Гость
Статьи
Он охладел и …

Он охладел и изменился((

Бесит ужасно,но влюблена в него! Не знаю куда деться,пока живем по разные города,но скоро я переезжаю к нему в город(а сейчас думаю а есть ли смысл?),общаемся,раз в неделю приезжает ко мне,но ситуация банальна - сначала цветы,ухаживания....а сейчас то ли просто потерял интерес,то ли понял что я уже его и никуда не денусь,стал меньше звонить и писать,уже не интересуется моими делами и как дела..а мне так плохо,я понимаю он ведь недавно только другим был и лучше! И вот сейчас думаю а стоит ли тогда ехать в его большой мегаполис если он уже не такой и возможно прежним не будет,ведь значит не было у него ко мне чувств если так быстро у него все прошло ко мне!(если что ссор не было ни разу!могли просто спорить,но чтобы повышать голос друг на друга никогда!)Девочки я знаю каждая сталкивалась с таким безразличием мужчины,как вы отпустили и как справились с болью?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
мурлыка
#1

Сколько вы знакомы? может у него интерес пропал и ли другая подвернулась

Гостья
#2

Автор, у вас одни эмоции и толку нет. Ну что вам сказать. Сколько вам лет, сколько ему, сколько встречаетесь и самое главное он вас туда звал? Куда вы едете, почему, на каких условиях? Если только за цветами и романтикой, то она по видимому уже закончилась у вас. У и да, время не возвращается.

Гость
#3

Ну не всегда же будет длится этот период цветов, ухаживаний , который первоначально идет.

Он потихоньку утихает и все идет более размеренно.

Вы рано отчаиваетесь, я думаю. Может далеко все не так, как вы себе уже разрисовали.

Гость
#4

куриные мозги

сама напридумывала, сама накрутила, сама рыдает теперь

Гость
#5

Достали эти терпилы)и ты иди повесся!

Автор
#6
Гость

Сообщение было удалено

спасибо вы очень добрая!

Автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

что я напридумывала?это факт

Гость
#8
Автор

Сообщение было удалено

Да ладно, пожалейте ее! Там, похоже, не жизнь, а ж-па, вот и злая такая.

Автор
#9
Гостья

Сообщение было удалено

нам уже много лет,мне 24,ему26,нет не то чтобы он звал,я как бы сама хочу уезжать и снимать жилье,он типа хорошо,правильно,здесь хоть работа..и постоянно злился что ли когда я откладывала поездку,мол когда же ты приедешь?,встречаемся 4 месяца

Гость
#10

Если ссор не было и ничего такого что могло оттолкнуть от вас его, то значит не любил. Успокойтесь. Не надо быть с тем, кто не любит.

Автор
#11

вот смотрите где то месяц назад и дня не проходило чтобы он не спросил где я и с кем,что делаю,как день провела,при этом и спокойной ночи доброго утра присылал!,плюс мог даже 2 раза в неделю приехать ко мне!а сейчас то он в наряд заступил,то еще дела какие то,и вот дни идут а он не пишет и не спросит что делаю и чем я занималась,как будто пофик стало! на той неделе раза 2 позвонил и смс в пятницу и все!

Автор
#12
Гость

Сообщение было удалено

он мне настолько нравится что наверное было бы глупо думать что я как то себя вела неадекватно! я всегда следила за словами и что говорю,не знаю что могло случится,банальное " остыл"," перегорел"

Гость
#13

Не надо к нему переезжать.

Гостья
#14

Тогда, если вы вседга мечтали уехать в тот город. У вас там реальные и хорошие перспективы насчёт учёбы-карьеры-квартиры. Если вы в своём городе абсолютно по нулям: ничего вас не держит, ни перспективы, ни квартиры, ни тоска по родителям-друзьям-городу, тогда езжайте. Но чётко уясните, что для себя. Из-за этого парня ехать не стоит, это к гадале не ходи.

Гость
#15

А спросить у него в чем дело не судьба?????????????

гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Нет! Авторша у нас здесь об этом спрашивает)))))))))

гость
#17

поэтому, уважаемые гости, быстро подтянулись и ответили ей- почему он так себя ведет!

Гость
#18

авторша это тебе он прислал статью о смерти Горшенева и молчит?

Анна 1979
#19

не стоит, нужна будете приедет сам заберет или пришлет за вами, не нужна не навязывайтесь, ну если конечно нет обстоятельств, у каждого ситуация своя. А вообще вы ему наверное на шею вешаетесь та смс-ми задалбливаете вот он перекушал похоже, поменьше внимания ему, побольше себе

Автор
#20

Анна я ему вообще сама редко пишу,но бывает,жду когда он,а он никогда(((

Автор
#21
Гость

Сообщение было удалено

вы думаете прям они так берут и все говорят!

Гость
#22

все надоел форум тут один тупизм

Гость
#23

Кончено говорят! А что лучше сидеть и фантазировать от чего и почему???????? А если не говорит то и нафик его непонятного!

Гость
#24

Автор, вам нечего делать больше, как только звонки МЧ подсчитывать ? А как вы жили до встречи с ним ? Чем занимались ? Почему так быстро стали зависимы от его внимания ?

Автор
#25

у меня и от бывшего такая же зависимость была!не знаю просто когда люблю не могу по другому!

Gelana
#26

Он говорит о планах, когда Вы переедите к нему? Говорите ли на эту тему?

Гость
#27

8 я не злая а ненавижу слабых девок!через одну приходят на форум и ноют!научитесь любить себя а не штаны!

#28
Гость

Сообщение было удалено

Бесполезно его спрашивать. Думаете скажет, извини ты мне для потрахушек на короткое время была нужна? А то, что автора начинает напрягать его отношение - фиговый признак. Сердцем человек чувствует хорошо.

Гость
#29

ТЫ просто любишь глотать, так и скажи.

Гость
#30

невозможно посторить отношения на сексуальном интересе.Он быстро пропадает, и любоф заканчивается....

ценный пельмень
#31
Автор

Сообщение было удалено

не понимаю, че заморачиваться. У вас сегодня одна любовь, завтра другая. Девы...

Гость
#32

Не пойму. Судя по посту 9, вы сами хотели переезжать. Так уже переезжайте, не дожидаясь, пока отношения заглохнут, и ориентируйтесь на месте, рядом с ним. На расстоянии сложно поддерживать отношения, когда им всего 4 месяца. И вот это "я знаю каждая сталкивалась с таким безразличием мужчины" покоробило. С чего это вы взяли, что каждая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: