Гость
Статьи
Он хочет детей,а я …

Он хочет детей,а я пока не готова,но хочу тоже

Здравствуйте!Мы с моим парнем встречаемся почти полтора года,пару месяцев живем вместе.Мне 19,а ему 27.Квартиры ни у него,ни у меня нет.Я люблю его,а он меня.Он хочет жениться и детей,но предложения пока не поступало стать его женой.Говорит,что тянуть с этим долго не хочет,что в 30 не хочет детьми обзаводиться.Но мне через три года будет всего 22 года!Мне осталось учиться два года и плюс год я хотела опыта набираться по профессии(я будущий хореограф и танцор).С моей профессией не возможно практически работать с животом и ребенком маленьким на руках,тем более квартиры нет и я не хочу жить в съемной с семьей молодой.Детей я очень хочу и люблю,но в 22-23 года,но он не хочет ждать,настаивает.Родители не будут приветствовать мой брак на 3 курсе и тем более уж детей во время учебы и сразу же после нее!Мама сказала,что тут же прекратит все связи со мной,а она,и отец тоже,это могут совершенно точно сделать.Как мне поступить и что делать,подскажите пожалуйста...

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Решить для себя - что для Вас важнее: брак и материнство с этим мужчиной сейчас или возможные перспективы в работе, хорошие отношения с родителями.

Поверьте: карьеру, учебу и ребенка прекрасно можно совмещать. Не идите на поводу у других - решайте сама.

мышь серая
#2
Гость

Сообщение было удалено

у Вас на редкость извращенные представления о прекрасном.

Гость
#3
мышь серая

Сообщение было удалено

Просто знаю такие примеры. А сидеть плакать на печке, что жизнь мимо проходит - всегда успеете.

#4

Да,я знаю,что все можно совмещать,я и буду,но не сейчас...На меня давят с двух сторон ,а у меня есть цель и принципы в жизни,определенные планы...Либо с родителями рвать отношения,либо что ...

#5

Спасибо вам!

Кайса
#6

Странный у вас МЧ какой-то, его дело маленькое, сможет хоть в 30 хоть в 40, рожать-то вам придется. Думаю, вам стоит спокойно доучиться и хотя бы немного поработать. А там видно будет. Вы еще даже жизни не видели. Эгоист ваш МЧ.

Не Наташа
#7

Не ведитесь. Раз у него ничего нет, на него вряд ли кто-нибудь кроме вас позариться. Он просто хочет вас к себе привязать этими ребенком. Куда вы от него денетесь с маленьким ребенком, если у вас не закончено образование, нет опыта работы, и квартиры тоже нет. В данном случае ваши родители правы. Крайне глупо рожать в 19 лет. Образование, молодость и все радости молодой жизни коту под хвост.

Вы меня извините, но что это вообще значит? Жениться не предлагает, а детей требует... Что за разводняк, и на какую дуру этот разводняк рассчитан?

Проверьте его, выставляйте свои условия, требуйте. Сначала женись, обеспечь будущее семьи, а потом будем говорить о детях... Скажите ему, что не хотите плодить нищету под забором. И посмотрите, что он вам ответит.

Гость
#8

И правда странный МЧ)) Но одно можно сказать точно: большинство вот таких быстрых, кто "клянчит" у девушки детей чаще всего первыми сбегают от первых трудностей, а девушка остается матерью-одиночкой..Поэтому, если у вас встал вопрос рожать или нет, то скорее всего НЕТ...рано Вам ещё...Лучше наслаждайтесь жизнью во всех её красках пока молоды!!!

Кайса
#9

Кстати, как вариант. Ребенком он хочет привязать вас к себе намертво, ведь у вас не получится хорошей карьеры (если хотите танцевать) и вы потеряете независимость. Задумайтесь.

#10

Я буду на своей все равно стоять...Он мне сказал спокойно сейчас доучиться,но после учебы все таки дети..Надеюсь,мы поймем друг друга!Спасибо вам за ответы,мне это помогает и в разговоре с ним!

Гость
#11

Какой брак ели он вас даже замуж не зовет???

Вы что так и не поняли, что он считает, что опаздывает в плане отцовства и хочет вас только использовать как инкубатор и няньку. А он будет хороший папа который приносит своему ребенку конфеты и дарит машинки. А все остальное - ваше женское дело.

Гость
#12

В *** такого мч, он у плиты вас усадить желает. Рожайте когда готовы будете и когда сами этого заходите. Закончите учёбу для начала и опыта в жизни наберитесь, а там гляди другого помладше и менее эгоестичного мч встретите.

Гость
#13

Квартиры нет.замуж не зовёт.

Автор, вы в своём уме?

Родители ваши правы.мужчина совершенно не может быть ни мужем, ни тем более, отцом...

Осознайте это.Родители правы.

#14

Предложения официального нет пока что,но не торопится со свадьбой из-за того,что моя мать дала "добро" замуж выходить на 4 курсе...

гость
#15

Не торопитесь ! все у вас будет! Ваши родители правы!

Гость
#16

Среди мужиков-нищебродов очень много хитрожоппых, которые ничего не хотят делать для того, чтобы обеспечить свою будущую семью, а хотят на халявку и жену, чтоб обслуживала, и регулярный секс и детей. Такие нищеброды выискивают себе девочку помоложе и понаивнее, чтобы быстренько ее обрюхатить. Потом она уже никуда не убежит - куда бежать с маленьким ребенком, если нет ни собственного жилья, ни источника дохода? Если взрослый мужик не имеет даже задрипанной комнатенки в коммуналке или захезанной однушки в ипотеке, значит он или дурак или лодырь-халявщик. В вашем варианте скорее 2 вариант - хитрожоппый лодырюга-халявщик. Они еще надеются тянуть деньги с родителей девушки, когда ребенок родиться. А может быть удастся с помощью родителей выхарить себе жилье. Халявщик думает, что увидев внука, тесть с тещей волей-неволей будут помогать "молодой" семье.

Держитесь подальше от нищебродов, не имеющих ни кола, ни двора, иначе ваши дети тоже будут бездомными.

Та-да
#17

"Не ведитесь. Раз у него ничего нет, на него вряд ли кто-нибудь кроме вас позариться. Он просто хочет вас к себе привязать этими ребенком. Куда вы от него денетесь с маленьким ребенком, если у вас не закончено образование, нет опыта работы, и квартиры тоже нет".

+100!!

Гость
#18

Рожайте тогда, когда сами захотите. Если любит будет поддерживать во всем.

Гость
#19

Автор, вы пока детей не хотите и не готовы, значит выход очень простой - не заводить детей. Вам рожать, вам воспитывать, только вам и решать когда у вас будут дети. Остальное - дело десятое, поймите одно, что любовь и уважение двух людей никак не может быть связано с наличием или отсутствием детей. Если человек любит свою половину, то никогда не будет ставить условия или заставлять что-то делать против воли. У вас мужчина просто приспособленец - ему надо, у него есть цель "дети до 30" - он ее и преследует, все остальное его не волнует видимо. Вы просто как достижение цели для него. Причем почти наверняка он не отдает себе отчет в том, что же эта цель ему принесет - правильно пишут, такие чаще всего сбегают от проблем с грудными детьми, у меня есть пример перед глазами. Вы лучше двигайтесь к своим целям - учеба, работа. Любовь найдется у вас в любой момент жизни - это нельзя предугадать, то смысл создавать семью стоит только с тем, кто любит. В вашем же случае никаких плюсов нет - ни любви, ни материальной базы

Гость
#20

http://zavtra.ru/content/view/chto-na-nas-dvizhetsya/

Гость
#21

То что он хочет детей это уже само по себе ОГРОМНЫЙ плюс.Не многие мужчины этого желают. Некоторые просто сбегают. Радуйтесь и поговорите с ним о своих планах.Он должен пойти на уступки.

#22

Сейчас мы вроде договорились!О квартире сказал вчера,что пора покупать,о детях поговорили...Как же я люблю его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: