Гость
Статьи
девушки, где вы берете …

девушки, где вы берете своих поклонников???

На форуме часто читаю,что у девушек всегда имеется много поклонников,особенно у молодых. Что в вашем понимании поклонник: цветы,конфеты или еще что-то ? и откуда вы их берете? Мне 20 лет,стройная, лицо среднестатистическое,длинные светло-русые волосы,но никогда не было поклонников. У некоторых моих подруг и знакомых есть парни, некоторые также одиноки как и я,но никогда не слышала и не видела,чтобы они говорили о своих поклонников. Либо одни, либо с парнями. Как проявляется "поклонник" в вашем понимании? спасибо.

GIF
Автор.
49 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

вот именно, читаете.. написать можно, что угодно...

Гость
#2

Да брешут они

ну или общаются просто со многими парнями и знают (или придумывают), что кому-то из них нравятся.

Штучка
#3

На работе. Когда пришла в новый коллектив, за мной сразу 4 мужчины решили приударить. Один на руках носил в прямом смысле слова, домой подвозил, другой жить вместе предлагал, третий секс без обязательств, четвертый подолгу многозначительно смотрел. Все были мягко отфутболены, тк я в то время д

Штучка
#4

Тк я в то время жила с будущим мужем :)))

Гость
#5
Штучка

Сообщение было удалено

а будущего мужа где взяла?)

Павел
#6

Бабьи охотничьи рассказы. Дверь открыл ей - поклонник. Шоколадки отломил - еще один. В метро пропустил - любовник

Гость
#7

Помечтать уже нельзя ?...

Soho .
#8

Названивает, написывает, приглашает куда-то, поздравляет со всеми праздниками, хочет встречаться, позвони в 3 ночи - заберет

Павел
#9
Soho .

Сообщение было удалено

Это не поклонник. Это алень

Гость
#10
Павел

Сообщение было удалено

+1

"Поклонник") Таланты и их поклонники, блин... Смешно) Такое слово пафосное. Это тпшки так понтуются. Обычно парень просто проявляет знаки внимания, пишет тебе что-нибудь в сети, в универе (на работе и т.д.) общается, флирт, все такое. Но с цветами-конфетами-брульянтами за едва знакомыми прынцессами ни один адекватный и неглупый мч не бегает. И действительно, многие женщины (и некоторые мужчины) грешат тем, что едва кто-то оказал незначительный знак внимания (который даже знаком внимания-то трудно назвать, типа пропустил вперед), как в мыслях субъекта они уже поженились, нарожали пятерых детей и жили долго и счастливо.

Гость
#11
Автор.

Сообщение было удалено

Любой, кто показал, что не прочь трахнуть ее при благоприятных обстоятельствах, записывается в "поклонники". Или смотрит, или шутит, или подвез с работы.

Потому редко увидишь таких, которым поют серенады толпы поклонников, наперебой несут подарки и букеты, приглашают в разные страны и это все просто ради прекрасных глаз)

Поехали!
#12

еще есть лайк ВК поставил - уже баба считает что он поклонник

Павел
#13
Гость

Сообщение было удалено

Если хочется - могу и комплименты, и цветы послать. И пусть воображает что хочет и записывает в воздыхатели - надоест, или ЧСВ начнет демонстрировать и в ближе-дальше играть "побегай за мной" - прекращу всякое общение моментально

#14

Сами находятся. Что вам никто никогда не дарил цветы без повода? или на свиданья не приглашал?

Alert
#15

У меня было всегда несколько поклонников, и именно поклонников, но чёрт знает, что они во мне находили, честно.

Ну вот один, например. Мы с ним за одной партой в 1 классе сидели, после 8 класса вместе гуляли, по деревьям лазали, курить учились вместе, водку попробовали. Секса не было никогда.

У него была своя девушка, у меня свой МЧ - но прошло 12 лет с тех пор, как виделись в последний раз, а он мне пишет СМС, что любит и не может забыть. Хотя давно женат, и честное слово, сексуальных отношений у нас не было.

Поклонник?

Scream
#16

Поклонник - это тот человек, который симпатизирует девушке и естественно выражает свою симпатию в виде слов, поступков итд Простой пример, идешь по улице, подходит молодой человек и предлагает познакомиться, ну или такая же ситуация может быть в кино, кафе.

Павел
#17
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Сообщение было удалено

так не бывает. Никто никому ничего просто так не делает.

Павел
#18
Alert

Сообщение было удалено

алень это... решил "а чем черт не шутит" реализовать секс-фантазию со "старой знакомой"... ну и в отношениях текущих ж.па... мужчина ищет женщину когда ему плохо

Павел
#19
Scream

Сообщение было удалено

поклонник именно "выражает свою симпатию в виде слов, поступков итд", именно вам и ни кому другой

>подходит молодой человек и предлагает познакомиться, ну или такая же ситуация может быть в кино, кафе

а это просто МЧ ищущий знакомства... или пикапер... или псих... но не поклонник

Alert
#20

Выбор неудачный - я в 1,5 тыс км. от него. А так Ваша теория безупречна.

Павел
#21

короче у теток в мозгах сплошной винигрет

Alert
#22

У тебя так вообще опилки.

Котеечка
#23

Ну, как по мне, поклонник - это человек, с которым отношений как таковых нет, но он открыто признался в симпатии и/или каких-то более серьезных чувствах. Вот и все, что ж тут мудрить-то. Где брать? Не знаю, у меня как-то сами находятся, не штабеля, но почти всегда есть кто-то, кому я минимум нравлюсь. Хвалиться тут нечем (обычно это заслуга не девушки, а парня), пользоваться чужими чувствами тем более нельзя, поэтому надолго они не задерживаются. Либо человек становится для меня кем-то большим, либо идет искать свое счастье там, где чувства окажутся взаимными.

Симона
#24

Поклонники-это мужчины с кем был секс.и общение после секса до сих пор....у меня 1поклонник;)... Было время когда было 5)

Симона
#25

Находила-на сайте знакомств,в аэропорту,в пробке,на пляже,на улице,в кафе,в больнице

alex25years
#26

у баб поклонником считается любой кто с ними общается и разок хочет переспать.

Гость
#27

берут их в своих снах с радугами и единорогами.

и как выяснилось любого парня, который по-человечески общается и поздравляет с НГ, ДР и 8 марта, купит цветочек, дружески позовет на обед в кафе, позвезет по пути и делает комплименты тоже сразу в поклоннники записывают.

так это не поклонники! это обычные мужики. половина из них хорошо воспитаны, вторая половина просто хочет переспать с каждой, у кого 2 ноги и дырка между ними.

ну если всех их считать поклонниками, то я конечно богиня и звезда!

а я просто вижу нормальных воспитанных доброжелательных людей и стараюсь только с ними общаться, поэтому мне часто достаются и обеды и комплименты. при чем здесь поклонники-то?!?

Гость
#28

Поклонник - человек, НЕДВУСМЫСЛЕННО предложивший себя в качестве парня для отношений с конкретной девушкой. Недвусмысленно - значит, в лоб или иным способом (но тоже в лоб, получается).

А те, кто флиртует/оказывает вежливые знаки внимания/глазами стреляет - просто хорошо воспитанные люди, или кобели так еще делают (общем, кто угодно - но не поклонники).

Гость
#29

БЕРУ??????

Вообще-то они сами всегда берутся)))))

В универе, на работе, в фитнес клубе, в конном клубе, в аэроклубе.

Или просто приятели друзей))

Блабла
#30
Гость

Сообщение было удалено

+100

В моем понимании поклонник - мужчина, надеющийся на какие-то близкие отношения со мной. Мужчина, которому я больше, чем нравлюсь. И да - это цветы, подарки, ужины, романтичные письма, смски, звонки.

Гость
#31
Блабла

Сообщение было удалено

Точно!

бестия
#32

У меня есть знакомая,которая рассказывает скольким парням она нравится,сколько в неё влюблены и сколько мечтают быть с ней.А на самом деле,хоть девка и красивая,но самооценка сильно завышенная,отношений у неё нет,видно мужики не выдерживают фраз "В меня очень много парней влюблены","Такую как я не найдёшь,будешь жалеть о том,что мы расстались".А на самом деле таких миллион и многие с адекватной самооценкой.

бестия
#33
Блабла

Сообщение было удалено

Вот именно.+1000000000000000000

Девушка с секретом
#34

Я тоже часто это читаю. Для кого-то "поклонник" - это тот кто на свидания зовёт регулярно, а для кого-то - тот кто сигналит из машины. Всё относительно. :)

Гость
#35

В моем понимании поклонник - мужчина, который наклонял раком .

Любительница
#36

А зачем вам поклонники? самолюбие потешить? пусть лучше будет один, но любящий и любимый вами мужчина.

За мной бегает один, 5 лет как разошлись, а названивал каждый день, пока не сменила номер, домой пытался приходить, цветы посылал. У меня это ничего приятного не вызывает в душе. Патология какая-то, давно бы нашел кого, если б хотел.

Автор.
#37
Штучка

Сообщение было удалено

т.е если на вас смотрит мужчина,вы заносите его в список поклонников?

Автор.
#38
Поехали!

Сообщение было удалено

серьезно? мне кажется,нет таких наивных

Автор.
#39
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Сообщение было удалено

нет,если бы дарили и приглашали, то я бы тему не создавала. Что значит находятся? Вы идете, например, в спортзал и там появляется ухажер,который дарит вам цветы за красивые глаза?:)

Автор.
#40
Alert

Сообщение было удалено

наверное,да. Но когда вы в 8 классе гуляли вместе и водку учились пить - не думаю) тогда был скорее другом

Автор.
#41
Гость

Сообщение было удалено

как вы понимаете,что он ваш поклонник? он дарит цветы,приглашает в кафе, заботится как-то о вас?

Автор.
#42
Любительница

Сообщение было удалено

у меня нет парня и нет поклонников . Если судить по форуму, то девушки без МЧ имеют поклонников,т.е. они все равно востребованы что ли, т.е ими интересуются.

Гость
#43
Автор.

Сообщение было удалено

Естественно знаки внимания. Приглашения пообедать вместе, поужинать в ресторане, сходить, съездить куда то, и конфеты и букеты)))....

Оказывает внимание человек.

Гость
#44

Если хожу куда-то, то подходят сами, но мне это не нужно. Чаще сижу дома, читаю и учу языки.

Елена
#45

Поклонник в моём понимании, что-то постоянное. То есть вы ему отказываете, а он продолжает свои попытки)) Таких в наше время единицы. У меня есть просто мальчики, которым я нравлюсь и при моём желании, я буду с ними, но я не хочу, и мы не общаемся)

Гость
#46
Елена

Сообщение было удалено

вот-вот. а тут опять развели про фитнес-клубы. ага, вот так сидит он в фитнес-клубе и при появлении загадочной и прекрасной бежит навстречу с цветами и предлагает руку и сердце! и так четвертый год, не взирая на отказы! вот это поклонник!

а кобели, которые намекают на секс и подвозят до дома - это просто изворотливые и предприимчивые кобели с машиной. фитнес-инструкторы, которые трогают за задницу и спрашивают свободны ли вы - это кобели. на работе коллеги, которые садятся рядом с вами обедать и с заигрыванием спрашивают как дела и угосщают конфеткой - просто коллеги. парни в машинах, которые сигналят - просто невоспитанные парни. мужчины, которые открывают дверь, подают руку, помогают донести сумку - просто нормальные мужчины!

хотя кто-то наверное слаще редьки ничего не видел.

Интересующаяся
#47

Поклонник - это мужчина, который настойчиво ухаживает за девушкой с целью отношений - цветы, свидания, подарки и т.п. Если мужчина ухаживает, но секс есть - это уже любовник :)

В наше время вследствие сексуальной революции редко кто надолго задерживается в поклонниках, тут или переходят во френд-зону, либо отношения развиваются и в постельном направлении

Дуська
#48

Ну, через знакомства где-то. Разговарились, проявил интерес, ну и поклонником стал. Иногда из энторнета, добиваются встречи, и потом становятся поклонником.

Гостья
#49
Симона

Поклонники-это мужчины с кем был секс.и общение после секса до сих пор....у меня 1поклонник;)... Было время когда было 5)

НЕТ, наоборот! Это трахали, которые свою нужду справили и не факт, что хотя бы немного были влюблены. Поклонники - это те, кто влюблены, ухаживают и помогают, но с ними не было никакого секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: