Гость
Статьи
Муж и любовник - …

Муж и любовник - разрываюсь на части!!!

С мужем 4 года вместе, нам по 26. Я не работаю, сдаю свою квартиру, живем в квартире мужа, он получает даже меньше той суммы, которая у меня капает с аренды. Не бедствуем, но и не разгуляешься. Полгода назад я поняла, что не люблю мужа, что мне не хочется проводить с ним свободное время, что меня в нем всё раздражает, как мужчину не хочу его вообще, бесят его поцелуи, нежности, обнимания. Всё свободное время он проводит за компом – в игрушки играет. Все выходные – за компом. По дому мужскую работу из под пинка делает, лень ему, хотя всё умеет. Интересы у него – еда, секс, пиво, игрушки. Начала задумываться о разводе – надоело жить с мужем-кабачком. И по стечению обстоятельств два месяца назад познакомилась с мужчиной, в которого влюбилась с первого взгляда. Старше меня на 6 лет, был женат, ребенку 5 лет, с женой не живет 2 года, в конце августа у него последнее слушание дела о разводе. По профессии строитель, у него своя бригада работников, своя строительная фирма, плюс перегоном и продажей машин занимается – короче, деньги есть, есть квартира, две машины, строит коттедж за городом. Такого интересного человека я не встречала в этой жизни! Образован, умен, остроумен, чертовски обаятелен. У него куча разных увлечений – занимается борьбой, участвует в гонках, ездит на охоту, рыбалку, много путешествует. Каждая встреча с ним – это праздник для меня! Созваниваемся каждый день, встречаемся раз-два раза в неделю, вру мужу, что у подруги останусь, сама ночую у любовника. Живу от встречи к встрече с ним, вся голова забита мыслями о нем, ночами снится он….Секс фантастический. Зовет меня переехать к нему, говорит – влюбился. Сказал - понимаю, что мы слишком мало знакомы, поэтому настаивать не буду, думай и решай сама… Продолжение после выхода темы

GIF
Miss blue eyes
66 ответов
Последний — Перейти
Miss blue eyes
#1

Продолжение:

. А я боюсь остаться ни с чем √ и мужа, какого-никакого потеряю, и с любовником вдруг не сложится. Останусь одна, придется начинать жизнь с начала √ искать работу, снимать жилье подешевле, чем моя квартира сдается √ деньги не лишние будут. Страшно. Муж-то как человек не плохой, добрый, спокойный, но уже даже разговаривать с ним не хочется. Жила бы одними эмоциями √ собрала бы вещи и переехала к любовнику, но включила голову и сижу, размышляю. Чем дольше встречаюсь с любовником, тем сильнее привязываюсь к нему, скучаю, хочу постоянно быть с ним, засыпать и просыпаться вместе, хочу детей ему родить. Но и 4 года брака жалко, ведь когда-то я любила мужа, и быт у нас налаженный. Девочки, посоветуйте, как быть и что делать?

Гость
#2

Вопросительные знаки всегда выдают неграмотных разводчиц....))))))

Гость
#3

А что тут советовать? Наставив рога мужу Вы стали тривиальной ш люхой. Либо ждите когда муж узнает и выгонит Вас. Либо разводитесь. Только приготовьтесь к тому, что любовник Ваш исчезнет, как обычно бывает в таких случаях. Для него Вы тоже ш люха, а ш люх используют по назначению. Вряд ли он свяжет свою судьбу с такой женщиной, как Вы.

Miss blue eyes
#4

2, печатала в Ворде, затем скопировала сюда, вместо тире получились вопросительные знаки. Не разводка!

Гость
#5

Я думаю не спешите переезжать к любовнику.Это сейчас любовь морковь розовые сопли.Подождите.Если со временем ваши чувства никуда не денутся,тогда можно думать.А пока держитесь за мужа.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

всё сказано

добавить нечего

тему можно закрывать)

Miss blue eyes
#7

3, есть такое понятие - любовь... Или вы в нее не верите?

Гость
#8
Miss blue eyes

Сообщение было удалено

Кака така любовь? Какая любовь может быть к женщине легкого поведения? Мысль о том, что Вы этому любовнику фактически изменяли с мужем, в голову не приходила? Думаю, что Вам нет, а вот ему наверняка да. И как он о Вас после этого должен думать? Ни один нормальный мужчина не будет делить свою женщину с другим. А если делит, то нужна она ему только для секса, и никакой любви тут нет. Теперь дошло?

Гость
#9

Я бы Вам посоветовала, найти работу и переехать в свою квартиру. Поживете одна, тогда и решите, что Вам нужно.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Миллион историй,когда женщина уходит к любовнику,они женятся и живут счастливо.Как и мужья к любовницам.Просто автору спешить не стоит.

Miss blue eyes
#11

8, ну он же предлагает к нему переехать, значит, не хочет меня с мужем делить, по логике

Смешная
#12
Гость

Сообщение было удалено

Бред обиженного мужчинки! Автор, если у Вас нет любви к мужу и его даже уважать не за что, т.к. он по Вашим словам "кабачок", то о чем думать тогда? С таким надо расставаться и не обязательно переезжать к любовнику. Вы что, не самодостаточная личность, что боитесь жить самостоятельно, без мужчины? Фактически сейчас и Вы и так живете только для себя, только бегаете от одного к другому. Уж лучше разобраться в своих чувствах спокойно, без лишних телодвижений. Жить с нелюбимым - это тупо! Уж лучше тратить свои силы и эмоции на человека, с которым Вам хорошо, чем разрываться на двоих!

Гость
#13
Miss blue eyes

Сообщение было удалено

в смысле у вас? к кому?

Натали
#14
Гость

Сообщение было удалено

Зачем держаться за то, что не нужно? Жизнь одна. Я тоже держалась 7 лет. Теперь безумно жалею. Все равно развелись.

Гость
#15
Miss blue eyes

Сообщение было удалено

предлагал бы реально, вы бы уже переехали)

Белка
#16

Если бы у меня в 26 лет сложилась такая ситуация, я бы ушла. Такая молодая,детей нет, а сидеть в болоте с тухлым мужем ?! Когда есть более лучший вариант(да такой,что аж не верится ! )) ...Я много на форумах читала историй от мужчин, которые ждут свою любимую женщину(а там и по двое детей в браке !),когда же она от мужа уйдёт. Пишет один,что есть и условия(хорошо обеспечен) и детей её готов забрать. Так что...

Guest
#17
Гость

Сообщение было удалено

Эт точно. И будет она сомневаться и прыгать с одного члена на другой, а потом обратно. Такая вот у Автора любов!

И никуда она не уйдет. Так и будет выбирать, как буриданов осел. Да и не нужна она никому.

Guest
#18
Смешная

Сообщение было удалено

Тэкс! Группа поддержки подтянулась. Из матерых.)))))

Какая она личность? Тривиальная подленькая ш люшка, каких кругом море. Личность, да еще если действительно любовь, делает выбор сразу, а не прыгает по членам в раздумьях. Зверушки, блин! Что с них взять.

Guest
#19
Miss blue eyes

Сообщение было удалено

Мечты, мечты... Да бросьте Вы. Неужели сами в это верите? У него же всю жизнь в голове будет мысль о том, что Вы и ему будете изменять, как мужу. Пример то вот он. Это уже не жизнь будет.

Miss blue eyes
#20

19, ну поясните тогда, зачем он зовет меня к себе жить, если ему только секс от меня нужен? для того, чтобы т..ахаться пару раз в неделю, мне не обязательно у него жить, так-то

Гость
#21

мне кажется что нужно уметь отделять эти вещи муж это семья ,любовник это приятный досуг,пока вы просто иногда встречаетесь у вас праздник.феерический секс и все такое но вы же не знаете как будет если вы начнете с ним жить? возможно ваши иллюзии рассеяться а муж ваш вряд ли назад после такого предательства позовет

Гость
#22
Miss blue eyes

Сообщение было удалено

Ну какая ты мисс? Как минимум миссис.

Смешная
#23
Guest

Сообщение было удалено

Говорите только за себя, а не за всех мужчин! Если у Вас мания, что Вас все предали, то это только Ваша проблема! А нормальных мужчин много, которые женятся на разведенных женщинах, любят их детей и не вспоминают про ее прошлое, каким бы оно не было! Это дано только мужчинам с большой буквы, а не обиженному на весь мир мужичонке.

Miss blue eyes
#24

22, да не суть)))))

Гость
#25

мужик ещё не развёлся до конца. И вы думаете, что он снова полёзёт в омут с головой в новую петлю? Да кой ему. А так - удобно. Вы не работаете, секс, еда, присмотр за домом халявные - всё под рукой. Не устроите вы его, выставит. Проблем-то.

Гость
#26

Хотя ну что вы теряете? Кабачка своего кормить не будете, всю аренду к себе в карман, на развлечения. А там может что и сложится со временем, но не расчитывайте, что вы его быстро до ЗАГСа доведёте, он уже опытный.

Guest
#27

Автор, всякое бывает в жизни. Никто не застрахован от того, что полюбит будучи в браке. Любовь штука непредсказуемая. Но рулить в этом случае надо честно. А Вы сами в гуано влезли по уши, да еще двоих мужиков туда утащили. Отношения, изначально построенные на лжи и измене, ничем хорошим не кончаются. Даже и не знаю, что Вам посоветовать. Совета надо было просить, пока далеко в эту грязь не влезли, тогда бы еще можно было бы что - то слепить.

Пожалуй правильно Вам тут выше посоветовали. Разводитесь ка Вы с мужем, съезжайте на свою квартиру. И поживите пока одна. Жизнь все по местам расставит.

Miss blue eyes
#28

25, ну не знаю, говорит, что готов жениться, что детей хочет.....

Guest
#29
Гость

Сообщение было удалено

Б лядью быть не так - то просто. Тут призвание нужно.))))))

Гость
#30

В чем проблемы? Любили бы мужа, хотели бы быть с ним и жить с ним - на другого бы не кинулись.

Осознайте это - С МУЖЕМ У ВАС ВСЕ ОКОНЧЕНО! Баста!

Вам 26 лет, у вас есть квартира. Встали и ушли - проблем вообще не вижу. Хотя если работать вам религия не позволяет, то тогда, конечно, лучше не любимый муж, но который будет вашу жизнь овоща оплачивать.

Блин, аж бесят такие, сидят овощи, слюни пускают: "Ой, вот хочу то и то, но боюсяяяя, ой а что со мной бедненькой будееееет, нет, буду лучше дальше сидеть сложа ручки и плакать о своей судьбинушке горькой..." Надавать вам по щам, да встряхнуть как пакет с кефиром, может мозги на место встанут!

Гость
#31

Автор, просто рутинность,предсказуемость,бытовуха Вам надоели, хочется что то новенького, страсть с мужем ушла,как женщина я Вас понимаю, так хочется кому то нравится, а если муж в свободное время постоянно за компом, то понятно.Я думаю, если муж хороший,то не разбрасывайтесь мужиком, встречайтесь для своего удовольствия, но уходить не стоит. Уйдете к другому, через год,два Вас будет ждать то же самое с другим, да еще добавятся еще какие заморочки,у каждого человека свои недостатки, а может даже и похуже чем у вашего мужа, поверьте.У меня сестра ушла от мужа к другому " по большой любви", жить не могла друг без друга,надоело ей уже врать и разрываться, так тот через 3 года ее еще и избивать начал.Переждите момент, возможно через какое то время разочаруетесь в нем.

Гость
#32
Miss blue eyes

Сообщение было удалено

Вам пока надо обдумать, что его ребёнок, который уже существует, будет занимать много *** в жизни папы, а значит и в вашей. Вы к этому готовы? И алименты будут в ту семью уходить, вам пока всё равно, а потом считать начнёте "убытки" от прошлой семьи.

Гость
#33

Хотя 4 года совместной и жизни, да еще и детей нет, что то маловато для разочарования, что будет, если дети появятся?Значит не любили изначально.

Гость
#34
Guest

Сообщение было удалено

я не думаю что она б ,просто как и любой нормальной женщине ей хочется получать эмоции,чувствовать свою значимость ,а муж ленивец на диване привык к тому как есть и менять что либо вряд ли хочет ,но здесь возможно не только его вина,нужно какой то толчок или стимул чтобы ему захотелось этого:)

Смешная
#35
Гость

Сообщение было удалено

Что значит муж хороший, но Вы встречайтесь с другим для своего удовольствия? Бред какой-то! Если любовник зовет жить к себе, то уже надо определяться с кем жить: с ненавистным мужем-овощем или с любимым человеком. А метаться на два фронта - это как-то мерзко. Одно дело если бы любовнику было по фигу, что у нее муж есть, секс и ничего личного, то тогда можно было "ходить налево" по-тихому. А тут все предельно ясно: надо выбирать. И нормальная женщина конечно бы выбрала чувства, а не соседа по квартире в лице мужа.

Guest
#36
Гость

Сообщение было удалено

Женщина, изменяющая мужу - ***. По определению.

Полюбила другого, надо было честно об этом с мужем поговорить, все объяснить. И тогда уже можно начинать новые отношения. Тогда бы никто не осудил и не надо было бы совета спрашивать. А так... тривиальное б ***.

Гость
#37
Смешная

Сообщение было удалено

Хороший муж в бытовом смысле, все делает по дому, зарабатывает деньги ( автор не работает)-это не так маловажно в браке, на одном сексе далеко не уедешь.Может уйдя к другому у того руки из одного места растут,да еще и обеспечивать откажется, а страсть все равно быстро уходит.

Смешная
#38
Гость

Сообщение было удалено

Ну как раз автор приводит в сравнение что любовник по всем параметрам превосходит ее мужа: и бизнес у него, и все сам может делать по дому, и в сексе виртуоз, и собеседник интересный, и ее любит и зовет к себе жить. Что еще надо? Тупо сделать выбор, а не придумывать отмазы чтобы усидеть на двух стульях, а вдруг там не прокатит, то хоть муж есть как запасной вариант. Некрасиво и нечестно так поступать с человеком. Не любите его, уходите и не морочьте голову ни ему, ни любовнику своему.

Гость
#39

Автору просто страшно остаться одной, сдавать квартиру- это доход, но и не означает развиваться на профессиональном уровне.Живя с мужем у нее есть какая то стабильность в чем то, а с тем и неизвестно, что будет.Может любовник сейчас ей говорит, что готов жениться, детей хочет, а потом куда то это желание пропадает, если ставить вопрос ребром. Многие мужчины любят таким образом лапшу на уши вешать,для подогревания отношений, что бы расположить к себе женщину.Тем более он уже был женат, есть дети,мужики не очень то торопятся наступать опять же на те же грабли.Вот автор и боится остаться не у дел.

Артем
#40

Автор, вы заигрались в любовь... Следующей вашей темой будет: как удержать умного обеспеченного мужчину, который трахает все что движется...

Такие мужчины, как ваш любовник, никогда не будут себя ограничивать одной женщиной, пока вы далеко и в роли любовницы - все круто, и спит с вами, с секретаршей, с телками в клубах и еще многими женщинами.... Вы как жена ему не нужна, вы только любовница!

Гость
#41
Guest

Сообщение было удалено

любовь с первого взгляда редко бывает, чтоб прям так, влюбилась и тут же ушла! Как правило, любовь по нарастающей объединяется с привязанностью, тогда и стоит рушить старое. А если я сегодня на улице влюблюсь и тут же от мужа уйду, это уж бред какой-то за гранью просто!

Гость
#42

какие тут все правильные))) живут с одним мужем и НИКОГДА не смотрели ни на одного мужика))) сразу клише Б..ь))) А Вы автор в 26 лет еще имеете в запасе минимум 10 лет для кучи мужей и любовников. Не пошла совместная жизнь-развелась, пожила сама, на работу устроилась и вперед покорять мир!!!

Смешная
#43
Гость

Сообщение было удалено

Меня тоже удивляет страх 26-летней можно сказать девушки остаться одной! А протянув с нелюбимым мужем еще лет 10 не страшно потом остаться вообще без нормального мужчины, ведь их (нормальных) быстро разбирают умные и прозорливые женщины. А Вы болтаетесь между "кабачком" и "любимым" и просите совета. Совет один - надо жить в свое удовольствие и портить жизнь другим. Отпустите мужа, может он с другой женщиной будет тоже другим, а не "кабачком". И с чистой совестью начните новые отношения. Но если Вы реально до пенсии собираетесь ничего не делать, не развиваться, не работать, то с такой женщиной любой станет овощем!

Смешная
#44

Описочка вышла: НЕ ПОРТИТЬ жизнь другим хотела написать...

sea safari
#45

портить жизнь другим правильнее вышло), могли не исправляться.

потому что в основном в жизни получается, что если живешь в свое удовольствие, то почему-то обязательно портишь жизнь другим).

Алиса
#46

Вы останетесь либо с любовником, любо одна. Причем, по своей инициативе. С мужем уже быть счастливой после всего точно не сможете - коли уже сейчас все в нем раздражает! Не стоит жалеть о том, что не делает Вас счастливой

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Главное при этом не влезть в гуано с головой. Не перейти ту грань, когда сама того не заметив станешь ш люхой.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Смотреть - одно дело, изменять совсем другое. Или Вас родители не учили, что блядствовать нехорошо?

Смешная
#49
sea safari

Сообщение было удалено

А правильнее забить на свою жизнь и жить, угождая другим? Мазохизм не в почете нынче! Жить с нелюбимым мужем, страдать от каждого его неприятного прикосновения, но терпеть потому что разводом можно испортить ему жизнь, это ли не бред?

sea safari
#50
Смешная

Сообщение было удалено

ник вроде смешной, а шуток не понимает..