Гость
Статьи
Зачем бывшие парни …

Зачем бывшие парни звонят и пишут?

Мы встречались больше года. После того как расстались он опять писал и звонил. И я решила наконец поставить точку,( наше "общение" длилось больше полу года, а за это время мы успели повстречаться и расстаться) я ему сказала, что нам лучше не стоит общаться, после чего он сбесился. Я хотела нормально объяснить ему, он не стал слушать, сказав, что со мной все понятно. Мы разорались, оба на нервах. А я не могу с ним общаться в роле друзей, так как у меня остались чувства. Чего он добивался этим общением? Может не готов к серьезности и ответственности?

GIF
Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Мы встречались больше года. После того как расстались он опять писал и звонил. И я решила наконец поставить точку,( наше "общение" длилось больше полу года, а за это время мы успели повстречаться и расстаться) я ему сказала, что нам лучше не стоит общаться, после чего он сбесился. Я хотела нормально объяснить ему, он не стал слушать, сказав, что со мной все понятно. Мы разорались, оба на нервах. А я не могу с ним общаться в роле друзей, так как у меня остались чувства. Чего он добивался этим общением? Может не готов к серьезности и ответственности?

Ну вы как маленькая, чтобы было всегда с кем "ахнуться", неужели не понятно

#2

Это нормально. Для женщины важно качество, для мужчин - количество. Хотяяя, одна стерва иногда заменяет батальон простушек )

красивое
#3

Девочки,а если с парнем не спишь,но после расставания он продолжает писать иногда смс как дела и прочее,то тогда зачем?

мистер
#4
красивое

Девочки,а если с парнем не спишь,но после расставания он продолжает писать иногда смс как дела и прочее,то тогда зачем?

значит надеется на трах что непонятного то?!

гость
#5
Гость

Ну вы как маленькая, чтобы было всегда с кем "ахнуться", неужели не понятно

автор наивная)

Гость
#6
красивое

Девочки,а если с парнем не спишь,но после расставания он продолжает писать иногда смс как дела и прочее,то тогда зачем?

надежду никогда нельзя терять.

Раскрутить надеется

Мира
#7

Ахаххаххахахах походу здесь сидят только те,кого раскрутили)))))и кинули

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#8

хотел подпитываться твоим вниманием и страданием, задела теперь его эго

Гость
#9

Возможно, что он в вас видел близкого и родного человека (не особо даже рассчитывая на трах), а вы его так оскорбили в его лучших чувствах...

Гость
#10

Кто был инициатором расставания?

Если он - использует вас в качестве запасного аэродрома.

Если вы -

1)надеется на что-то в плане моральном

2)надеется на что-то в плане секса

Гость
#11

вообще не пишу и не звоню НИКОГДА своим бывшим, я просто так с людьми не расстаюсь)

Гость
#12
Гость

Я хотела нормально объяснить ему, он не стал слушать, сказав, что со мной все понятно. Мы разорались, оба на нервах.

Он Вас виноватит, а Вы виноватитесь. Не надо так и все встанет на свои места.

Гость
#13

затем, что и бывшие девки - не могут найти никого лучше.

Гость
#14

Мой бывший вот неделю назад объявился (7 лет прошло). Подозреваю, что спортивный азарт, т.к. я замуж выхожу. У него была такая мулька: как только девушка, которая в него влюблена находит парня, он тут как тут, отбил и бросил. И угораздило же меня вляпаться в свое время.

Я перестала краснеть
#15

От скуки.

Поссорился с постоянной.

Соскучился просто.

Именно в таком порядке убывания потребностей.

Люся
#16

Вот у меня у самой была не раз такая ситуация типа вот вспомнил как хорошо нам было решил позвонить встретиться все это фуфел и правильно тут сказали это все от скуки или от того что рядом никого нет а так хочется тепла и нежности ..... не видись!!!

#17

Скорей всего не знает чего хочет

Гость
#18

Мы не спали, и даже об этом не было темы.

трицял
#19

Единственный правдивый ЦАСТЕР от заклинаний и Бог мой перефразировать ВЫ

Доктор ОДУБУ вернули моего любовника, когда другие заклинателя подвел меня, он является лучшим заклинателя на планете Земля.

Я связался с несколькими роликами заклинание, чтобы помочь мне вернуть мой любовник и после моей бывшей он оставил меня и моего сына в течение 2 лет и переехал к другой женщине и все это заклинателя они обычно обещают мне и в конце подведите меня.

МОЕ ИМЯ, мисс Грэхем ь

2 недели назад я был на улице 148 саммита Аве Джерси-Сити Нью-Джерси и леди делил эту руку счета, поэтому я собрал одну и содержание было об этом заклинателя, что привез ее любовника, а также в руки счет, она сказала, что она обмен руку законопроект о повышении осознания того, что все еще существуют реальные ролики заклинание, а также как способ поблагодарить великого заклинателя заклинание.

прежде чем я встречаю эту женщину, которая разделяет руку законопроект уже отказались от колдуют заклинания, потому что они только обещают и не так это верный день, когда я встречаю эту даму и читать содержание руку законопроект был как перед леди поделится этой рукой законопроект на улице это означает, что заклинание действительно работает так, связался с ним и после 24 часов вся моя история изменилась моего мужа, который оставил без всяких причин вернулся.

использованием этот пост, как мой собственный законопроект руку, чтобы рассказать людям, насколько велика ДР.ОДУБУ является, а также поделиться своими контакте со всем миром.

его электронная почта {} одубуспиритуалтемпледр@яхоо.цом и я никогда не смогу забыть это человек на земле.

СПАСИБО.

Том Браун
#20

Я Андерсон коричневая из США.

Я так счастлив сказать, что это в мире с великой радостью, что моя жена вернулась ко мне и с детьми я до сих пор не верю, что моя жена Кейт вернулась ко мне, когда моя жена оставила меня надежды нет, но сегодня я был в состоянии иметь свою жену с великими державами человека по имени DR ODUMDU великого заклинателя заклинания при обращении DR для ODUMDU помочь ему сказал, что это не проблема, что я не должен беспокоиться себе, что у меня будет мой любовник возвращается и ему была права моя жена ко мне снова, снова благодаря вам DR ODUMDU за большое, что вы сделали для меня, если вы нуждаетесь в помощи этого великого человека вы можете связаться с ним ни на есть адрес электронной почты (landofsolution@gmail.com ) или позвоните по телефону +2347053319835

Хелен
#21

Алло, ICH BIN AUS Австралия Helen, ICH Mein möchte Zeugnis teilen MIT Euch Zu Аллена. Доктор Odumdu болтливости Мир умирает Gelegenheit, glückliches Meine Leben Neuen MIT Петра и Zu starten. Я унд P шляпой в ден Letzten Drei Jahren Hatte ER Mich Verlassen фрау Wegen Einer Anderen, Weil Sie Mehr шляпу Geld ALS ич, ICH Канн Aber Nicht, Weil ICH kontaktiert, ALS ALS ER я Ein Mann DR großer ODUMDU geliebt Rufen UM Hilfe унд Alles война в UM MIT Hilfe фон Доктор odumdu ICH Meinen Манн Meinen Zu Zu zurück в 48 часов Freunden bekommen, Wenn Sie умирают Hilfe Des Маннес benötigen, Sie IHN kontaktieren на E-Mail-Adresse können Sie ОШ войны Anrufen landofsolution@gmail.com 2347053319835

Мисс Маргарет Морган
#22

Я хочу использовать эту возможность, чтобы поблагодарить доктора Odumdu за помощь мне получить мой любовник возвращается после того как он оставил меня несколько месяцев назад. Я послал друзей и моих братьев просить его для меня, но он отказался, что все кончено между нами обоими, но когда я встретил этого доктора Odumdu он сказал, чтобы я расслабилась, что каждая вещь будет хорошо, и действительно после всего 2дня я получил мой мужчина спиной. так огромное спасибо Odumdu. Вот электронная почта, этого великого человека, если вам понадобится его помощь, вы можете связаться с ним по landofsolution@gmail.com или позвоните по телефону +2347053319835

Мисс Маргарет Морган

JANE HOLMES
#23

Здравствуйте, я JANE Холмс, я сюда, чтобы Spreed этой хорошей новостью для всего мира о том, как я получил мою бывшую любовь back.I сходила с ума , когда моя любовь ушла от меня к другой девушке прошлом месяце, но когда я встречаю друга, что представить меня к Бабе УПВ великого посланника к оракулу , что он служит , я рассказал моей проблемой к Бабе УПВ о том, как мой бывший любить оставил меня и то, как я должен был устроиться на работу в очень большой company.He только сказал мне, что Я пришел, чтобы в нужном месте были я буду получать мое сердце желание без каких-либо побочных effect.He сказал мне, что мне нужно сделать , после того как было сделано, в последующие 2 дня , моя любовь позвонила мне по телефону и был просить прощения для жизни меня до сих пор , а также в ближайшие недели после моей любовью призвал меня быть умоляя о прощении, я был вызван на собеседование в моей желаемой компании были я , необходимые для работы в качестве управляющего директора .. я так счастлива и перегружены , что я должен сказать об этом всему миру , чтобы связаться с БАБА УПВ по следующему адресу электронной почты и получить все ваши проблемы решать .. без проблем не является слишком большой для него, чтобы решить .. с ним можно связаться на прямую : supremehomeforhelp@outlook.com . и получить ваши проблемы решать , как я.

supremehomeforhelp@outlook.com

iyayi
#24

Я из Испании я предлагал с Тиной любви, но вдруг передумал

потому что он нашел себе новую любовь, мое сердце было разбито и опустошили его

точки самоубийства, мой друг познакомил меня к врачу

IYAYI имени Dr. АВАСЭ. В первый раз я слышал о нем никогда не считал, что его полномочия

пока он не по электронной почте, после того, как некоторые сохранения с ним, сделал заклинание для меня

и мой бывший любовник, который обещает выйти за меня замуж спустя я извиняться передо мной, сегодня мы

Счастливый брак. Все, что я могу сказать сейчас, слава доктора Авасэ и Бог послал для восстановления

любая проблема любой орган столкнуться. Если вам нужна помощь от него в контакт с ним

с этой электронной почты, {iyayi.temple1980@gmail.com}, который является мощным колдуном

Алсу
#25

Встречалась с парнем пол года, он никогда меня не любил и утверждал это но я надеялась что полюбит.в итоге после того как он меня бросил, я еще год за ним бегала но он посылал меня *****. после чего я познакомилась с одним его знакомым даже не другом и мы начали общаться а потом жить вместе уже пол года.у нас все хорошо.Но тут моего нынешного парня сажают в тюрьму по глупости и я возвращаюсь в москву..жили мы в беларуси..проходит неделя после возвращения в Москву и мой предидущий парень звонит и говорит как ни в чем не бывало Привет приезжай ко мне типо он с нашим общим знакомым на его хате сидит, бери подруг типо я приставать не буду просто хочу с новыми телками познакомится , хотя прекрасно знает что у меня одна подруга с которой он уже давно знаком.Я говорю что я никуда не поеду и скоро выхожу замуж, а он говорит ну ничего просто посидим поболтаем типо не к чему не обязывает.Объясните люди зачем он это делает спустя столько времени?какая мотивация у человека?

Алсу
#26

Встречалась с парнем пол года, он никогда меня не любил и утверждал это но я надеялась что полюбит.в итоге после того как он меня бросил, я еще год за ним бегала но он посылал меня *****. после чего я познакомилась с одним его знакомым даже не другом и мы начали общаться а потом жить вместе уже пол года.у нас все хорошо.Но тут моего нынешного парня сажают в тюрьму по глупости и я возвращаюсь в москву..жили мы в беларуси..проходит неделя после возвращения в Москву и мой предидущий парень звонит и говорит как ни в чем не бывало Привет приезжай ко мне типо он с нашим общим знакомым на его хате сидит, бери подруг типо я приставать не буду просто хочу с новыми телками познакомится , хотя прекрасно знает что у меня одна подруга с которой он уже давно знаком.Я говорю что я никуда не поеду и скоро выхожу замуж, а он говорит ну ничего просто посидим поболтаем типо не к чему не обязывает.Объясните люди зачем он это делает спустя столько времени?какая мотивация у человека?

Lola
#30

Девчонки, я в шоке! Живу с парнем уже 2 года! Вместе 3! Сначала любовь - любовь! Ну сейчас частенько гавкаемся но и миримся! У нас скоро роспись... Сегодня он сказал что ему звонила какая-то хорошая подруга( они компание гуляли) она типо в разводе, у нее ребенок. Она узнала его номер у их общей знакомой. И решила позвонить узнать как он. Его мать тоже ее знает- говорит что она нормальная. Сегодня смотрю- она ему звонила в 8 вечера, несколько раз, а он ей перезвонил. А вчера она ему звонила в 12 ночи! Это нормально??? Я в шоке! Не знаю что делать(((,(

pamela
#31

Сан Валентíн естá аqуí отра вез ы рецуердо вíвидаменте су децир хаце ун аñо qуе сумо сацердоте Амрос де холытемплеофсолутион@хотмаил.цом рестаурадо мис марриаге.и миран хациа атрáс ы сонреíр порqуе ла úлтима аqуí ми хисториа ера ун патéтицо. ми матримонио фуе алеяндо ы ми хомбре естаба пидиендо ел диворцио порqуе éл естаба виендо а отра муьер я qуе пасó а сер су цолега ен ел трабаьо ы qуе qуерíа ирсе пара сиемпре ы цонформарсе цон ла wоман.парт де мí естаба фелиз порqуе те амо ха дичо ла вердад отра парте но ера фелиз порqуе ё но естаба диспуесто а деяр ир порqуе но сóло ера ел падре де мис 3 хиьос ё тамбиéн ло амаба ы се цомпрометиó а хацер ло qуе éл лас томас о ел цосто де тенерло а ми ладо .со емпецé а бусцар ы педир аюда хаста qуе ме топé цон уна буена црíтица собре сумо сацердоте Амрос де холытемплеофсолутион@хотмаил.цом асí qуе цонтацтé цон éл алгунос дíас антес де вал ы ме диьо qуе воы а тенер ресултадо дентро де 24 хорас qуе ло хице. финалменте ми хомбре ме дио ел меьор регало вал нунца пор мí цомпрар уна марца нуевос цар.и естоы фелиз де цомпартир есте тестимонио цаусар су цаси qуе отра вез буенос рецуердос нунца муерен хаста ла феча аúн вивимос ен ел амор ьунтос ы ес цомо нуестро амор аумента ен ла даы.цонтацт сумо сацердоте Амрос де холытемплеофсолутион@хотмаил.цом о лламе а су лíнеа привада ен + (234) -7052079645 пор су амабле аюда хоы ы целебрар су вал цон су маридито ле десео фелицидад а травéс де сумо сацердоте Амрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема