Гость
Статьи
У вас повторялись …

У вас повторялись ощущения от первой любви?

Парня до него не было. Пока не появился Он. И вот при встречах с ним потели руки, болел живот, как перед экзаменом. Один раз даже слегка закружилась голова. Я впадаю в ступор: либо тупо любуюсь им, пока он не начнет беспокоиться: "Ты что смотришь так? Я просто только что после поезда, не в лучшей форме..." Либо молчу, переживая впечатления от него, а он спрашивает: "Ты иногда такая странная...прости, но как обкуренная..."
У нас не получилось...я до сих пор не могу забыть его. С другими парнями такого нет. может, уже и не будет? Может, это была знаменитая первая любовь, которая не повторится?
Было ли такое у вас? Повторилось ли?

GIF
Loveya
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, у меня такого не было и быть могло. Я национальная, спокойная, присчитывающая все ситуации.

С чего бы это я в ступор впадала?

Такие как ты своей голове не хозяйка.

Гость
#2

Национальная - рациональная

гость
#3

у меня такое было, но не с первой любовью

звуки му
#4

да, только один раз. Во второй даже сильнее.

Гость
#5

Было и до сих пор было бы, если бы он не переехал. При каждой встрече я просто таяла и растворялась в нем, но заговорить и познакомиться скорее всего не хватило бы смелости...хз...

гость
#6

я первого конечно сильно любила. когда расстались тоже несколько лет его помнила. а потом как-то влюбилась еще серьезней, что есть, пить, спать не могла. похудела сильно за месяц, с работы уволилась. просто не могла работать от переживаний. с ним тоже ничего не получилось. я его забыла со временем, вообще к нему никаких чувств не испытываю и не вспоминаю.

Гость
#7

Бабочки в животе всегда ( с новым МЧ))))

А дикая страсть, встретилась только в 29 лет (за него и вышла замуж))))

гость
#8

и повторится, и еще сильнее будет

Гость
#9

А в ступор зачем впадать? А любоваться им зачем? Прямой путь к постоянной эмоциональной зависимости. Девушка, с головой надо дружить всегда!

Гость
#10

7 дикая страсть это не любовь не путайте!и то что вы за ним замужем не показатель,много браков без любви

Гость
#11

Мне сейчас нравится парень ,было пару свиданий и тоже, даже когда звонит или пишет,то прям сердце начинает учащенно биться,я просто без ума от него.. Правда, он бабник и у него есть сейчас девушка(( А с первым парнем ничего подобного не происходило.

Гость
#12

я замужем и это приятно.

Яжевичная Акунаматата
#13

нет,моя новая любовь ,совершенно не похожа на мою старую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: