Гость
Статьи
Красивые слова

Красивые слова

Мне 26 лет считаю себя симпатичной далеко не глупой девушкой ну наверное как и все любящие себя люди. Хочу спросить вашего совета, может, кто подскажет, что во мне не так или даст дельный совет. У меня недавно случалась такая ситуация познакомилась с парнем повстречалась три дня все было как в кино красивые слова , комплименты , немного планов на будущее по истечению трех дней человек просто пропал не берет трубки удаляет меня из соц. Сетей я ничего не понимаю и причем это не первая такая ситуация я просто не понимаю что НЕ ТАК ??!! Я уже начала задумываться может это порча или сглаз какой ??

GIF
Люся
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как в песне:

Красивые слова - обвёртка ложной сути.

Гость
#2

Красивыми словами любят сыпать незаинтересованные люди

Артем
#3
Люся

Сообщение было удалено

можно конечно постараться его спросить без обвинений, без претензий, мол, скажи мне на будущее, что во мне не так

Артем
#4

но стандартный ответ - мы не сошлись характерами

Фанни Каплан
#5

Что же тут, интересно, было, что модеры так все потерли

Люся
#6
Фанни Каплан

Сообщение было удалено

да просто была тут одна особа которая начала пошлить (((

Люся
#7
Артем

Сообщение было удалено

да уж только от этого ответа не тепло не холодно ((

Гость
#8

"Планы на будущее" после трех-то дней??

Люся
#9
Гость

Сообщение было удалено

ну конечно не то чтобы на всю жизнь просто он из другого города был планы на счет встреч и отдыха не более того

кошка
#10

Ну 3 дня, это вообще не серьезно. Понимаю, если бы все парни пропадали резко после хотя бы 3х месяцев отношений, а так не стоит даже заморачиваться. Причин может быть куча. Из всей толпы с которыми у Вас не получились отношения, один не настроен на СО, другой женат, с третьим не сошлись характерами, четвертый хотел только секса и бесконечно можно перечислять. Просто не встретиили еще своего мужчину. Которого обязательно встретите! Не относитесь к каждому мужчине, с которым знакомитесь, как к потенциальному мужу, просто общайтесь-встречайтесь и тогда, когда встретите нужного мужчину все хорошо пойдет и ни куда он пропадать не будет

Гость
#11

я бы сказала, красивыми словами любят сыпать люди поверхностные и пустые

Люся
#12
Гость

Сообщение было удалено

ПУСТЫЕ верная характеристика ))

Киця
#13

Пойдите к психологу. Тем более, если случай не первый. Терапевт скажет, что не так. А мы, не общавшиеся с Вами в реале, откуда знаем?

Люся
#14

к сожалению сейчас очень много псевдоспециалистов (( которые мало чем могут помочь

Артем
#15

раздражать в человеке может самая мелочь... это может быть легкий жирок по бокам.... особенно у девушек - это неприятно видеть, и не скажешь же ей, что она толстая - лучше тихонечко слинять...

или некрасивые зубы.... неухоженность волос..... прыщики небольшие....

все это не делает ее некрасивой, она может быть опрятной, привлекательной веселой.... но у какого-нибудь мужика бзик на прыщиках- и он никогда не будет встречаться с той, у которой эта проблема не решена

Гость
#16
Люся

Сообщение было удалено

а сами как думаете?

Гость
#17
Артем

Сообщение было удалено

у меня с опрятностью и внешностью все ок я слежу за собой занимаюсь спортом жирка по бокам пока не наблюдала у себя ))

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Сама думаю дело не во внешности т.к всех мужчин привлекаю изначально именно ей думаю дело в уверенности ведь даже самая симпатичная девушка может быть не уверенной это все наверное комплексы с детства ))).... и еще думаю у меня маловато внутреннего стержня чтобы склонить мужчину к тому чтобы он сделал так как хочу я ))

Артем
#19
Гость

Сообщение было удалено

я про внешность для примера говорил ) еще это может быть действительно ваша неуверенность.... если он видит, что какие-то простые вещи вызывают затруднения, то сразу голову в песок.... а может наоборот, излишняя самоуверенность тоже отпугивает некоторых неуверенных в себе мужчин ))

кстати, только недавно обсуждали с другом, как наш общий знакомый поссорился с девушкой... столько версий выдвинули сами (2 парня) - удивительно стало)

поэтому, еще может общий совет: попробуйте через общих знакомых спросить, что да почему. Если у меня какая-нибудь бывшая моего друга спрашивает что-то, я охотно иду на контакт и ей все раскладываю по полочкам

Гость
#20
Артем

Сообщение было удалено

да кстати неплохой совет СПАСИБО !!! надо пораспрашивать ))

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Вот только вопрос как корректней это сделать типа эй ты скажи что во мне не так почему твой друг меня кинул ???

Артем
#22
Гость

Сообщение было удалено

"Привет, можно тебе вопрос задать? Ты же дружишь с Максимом (Александром, Григорием...)? Мы некоторое время назад познакомились, общались 3 месяца (недели), и он вдруг пропал, перестал общаться со мной. Может быть ты в курсе, стряслось что-то, или он просто не хочет продолжения?"

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#23

Дурная репутация у вас в городе

Ната
#24

Да просто не нравитесь Вы ему)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: