Гость
Статьи
Исчезнуть на время.. …

Исчезнуть на время.. поможет ли.

Дружим с ним давно, я остаюсь, девушки меняются. В последнее время начался флирт, я стараюсь пресекать. Но потом может быть сухим, холодным, он занят, устал, ему плохо, не хочет говорить. Он мне нравится, очень, но не хочу портить дружбу, если это можно назвать дружбой, хочу нормального отношения. Думаю, на самом деле думаю дело в том, что его девушка его мучает, всегда его не замечает, часами отвечает, постоянно посылает, а мирится только он. А когда дело касается меня я сама доброта, и он видимо на мне отыгрывается, если я обижусь, он будет со мной самым милым, а на след день такой же как обычно. Я уеду на дней 10, я думаю везде пропасть, и привести мысли в порядок) сюда заходить буду.. как думаете он просто забудет о моем существовании или еще реально все исправить? я не хочу чтоб он ее бросал, я хочу чтоб меня ценили. я знаю, глупо) с моим то поведением) но ребят, я прошу совета, не прошу называть меня тупой дурой, просто помогите мне, пожалуйста. Забивать на человека может и самое правильное решение, но мне надо испробовать что-то другое. Может стать такой же стервой как она.........

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

не надо, он решит ,что вы слились....а потом вы сама ему наяривать начнете.

oliviar
#2
Виктория

Сообщение было удалено

в смысле слились?) я на самом деле уеду, думала отдохнуть, привести мысли в порядок, а там может и успокоюсь, и остыну немного хотя бы..

Стиморол
#3

Шизофазия какая-то. Единственное что уловил: "подружка" претендует на большее и добиться этого хочет временным выпадением за горизонт. Идея - туфта полная. Ну уехал человек куда-то: отдых там, работа или ещё куда. И что? Это обычное дело. Что, он каждого знакомого человека должен мониторить круглосуточно что-ли? Ох, кошмар. А по хорошему - о своём неравнодушии надо говорить прямо. Тогда уже и яснее всё будет.

Гость
#4

Чел чуть ли не прямым текстом говорит, что ему на с рать на Вас. Что Вам ещё от него надо?

Гость
#5

такая же ситуация автор((....я всегда мила с ним, всегда хорошее настроение, всегда выслушаю. Знаю любит не меня! Тупо жду, думаю время покажет. Либо он к ней остынет...либо я к нему!

oliviar
#6
Гость

Сообщение было удалено

эх, что же нам делать :'( у Вас тоже флирт? то сухость, но снова флирт, и непонятно что творится ? сочувствую :(

Гость
#7
oliviar

Сообщение было удалено

Да , флирт есть , поцелуи и все такое...то пропадает,потом ВОТ он Я! Не знаю что и думать!:(

oliviar
#8
Гость

Сообщение было удалено

да, все сложнее чем у меня.. я с ним стараюсь не встречаться, потому что боюсь себя :)

а у вас уже поцелуи, эх, надеюсь нам помогут тут советами

Гость
#9

oliviar,ждем советов:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: