Гость
Статьи
Вся в слезах

Вся в слезах

Встречалась с парнем пол года как мне казалось, нам по 23, вчера заикнулась о свадьбе отдалённо, на что он сказал "Неужели ты думаешь я возьму тебя в жёны, почему тогда парни до меня тебя в жёны не взяли?", да, у меня было двое парней до него, но это было в прошлом, теперь поняла, что мной пользовались эти пол года, хочется умереть от таких слов, сижу вся в слезах, посоветуйте что-нибудь, поддержите

GIF
Игривая
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***. Он прав

#2

Ник такой хорошенький - "хочется умереть от таких слов, сижу вся в слезах" - вполне настроению соответствует)))

Someone
#3

Не переживайте. Из-за таких умалишенных вообще не стоит переживать! Просто не устраивайте ему истерик и скандалов, а грамотно продумайте месть и с холодной душой осуществите то что задумали. Только не парите горячку!

Не расстраивайтесь, скажите Богу спасибо за то что уберег вас от такого .... (даже слов не могу подобрать к вашему, судя по всему, бывшему парню)!!!

от
#4
Скотти

Сообщение было удалено

тоже так подумала))))

Гость
#5
Someone

Сообщение было удалено

Присоединяюсь! Перекреститесь и утрите слезы!

Гость
#6

Автор, ну в 23 пора бы уже хоть немного мозгов иметь! Неужели у вас мозг такой девственный?

Вам недалекий парень чушь сказал, а вы теперь так переживаете? Бред. Вы, похоже, не знаете настоящих причин для горя и переживаний.

это я.
#7

я хоть и мужик, но парень ваш ***. такое и прямо в глаза сказать. видимо он из закомплексованных пленочников. которые пользуют всё что движется а в жены им девственницу подавай. советую про парня забыть и начать новую жизнь в которой он не будет принимать участия.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

типа помолитесь богу, перекреститесь и сделайте человеку гадость. так что ле?

автор на эмоциях, а ваше подстрекание к мести может ее под статью подвести

#9

Я женщин не понимаю правда. Меня бы такие слова остудили до нуля градусов и с чистой совестью пошёл бы дальше по жизни. Верной повод же забыть человека навсегда

Butterfly Effect
#10
это я.

Сообщение было удалено

+100000

аня
#11
Нильсон

Сообщение было удалено

молодец!всегда нравится как пишешь)))

miss
#12

Автор, какая Вы глупая! Плачете из-за идиота. Вы не видели, что за человек рядом? Да он просто чмo и придурок. Если в Вас ещё сохранилась хоть капля уважения к себе, шлите его далеко и надолго.Он сказал это не от большого ума, скорее всего ляпнул, что бы отмазаться самому+ Вашу самооценку понизить. ПС у меня к 23-м годам парней было штук 30, а у Вас всего 2?? Так Вы в мужчинах тогда вообще не разбераетесь.

Да ладно мне
#13

Как же девушки любят быть жертвами...

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Зачем делать гадость? Забыть его, он слез не стоит.

Гость
#15
Нильсон

Сообщение было удалено

+1000

Гость
#16

Шли его куда подальше)) а любви к вам у него точно нет.

Нефиг_делать
#17
это я.

Сообщение было удалено

+1

Елена
#18

Похоже на шутку.Как всерьез такое можно сказать?Ни логики, ничего.Уверена,что он не пошутил?)

Гость
#19

Пускай тащится обратно в свой аул.

Лал
#20
miss

Сообщение было удалено

всем шлю*хам шлю*ха

Гость
#21

если он судит по прошлым парням а не по себе, то он на столько глупый, что даже расстраиваться не стоит

Гость
#22
Игривая

Сообщение было удалено

Это ж надо было такое сказать!!!!! Да пошел он в за@цу, автор, не надо Вам такого дебилоида!!! Нормальный бы мужчина, который искренне любит и уважает свою любимую, такое бы не сказал!!! Автор, не расстраивайтесь, удачи Вам!

гость
#23

ну это обычная ситуация, а так сам несколько раз делал, и девушки понимали, что я не хочу серьезных отношених из-за того, что они не девственны

обид и слез конечно было море, ну а что сделаешь уже?

тут просто очень шепетильная ситуация получается, потому что кто-то снял все "сливки" - статус первого, любовь и молодость девушки и тд. а всем последующим достается дырка от бублика

в общем с "чпокнутыми" женщинами, стараюсь не заводить абсолютно никаких отношений, себе дороже будет

бармалей
#24

я если б была мужчиной женилась бы только на девственнице, или на той, которая потеряла до свадьбы только со мной

Девушка с секретом
#25

Так встречались или казалось? Может он и не знал, что у вас отношения ... так, секс - разок, другой ...

Мария
#26

Так нужно было ему сказать что звали замуж-то,а мне вот ты казался более достойным.Развернуться и по тапкам)))

#27

Неужели что он думает, что после таких слов у вас отношения не испортяться? Мне кажеться, тебе еще пока не нужно этим словам значения придавать

#28

Повысь свою значимость и научись играть в >

если кому то смешно то те или ублюдки которым отказали девушки и они на них в обиде или ума лишенные...во всяком случае смени мессадж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: