Гость
Статьи
Кто прав, кто виноват?

Кто прав, кто виноват?

Здравствуйте!
Я со своим молодым человеком встречалась полтора года.Мне 23 года и я до сего времени была девственницей. Спустя полтора года, как мы с молодым человеком встречались, я решила, что это тот самый человек, которому я и подарю свою невинность. Как он говорил, что да, это очень ценно, что он мной гордится. После данного события прошло несколько дней, мы находились на море, отдыхали, наслаждались друг другом. Всё изменилось в один миг, когда он втихаря залез в мой телефон на мою страницу в соц.сети. Естественно, он начал просматривать мои диалоги с друзьями. Там он откапал сообщения как минимум трёхмесячной давности, где мне знакомые парни (которых я видела живьём раз в жизни года два назад) предлагали либо встретиться (но я ни с кем из них не встречалась), либо где я просто упоминала в диалоге, что "да, классно тогда посидели с тобой, кофе попили". Никакой романтической подоплёки за всем этим с моей стороны не было, мне никто не нужен был кроме моего молодого человека. Но как раз его реакция была неадекватной. Он обвинял меня чуть ли не в распутстве, что я кого-то на стороне ищу и что я его обманываю и предаю. К слову, я всю жизнь в основном общалась с пацанами, так как росла со старшим братом и мужское общение мне ближе женского, но из этого никак не следует, что я стала гулящей женщиной.
Потом было примирение. А прилетев домой он кардинально вдруг изменил ко мне отношение.
Далее мне стало интересно, насколько он ковыряется на моей странице в соц. сети, я сделала пару скрытых друзей, чтоб увидеть, насколько он копается на моей странице? И для него это стало верхом предательства с моей стороны. В итоге он меня бросил, сказав, что "не зря я тебе не верил, никому доверять нельзя и все вы бабы одинаковые, и пр.".
Обидно, что я ему всегда говорила о том, что хочу за него замуж, я подарила ему всю себя, в дальнейшем хотела детей от него и дожить до самой старости, а ему важнее оказались какие-то слова в переписках в соц. сетях. Наверно он меня просто не любил?

GIF
Vendetta
34 ответа
Последний — Перейти
#1

да уж, может это действительно его задело, так сказать надломило доверие к вам? представьте если бы вы увидели в соц.сети у вашего парня аналогичные переписки с другими девушками, а потом бы он парочку скрыл и вы бы это заметили, какова была бы ваша реакция?

#2

особенно если парень собственник и он не приемлет никакого общения своей девушки с другими парнями, пусть даже просто знакомыми.

Гость
#3

Есть такие ревнивые идиоты! Радуйтесь, что все закончилось на этом этапе отношения. В браке такие обычно бьют своих жен.

#4
Гость

Сообщение было удалено

я бы не сказала что он ревнивый идиот прям. возможно он очень принципиальный! и при чем здесь сразу "бить будет в браке"...бред

#5
Sweet_Lady222

Сообщение было удалено

Начнём с того, что я не приемлю вообще лазить по чужим телефонам, страницам в соц. сетях, я доверяю человеку. И я кому ни показывала те переписки - все не видят никакого подтекста, что я хочу переметнуться к тому мужику. Я просто всегда считала, что у каждого человека должно быть личное пространство, свои интересы и круг общения (которые не подразумевает гуляния налево ни для мужчины, ни для женщины).

Да и тем более, если тебе не нравится общение, ты это по-нормальному скажи, что "дорогая, мне это совсем неприятно, давай ты не будешь общаться так." - и я бы послушалась, но фыркать, орать и отрекаться от меня - это низко.

#6
Гость

Сообщение было удалено

у меня родители так же говорят, что дальше он меня бы начал бить. Да, и к слову, он мусульманин.

#7
Sonya_Israel

Сообщение было удалено

Может тогда характер свой показывает? внимания хочет? хочет чтоб он был для вас ВСЕМ. Тем более раз он первый, то и хочет чтоб вы принадлежали ему полностью. Эгоист какой-то

#8
Sweet_Lady222

Сообщение было удалено

Да понимаете, он во время ссоры припоминал всё-всё-всё мне, что сделал ради моего блага, чуть ли не счёт мне предъявил сколько денег в меня вбухал... разве это мужчина?

Так говорил, будто я для отношений, для него ничего не делала... Невинность - про неё он вообще сказал: "да, мне было приятно, но вот я для тебя сделал стоооолько..." и далее. Тем более мои переписки нельзя поставить вровень с тем, что я ему прощала. К примеру - это измену мне и враньё, что у него другая была одновременно со мной.

#9

А насчёт того, что если бы я увидела сообщения и скрытых друзей - скажем так, скрытых друзей видела, я ничего ему не сказала, мне это не важно, потому что я ему доверяю. Да и знаю, что у него тоже там подруги есть, я абсолютно нормально к ним отношусь.

Старая Кукрыникса
#10

Все эти "сети" - зло злейшее!

Вся эта виртуальная жизнь - г-но!

Люди!

Живите настоящей жизнью, и не будет тогда таких вот тем, таких вот конфликтов, высосанных их пальца!

Старая Кукрыникса
#11

К 10.

Получается по этой дуроломной "логике", если я (на месте автора) поздоровалась с одноклассником, то я, извините, б-ть?

Так, что ли?

Так это в "сети".

А если я, не дай Бог, идя по улице, встретила однокашника Пашу или Сашу, и поговорила с ним некоторое время - то меня надо убить за измену?????????????????

Тьфу на вас, идиоты сраные!...

#12

может он просто повод искал, чтоб расстаться?

#13
Старая Кукрыникса

Сообщение было удалено

Я с Вами полностью солидарна, только вот видимо от соц.сетей уже не деться никуда... А что тогда делать в сложившейся ситуации? Стоит ли как-то пытаться вернуть молодого человека, либо он просто параноик?

Старая Кукрыникса
#14

Боже!

Я благодарна Тебе за то, что Ты не дал мне детей, особенно дочерей!

Глядя на современную жизнь, я боюсь представить себе личную жизнь моих дочек ............................................................​............................................................​.

#15
Sweet_Lady222

Сообщение было удалено

Я тоже думала над этим.. Но вроде бы нет. Я его и с родителями своими познакомила, и он меня со своей мама познакомил, я ей очень понравилась. Самое смешное, что я недавно ей звонила, она сказала, что он даже её не слушает, варится в своих мыслях и эмоциях, говорит, что он сам всё знает, верное мнение только у него может быть, все остальные только врут.

#16
Старая Кукрыникса

Сообщение было удалено

И не говорите.. Тоже завидую своим родителям, у которых не было такого идиотизма, связанного с интернетом.

Старая Кукрыникса
#17
Sonya_Israel

Сообщение было удалено

Этот МэЧе уже стал параноиком.

Ничего не поделаешь!...

Этот параноик всегда найдёт способ и повод упоминать "этот грех" жены при каждой размолвке. И всю кровь выпьет, и жизнь отравит.

Лично я так думаю: женщина должна жить одна (готовиться должна к этому!).

И сама себя обеспечивать должна уметь. А детей своих - и подавна!

На эту рухлядь в виде недоразвитой хромосомы надежды нет. И не питайте иллюзий!

Гость
#18

В отчет на пост 13: Да, он параноик, и ничего хорошего Вас с ним не ждет. Ищите человека, более близкого Вам по менталитету.

гость
#19

да нет, он просто искал повода. автор не переживай, он все равно бы ушел. он просто хотел обвинить тебя.

гость
#20

все таки равноправие постепенно наступает

все чаще появляются темы где и мужику не чуждо чисто бабское поведение типа лазанья по телефонам и соц сетям иззбраницы

#21
гость

Сообщение было удалено

И не говорите. Спасибо. А самое печальное, что в основном сейчас мужчины в основном такими и являются, бабами... да даже хуже баб.

#22
гость

Сообщение было удалено

Может быть и так, из-за молодого возраста. А может там просто уже кукушка поехала...

дева
#23

Он искал повод, тем более вам изменял.... а какой он национальности???

Аленка
#24

А..ну если мусульманин, то можно тему закрывать. Там действительно много прибабхнутых, которые априори женщину считают виноватой на сто лет вперед. Радоваться надо, а не плакать и больше с мусульманскими огрызками не связываться, девушка.

Ариша
#25
Аленка

Сообщение было удалено

Блин, вот потом удивляются почему русских так не любят нигде! Потому, что хамы и деление людей по религии, разрезу глаз и цвету кожи зашкаливает у нас! Опомнитесь люди! И прежде чем людей мусульманскими огрызками называть на себя взгляните.

#26
дева

Сообщение было удалено

изменял он тогда, когда я его типа бросила, и то в этой измене он меня обвинял, что я типа сама виновата, что он так поступил..)

а так он на 50%русский, на 50% татарин.. прожил какое-то время в Узбекистане, хотя вот его мама, брат, бабушка и дедушка - православные.

#27
Аленка

Сообщение было удалено

Нет, в каждой религии, в каждой нации хватает как нормальных, так и идиотов... Но всё равно видимо генетика, кровь, религия накладывают отпечаток свой на дальнейшую жизнь человека... плюс пример родительских взаимоотношений, которые возможно были далеко не радужные.

Аленка
#28
Ариша

Сообщение было удалено

Научитесь читать, а потом плюйтесь. Я не говорила ПРО ВСЕХ. Кстати, среди моих друзей есть мусульмане, а наши самые близкие друзья, с которыми сын дружит - тоже мусульманская пара. Но я говорю, что там действительно МНОГО людей, которым мозги промыли псевдо мусульманские гуру, что женщина - пыль, и этих людей, я называю огрызками. Вот и все.

А насчет "русских ненавидят везде" из-за дискриминации, опять врете. Жила в Германии 3 года. Из-за разъездной работы мужа смели несколько домов. Как только в дом заселялась мусульманская (турецкая обычно или марокканская) семья, цены на квартиры во всем доме падали на 20-30%. А вы тралялякаете, что русские - националисты. Врушка-троль.

Ариша
#29
Кривое Счастье

Сообщение было удалено

Вот знаете, я была в Узбекистане, была в Армении, была в Грузии и Азербайджане. Мне там встречались только добрые и порядочные люди, воспитанные.

Девушки там хорошие ,скромные, а парни мужественные. Вот у меня такое впечатление от этих стран. А то ,что тут пишут про огрызки...Ну подобное к подобному.

Аленка
#30
Ариша

Сообщение было удалено

Забыли Чечню, Дагестан посетить для полноты картины. Местные принцы уже слюни пускают, чтобы доказать вам, русской богине, свои честные намерения.

Ариша
#31
Аленка

Сообщение было удалено

Я читать умею и писать тоже. ) Дальше текст ваш не читала.

Ариша
#32
Аленка

Сообщение было удалено

Я везде с мужем езжу и доказывать мне ничего не надо))) А вы мадам не нервничайте ,это вредно. Доброй ночи.)

Аленка
#33
Ариша

Сообщение было удалено

И правильно. Не хочу кормить тролей - идите мимо.

#34
Ариша

Сообщение было удалено

Я так понимаю, если недолго общаться с восточными людьми, то они все ужасно милы и обаятельны, когда к ним приходишь в гости, к примеру... Шёрстку-то они уже потом начинают выворачивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: