Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам!

Вопрос к мужчинам!

Мужчины! Вот скажите, если вы любите девушку (у вас серьезные отношения, вы вместе 2 года), вы к примеру человек спокойный, а она вешается на вас, целует, звонит, беспокоится, все время с вами, в общем очень ярко демонстрирует любовь, вас это напугает и оттолкнет? Или польстит вам, и вам будет очень приятно? Ситуация моя, но своими наскоками боюсь напугать мужчину (хотя ему вроде нравится). (неэмоциональных ледышек прошу не комментировать). Может, мне сбавить обороты?

GIF
Кагги-Карр
8 ответов
Последний — Перейти
#1

2 года - это срок! Если нет конфликтов и отчуждения с его стороны, значит, Вы именно то, чего не хватает его спокойной натуре. Иначе давно бы сбежал.

А "сбавить обороты" Вам будет сложно, потому что придется ломать себя и действовать неискренне. Какой смысл?

Гость
#2

фу терпеть таких немогу!

Гость
#3

Не переношу таких.

Гость
#4

Если сосет так же страстно, то в принципе норм.

Кагги-Карр
#5

не переношу таких - написали самовлюбленные эгоистичные тетки, сосет страстно - тогда норм - написал мужик. Вопрос был к мужчинам, так что напомаженные фифы, у которых Женская Гордость прет аж из ушей, пшли отседова! :) ответ 2 меня устроил, т.к. думаю моему спокойному мужчине не хватало именно ярких эмоций. Не зря же он ждет меня с работы с горячим ужином))) Значит все-таки работает моя схема!

гость
#6

напряголо бы очень сильно, не нравится когда постоянно дергают, при чем по пустякам

Сергей
#7

Раз за два года отношений он не сбежал, то его всё устраивает.

И специально резко сбавлять обороты Автору не вижу смысла.

Чебукашка
#8
Кагги-Карр

Сообщение было удалено

Тьфу Автор, какая ж ты дурная))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: