Гость
Статьи
Не хочет знакомиться с …

Не хочет знакомиться с моими подругами и друзьями

Живем вместе два года. Душа в душу, веселый, умный, всем обеспечивает но не хочет общаться с моей компанией. Наотрез отказывается. С родителями познакомила, понравился, но тоже общаться с ними желанием не горит. Перед подругами неудобно как то. Когда задала вопрос почему, ответил общайся с ними днем, ко мне возвращайся ночью. Как его переломить? В остальном, просто душка, идеал мужчины.

Марьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем знакомить с подругами? Что тут неудобного? Им необязательно знать о вашей личной жизни.

Я3ВА
#2

На свадьбе познакомятся.

Гость
#3

Ага, познакомь его с подругами, потом отобьют и будешь сопли на кулак мотать

Таких историй было миллион, только вот такая дура как ты о них не знает

Гость
#4

Я бы познакомился, понравился бы всем твоим подругам одиноким и переахал бы их потом.

Гость
#5

"Не хочет знакомиться с моими подругами и друзьями"

А кому это надо?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Автору. Ну, хочется же похвастаться...

#7

ну надо же иметь какое-то личное пространство. я тоже половых партнеров редко с друзьями знакомлю.

#8
Гость

Сообщение было удалено

Ну прям! 2 года - это не 2 недели. У них же должны быть какие-то общие интересы кроме секса и еды после него. Те же встречи с друзьями (ДР, НГ, шашлык, и т.п.)

Irina
#9

Нормально все у вас. Я серьезно

Маха
#10

Нет, а как же вы на свое День Рождение? Вы же приглашаете подруг само-собой? Ну и как им не познакомиться? Или Новый Год? За 2 то года? Никогда не поверю, что молодые люди вдвоем отмечают праздники

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: