трудно представить, что будь я мужчиной, а беременная жена просила меня забрать ее и погулять со всеми, и я бы наплевала, уехала одна и советовала ей взять такси...

Может, я чего-то не понимаю? Как вы смотрите на ситуацию? Раньше ничего подобного не было.

GIF
Марина
20 ответов
Последний — Перейти
манька
#1

он же приехал за тобой,какого фига выделываешься то???ехать надо было,а не строить из себя фифу

манька
#2

и вообще,лежала в больнице еще перед этим,куда ехать то?думать надо о будущем здоровье себя и малыша

манька
#3

извините если грубо:)

лулу
#4

Да, поступил он конечно ен очень. зато посомтрите с другой стороны- беременная дена это в общем тоже не подарок, постоянные капризы, смена настроения и т.д. ему тоже хочется немного отдохнуть без вас.. з.ы. он еще не знает, что его после родов ждет.)) мой так вообще сказал? лучше бы ты была всю жизнь беременная)

Гость
#5

беременная думает что перед ней плясать должны...

Гостья
#6

Он же приехал!

Гость
#7

Автор, сидела бы в больнице.Нечего тебе на свадьбе делать.Ни пожрать, ни выпить, ни мужу отдохнуть....

Кэри Бредшоу
#8

Автор,если хотели поехать-надо было собираться,когда муж вернулся.Не надо строить из себя обиженную,ситуация крайне абсурдна.Это раз.

А во-вторых,мне бы и в голову не пришло тащиться на чью-то свадьбу с тонусом.Вы что,в ресторанах не были?Толпу людей не видели?думаю,были,и видели.так что если хотелось погулять,я бы на вашем месте,пошла бы с мужем в выходные в какое-то кафе неподалеку,побаловала бы себя чем-то вкусным,потом прогулялась бы по вечерним улицам,подышала бы воздухом.

Ваша основная задача сейчас сохранить ребенка.и самой желательно при этом не пострадать.Не будьте капризной и расставляйте приоритеты-сами подумайте,что вам важнее-ребенок и хорошие отношения с мужем,или пьянка-гулянка в честь чьей-то свадьбы?

Гость
#9

Да божешь мой, там же будут и его родители) что переживать-то? Дайте мужу отдохнуть хорошо..А вам действительно..не поесть...не выпить..А вдруг там Вам плохо станет..Всю свадьбу и веселье людям испортите..

кококо
#10

капец, "дайте мужу отдохнуть хорошо", ребенка вместе делали, ребенок общий, жене мучаться, а мужу отдыхать? я офигеваю от баб, сначала мужикам .опу вылизывают, потом жалуются, что они не помогают, не поддерживают, убегают гулять, конечно, они ж бедненькие " устанут" от беременной (а она в это время "отдыхает"), потом от младенца, ой конечно, бежать к друзяшкам скорей от этой мегеры злобной (это не про вас,автор, а просто рассуждения)

Гость
#11
кококо

капец, "дайте мужу отдохнуть хорошо", ребенка вместе делали, ребенок общий, жене мучаться, а мужу отдыхать? я офигеваю от баб, сначала мужикам .опу вылизывают, потом жалуются, что они не помогают, не поддерживают, убегают гулять, конечно, они ж бедненькие " устанут" от беременной (а она в это время "отдыхает"), потом от младенца, ой конечно, бежать к друзяшкам скорей от этой мегеры злобной (это не про вас,автор, а просто рассуждения)

Они быстрее сбегут от того, кто пилит...Если его родители будут на свадьбе, то это скорее всего очень близкие друзья..и не только её мужа, а друзья всей семьи..Почему бы мужу не пойти на свадьбу? Что в этом ужасного?

кококо
#12

бесят бабы, которые говорят "не надо было выделываться", вот сидите со своими и не выделывайтесь, молча хавайте всё, а мужики ваши пусть отдыхают бедненькие, а вы им детей рожайте, трусы вонючие стирайте, тарелки мойте, яйца вылизывайте.

Автор, с рождением ребенка ничего не изменится, ваш муж будет "отдыхать" и не париться, а вы будете заниматься хозяйством и лялю няньчить, ближайшие года 3 в плотном режиме, а он будет говорить "ты сидишь дома и ничего не делаешь, а я работаю мне нужно отдыхать", и будет лазить везде. Но я вам желаю что б так не было, устройте ему сцену, пусть поймет, что вы ради вас двоих, ради вашего ОБЩЕГО ребенка терпите все ограничения и неудобства. А если не поймет, то готовьтесь к " веселой" жизни

кококо
#13

дело не в том что просто пойти на свадьбу, а в том, что бы создать удобные условия своей беременной жене, то есть приехать за ней, а он хвост задрал и побежал, а потом приехал, я так поняла без предупреждения, типа одолжение сделал, а она видите ли не собрана, так сказать надо было нормально, что приедет и заберет, а так настроение жене испортил и уматал, козел, небось сидит бухает и не думает что жена в это время расстраивается лишний раз. Желаю просто всем подобным мужикам в следующей жизни быть вечно беременными женщинами,терпящими равнодушие и тупость мужей

Гость
#14

Писец такую женушку иметь, которой нужно всем планы обгадить но не воспользоваться такси

Rosenrot
#15
кококо

капец, "дайте мужу отдохнуть хорошо", ребенка вместе делали, ребенок общий, жене мучаться, а мужу отдыхать? я офигеваю от баб, сначала мужикам .опу вылизывают, потом жалуются, что они не помогают, не поддерживают, убегают гулять, конечно, они ж бедненькие " устанут" от беременной (а она в это время "отдыхает"), потом от младенца, ой конечно, бежать к друзяшкам скорей от этой мегеры злобной (это не про вас,автор, а просто рассуждения)

А муж должен за компанию мучиться? Ладно, когда ребенок уже готов, и родители по очереди с ним нянькаются, - тогда да, уехать и бросить жену было бы свинством. А так.. ну в чем проблема приехать на такси? Обязательно надо мужа погонять, чтобы потом пред подружками похвастать, вот, дескать, как он передо мной скачет?

Тоша
#16

Я пропустила, а почему автор такси не вызвала, когда хорошо себя почувствовала и готова было спокойно собраться?

кококо
#17

потому что муж казел испортил настроение, а вы нафига его защищаете?

Анютка
#18

Ох, полностью согласна с "кококо"! Женжина потому и "замуж" выходит чтоб за мужем быть! А некоторые мужики все "задрузьями" ходят. Нет, кто поумнее конечно пользуются тамими придурками, просят за фотографом съездить (это от беременной жены то, у которой и осталось то несколько месяцев на развлечения без детей!), на машине покатать, в гараже побухать и т.д., и т.п. Вот и бегают недомужи на побегушках и им все кажется что друзья - это святое! А вот только как проблемы какие, болезнь не дай Боже, так кто будет помогать разруливать, кто утешит, кто чайку принесет к кроватке с завтраком (причем у мужиков -температура 37,2 - уже беда!))) - это конечно жена только. Короче, семья - это муж и жена и везде и во всем должно быть уважение и на первое место надо ставить интересы друг друга, а дружки-товарищи это все переменное.

Дариночка
#19

Вы слишком много требуете ваш муж не обязан это все хавать. Полегче,а то так можно стать матерью одиночкой.

Анна
#19
Дариночка

Вы слишком много требуете ваш муж не обязан это все хавать. Полегче,а то так можно стать матерью одиночкой.

Единственный кто не обязан "все это хавать" эта несчастная девушка, которая не секундочку потеряла самоуважение, которого у вас и в помине не существовало:3

Анна
#20
Гость

Писец такую женушку иметь, которой нужно всем планы обгадить но не воспользоваться такси

"Писец" жить таким безмозглым, которому нужно высрать свое никчемное мнение,но не воспользоваться мозгом:3

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: