Гость
Статьи
безвыходная ситуация, …

безвыходная ситуация, помогите

Здравствуйте всем!уменя такая ситуация.я встречаюсь с парнем полтора года. Мне19 ,ему21.я хотела серьезных отношений, он тоже так всегда говорил. А недавно выясняется что он кое че скрывал от меня. Я его первая девушка в сексуальном опыте. Он сказал что хочетрасстаться чтобы попробовать других. Но я его безумно люблю. Не хочу терять. Как будто ножом без наркоза режут. чувств еще ни с одним из моих5 бывших не испытывала.. не знаю что делать.другие парни почему то совсем не интересуют, хоть и хотят со мной быть. . сама понимаю что я глупая, это можете не говорить.. прошу какого нибудь совета. Может кто еще был в такой ситуации..

GIF
Айгуль
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расстаньтесь, пусть попробует других

понять его можно, он молодой ещё, ему опыт необходим

ему хочется сейчас как можно больше секса как можно от большего количества женщин.

Гость
#2

ерунду то не пиши, тебя когда ножом без наркоза рецали, что ты знаешь что это такое???

Тебе всего 19 лет, раз этот хочет нагуляться, пусть гуляет, так это несерьезные отношения, держать на привязи силой такого молодого парня, ты еще встретишь своего мужика, горадсо серьезнее и ответственнее этого, теперешнего сопляка... потом будешь вспоминать со смехом - какая ж я глупая была раньше и какую фигню себе придумывала...

Гость
#3

и еще, безвыходная ситуация, это когда все умерли

раз ты жива и здорова, перед тобой вся жизнь, как ты ее проживешь - полностью зависит от твоего ума и поведения. Не будь дурой и не хватайся за каждого молокососа-***

Тина
#4

Ты смешная такая... Парни к 30 успокаиваются! конечно пока ему 21 он будет гулять. Ни оддин парень на своей первой девушке не остановится, если внешность позволяет.

Ирвин
#5

Да все были в такой ситуации.Все расставались с любимыми и желанными.Все это проходит.Мой совет посиди дня три почитай этот форум от корки до корки-сразу подегчает. Тут люди умирают,остаются в таких безвыходных ситуациях что у тебя волосы встанут дыбом...и твоя ситуации рядовая...обычная...это все переживали...спроси у мамы..она тоже пережила когда то первую любовь.Все у тебя хорошо когда ты жива здорова...твои близкие рядом с тобой и ты еще так молода и прекрасна. А мужчины это атрибут в твоем возрасте...пройдет время и ты поймешь.Почитай почитай что у людей твориться.Сравни.

Евдоксия Ардалионовна
#6
Тина

Сообщение было удалено

Глупости. Иные в 22 женятся и становятся хорошими мужьями и отцами. А иные и в 40 с хвостиком не могут нагуляться-напробоваться.

Гость
#7

У него в 21 первая девица, у нее в 19 "стопервый " парень. Да ну, автор, толсто.

Нафиг было про своих бывших в топе упоминать ? Ныла бы просто так.

Гость
#8
Ирвин

Сообщение было удалено

Не полегчает, а вешаться побежит.

Ээээ
#9

"чувств еще ни с одним из моих5 бывших не испытывала.."

ааааахаха!! У меня в 28-то столько бывших нет))))

***!

Старбакс
#10

Автор- прикол ходячий, безвыходная ситуация! Пусть кобелина перебесится, а Вы ещё своего встретите, не заморачивайтесь.

Ариша
#11

5 Бывших в 19 лет, офигеть)) А она у парня в 20, первая! О времена, о нравы!

Гость
#12

С этим парнем вы встречаетесь полтора года, т.е. ваши с ним отношения начались, когда вам было 17 с половиной лет. Как вы умудрились в 17 с небольшим иметь уже за плечами 5 бывших???? Или вы считаете своими бывшими парнями, с которыми был случайных перепих в туалете клуба?

Гость
#13

Ах да, забыла написать, правильно вас парень бросить хочет, понял какая вы шала*ва

Конь с яйцами
#14
Тина

Сообщение было удалено

глупое тётко ..... я и к 50 ти не угомонюсь ....

Гость
#15

с начало даёт, потом плачут, глупые бабы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: