Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на ДР, даже вшивого цветочка!

Очень обидно, мы вместе уже год. Я ему на ДР дарила классный кожаный кошелек (зимой), когда мы еще не так долго встречались. Конечно я понимаю, что у него кредит(мы ездили в Египет месяц назад), денег на все не хватает, но мне так обидно, что только поздравил и поцеловал, все((( Стоит ли дальше с ним встречаться, или это диагноз?

Патрисия
55 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Он влез в долги, чтобы свозить тебя в Египет? Где ты нашла такого лоха?

Гость
#2

Отберите кошелек!!!

Лиза
#3

Стоит ли дальше с ним встречаться? Если такой вопрос возникает, то нужно задуматься.

Бывают вот такие жмоты - в Египет свозят, а на цветочек денег пожалеют. У меня такой парень был, через пару недель бросила (в Египет не успели съездить, а вот пожалеть купить кетчуп и прочую чушь он успел. Со жмотом не могу жить). А вот с другой девушкой он и в Египет и в Рим, но зато жил по принципу - на прошлой неделе ей халатик купили ,значит посидим дома пару недель, нечего деньги на кафе тратить, мама приготовила котлеты дня назад, можно и их покушать. Они поженились и живут до сих пор.

Гость
#4

Лиза, кетчуп вреден!

мима
#5

Не стоит, бросай это Ч.О!

гость
#6
Эврика

Сообщение было удалено

У меня брат девушку за свой счет на юг возил. Россия,не Египет. А до этого пришел к нам с ней,познакомил.После юга(она квартиру снимала) перевез ее к себе домой(большой частный дом),вот год прошел,в августе свадьба))))

Автор,может он на вас тоже виды имеет?

гость
#7

Я к чему пишу то...та девчонка тоже смущена была.Как так,парень на нее тратится? А я ей ответила,везет? Езжай. Вот и приехали))))

Гость
#8

Ужас какой-то. Хоть что-нибудь подарить обязан был. Можно даже своими руками сделать, если совсем беда с деньгами. Можно хотя бы было извиниться, объяснить и пообещать позже купить. Всё бывает. Но так вот чтобы! Я бы не смогла встречаться дальше просто из-за такого наплевательского отношения. Мужчина должен оставаться мужчиной. Выход всегда можно найти. А вот желание...

Гость
#9

А я своей только букет цветов подарил. На отдых за свой счёт никогда не свожу, только 50 на 50.

Лиза
#10
Гость

Сообщение было удалено

))) Да там истории были, типа - пойдем на ужин сыра купим и сосисок пожарим. а он мне - вот мамины котлеты (по виду - недельной давности), давай их поедим. А вместо кетчупа вот помидоры есть (открывает холодильник, а там пара помидор с пятнами уже, это капец был). А денег у него было - ну хватало и на аквапарки и на кино, и не экономил там, где можно было. Т.е. то он на широкую ногу, то начинает экономить на мелочах. На заправке кофе не купит - сейчас до дома доедем. там бесплатно попьем!

)))) Это такой уникум был! Он таблетки пил .когда срок годности подходил! Говорил. это для профилактики!))))))

Гость
#11

Ну хотя бы букетик....

Гость
#12
Лиза

Сообщение было удалено

Оборжаться. Такого я еще не слышала. Я думала только мой урод орет в кафе, я чо миллионер??? Хотя зарплата 13 тыс грина в месяц!

Гость
#13
Лиза

Сообщение было удалено

Ахахахаа, ой, рассмешили)))

#14

У меня кадр один раз денег на казан на даче плов готовить попросил:))). А вы про подарки:))).

Гость
#15

Надели бы ему этот казан на голову

Гость
#16
Лиза

Сообщение было удалено

у меня свекр такой был, суп мог в себя влить 7-ми дневный, ничего нельзя было выбросить. это не мелочность, просто в семье наверное так принято было, как говорится- у нас цвиней нет.

но, с таблетками - это атас:))

Лиза
#17

А еще, мне как-то глазной врач капли сделал на основе моей крови (из вены кровь, туда адреналина и еще кучу лекарств). Когда на крови делают капли - это лучшая основа для того. чтобы аллергии не было на капли, глаза жутко болели.

Так врач мне капнул и у меня ноги аж подкосились, наверное. от адреналина. Так этот комик меня из поликлиники забирал, увидел это и давай приставать - капни мне! Я в шоке была, говорю. ну мало того, что там лекарства и в здоровые глаза нефикк капать, так ведь это ж еще и на моей крови! А он на колени бах - пока не капнешь - не уйду!

Лиза
#18

А еще, он капал себе в глаза какие-то капли (ну какие-то специфические). он сам себе придумывал .что этим лечит для профилактики глаза. И когда срок годности заканчивался у этих капель, он продолжал их капать себе в нос. Мол всё же связано. а эти капли и от насморка помогают! )))))))))))))

Вероника-Ника
#19
Лиза

Сообщение было удалено

Где ж такие кадры водятся.. я бы бежала сверкая пятками)))

Катя
#20
Гость

Сообщение было удалено

Ну да, он должен еще в кредит один влезть. На подарок) у меня такой друг был, зп получит и половину сразу за юга кредитные отдает, а вторую половину на долги, которые за кафе-кино с подружкой накопились. И снова в долг берет. И так каждый месяц. Я бы замуж не хотела за такого- пшик в глаза, а на деле пусто.

Вероника-Ника
#21

Лиза, вы правду пишите???

Лиза
#22

Ой, еще однажды я заболела он мне антибиотики притащил (я лежала дома одна. плохо было, а он прибежал на помощь). Упаковка антибиотиков стоила ооочень дешево, какие-то простенькие были. Ну я выпила 4 штуки и перестала пить .как лучше стало (я не сторонник таблеток, пью только в крайнем случае). А он мне звонит, спрашивает, выпила ли я все таблетки. Ну я и ответила правду. так он мне - я зайду, заберу остальные, тоже попью. чтобы не заболеть и чтобы таблетки не пропали.

Я в шоке была.

#23
Лиза

Сообщение было удалено

Вероника-Ника
#24
пигги

Сообщение было удалено

нарик наверно был..

#25

Воистину, что претерпевает расейская женщина от мужука!!!

Лиза
#26
Вероника-Ника

Сообщение было удалено

Чистую правду. Встретились с ним, он очень добрый. очень отзывчивый и неплохой парень. Он поддерживал меня ,когда мне было очень плохо. Повстречались мы с ним.... недели 2. он мне даже предложение сделал. Решила с ним переспать, посмотреть, во всем ли он хорош. В сексе было сплошное разочарование, на это наложилась его какая-то жадность/ щедрость. И я его тут же послала. Но после этого мы с ним стали дружить и он мне помогал, подвозил, забирал от врача .когда болела, заботился, там мы дружили еще пару лет ,пока у него девушка постоянная не появилась. Я сама стала меньше с ним общаться. Ну и потом я встретила своего мужа, вышла замуж и перезваниваться мы стали раз-два в год, живем по соседству. Он мне рассказывал о своих девушках, о том, как он одну возил на дачу к себе летом. где они окна красили. Я смеялась, что он ради покраски окон ее туда повез и что я бы ему окна красить не стала. Другая девушка привезла к нему домой шторы, сковородки, стала обустраивать его квартиру, но он ее так и не позвал жить. Ну там много смешных историй было.

Лиза
#27
Вероника-Ника

Сообщение было удалено

У него еврейские корни где-то, хотя он это отрицает. Его лучший друг говорит. что в паспорте у него была национальность еврей, но потом он сменил паспорт, и мама у него - типично еврейская мама.

Он очень добрый и хороший. Но даже делая ремонт он может купить очень дорогой кафель и совместить его с очень дешевым кафелем, если немного не хватит. Поклеил обои - там остатки никогда не выкинет, его мама начнет апликации клеить из этих остатков. Меня же такое поведение бесит. При этом у него хорошая работа с хорошей зарплатой, т.е. нет причин так экономить.

Гость
#28
Лиза

Сообщение было удалено

Дозировка антибиотиков должна регулироваться врачом, и пропивать нужно весь курс, это не жаропонижающее или слабительное, чтобы результат сразу был виден.

Белая Багира
#29
Патрисия

Сообщение было удалено

автор, не воспринимайте все так категорично. вас сейчас настроят. возил в египет, значит все не так уж плохо. не худший вариант. поверьте, многи так, ничего не дарят на день рождения. потребуйте подарок))

Лиза
#30
Гость

Сообщение было удалено

Я знаю, что нельзя антибиотики так пить - попил пару дней и бросил ,как лучше стало. Но я так делала. теперь стараюсь обходиться без них, или уж в крайнем случае - выпиваю весь курс по назначению врача и потом йогуртовые таблетки пью для восстановления желудка.

Белая Багира
#31

Лиза, вы во многом правы, и пример мужской жадности очень хорош, однако, не забывайте, что он так трогательно заботился о вас, пока вы болели, это очень редкая и ценная черта.

Гость
#32
Лиза

Сообщение было удалено

Я про на всякий случай, а то некоторые не знают:)

А у парня Вашего бывшего похоже какое-то психическое отклонение... Себе же здоровье губит. Вы до сих пор общаетесь?

Лиза
#33
Белая Багира

Сообщение было удалено

Да, согласна, он очень надежный, добрый, заботливый. и может быть с его жадностью можно было б как-то смириться. но я написала, что даже замуж за него собралась, да вот секс с ним был никакой и это было решающим. А его жадность - это уже дополнение .которое стало меня бесить, а потом смешить.

Белая Багира
#34
Лиза

Сообщение было удалено

ну тогда что ж. бывает и хуже))

Лиза
#35
Гость

Сообщение было удалено

Почти не общаемся. Может раз в год сталкиваемся во дворе (рядом живем) или созваниваемся. Он женился, я замужем. Я считаю, что это неправильно было бы продолжать общаться, а тем более дружить семьями .как он это делает со своей бывшей.

Ой, после меня у него была девушка, они пару раз переспали, после чего она сказала, что у нее болит спина и сексом заниматься она не может, но продолжала за его счет ездить по кафе и праздникам. (я ее понимаю, в сексе там нечего было ловить с ним, но зачем было продолжать его использовать? Сразу бы и расстались). А спустя месяц или два она выходит замуж за другого! И он ее мужа устраивает к себе на работу! А потом он сам женится и теперь они семьями даже на отдых вместе ездят. И при этом ни ее муж ни его жена не знают, что эти двое вместе спали!

Лиза
#36

всем спокойной ночи! удаляюсь спать...

Белая Багира
#37
Лиза

Сообщение было удалено

что-то Вы больно много подробностей знаете для редких встреч)) а что касается секса, может он нашел девушку, которую он устраивает, откуда вы знаете?

Vibra
#38
Лиза

Сообщение было удалено

Спасибо, я поржала. :))))))))))

гостья
#39
Гость

Сообщение было удалено

Кому ты нужен, какой уродине, интересно

Екатерина
#40
пигги

Сообщение было удалено

У меня не жмот был конечно бывший м.ч., просто не любил в принципе работать. Отсюда и денег не было. Как-то ему говорю, что стирать надо с кондиционером белье, оно потом мягче и тп. А он мне: вот взяла бы и купила! И кормила его за свой счет. т.к. у меня ребенок был, к нему с ночевой с ним ездила. Помню чай закончила, а он: п...здец, ну вы пьете " прям в слух. Или в магазине за свой счет продукты покупала и он мне: купи мне ещё ряженку. Ещё и просил что-то себе!!! Мне б стыдно было. В кафе как-то зашли перекусить и он мне говорит: короче, у меня только 200 рублей, остальные деньги ты добавляешь. Когда я поняла, что он и не собирается работу искать, до свидания сказала.

Екатерина
#41

помню в пиццерию зашли, дала ему 500 рэ рассчитаться, заказ в 400 рэ обошелся, сдачу себе оставил. Типо того, что у меня сейчас денег нет, я себе их оставлю, потом верну тебе. Естественно не вернул. И ещё как-то давала 500 руб. в магазин сходить, покупка рублей в 80 обошлась ему. Сдачу отдал только тогда, когда я ему напомнила. Фу, бесят такие мужики

Сейчас живу с мужчиной, да, зп у него не большая (временно, перевелся просто на другую работу), так я вижу что ему неловко. Ищет любые пути заработать хотя бы на продукты. Да, он мне не дарит шикарных подарков на дни рождения. Говорит, что все деньги у тебя, сама купи себе что-нибудь. Правда на букетик разорился))))) Пришла домой, а там на столе стоит букет)))) Приятно конечно было. хоть так!))))))

Я просто знаю, что у меня папа такой, поэтому мама заранее папе заказывает подарок. Есть такие мужики, которым не хватает сообразительности. Видимо мой из таких.

Гость
#42

Мой бывший подарки делал без повода а на др не дарил ну и что?это принципиально чтоли?вот если жмот во всем это диагноз да

Гость
#43

Мой бывший подарки делал без повода а на др не дарил ну и что?это принципиально чтоли?вот если жмот во всем это диагноз да

Гость
#44

Мой бывший подарки делал без повода а на др не дарил ну и что?это принципиально чтоли?вот если жмот во всем это диагноз да

Гость
#45

Поназаводят себе парней, малолеток нищих. И плачутся потом.

Мужика нормального заведи себе, чуть постарше, и с деньгами как минимум, а не на родительской шее сидящего парня.

Пантерка
#46

До сих пор игнорит)хотя как-то мне его отправленные бабки на карту задержались,дак он возмущался:"Да если я пообещал девушке,то делаю,я че пи"здaбол что ли!",ой могут мужики ж)

Гость
#47

Я думаю, у вас очень хороший парень, если доходы не позволяют съездить без долгов в Египет, а он вас свозил. Думаю, не все так безнадежно. Если молодой, перевоспитаете потихоньку. Удачи вам! И еще, попробуйте давать больше любви и тепла, увидите, что получится.

Автор
#48

была тема такая,по слову вшивого заметил!

Виктория
#49

Автор, если ты себя уважаешь - то беги от него

Гость
#50

Поторопился с Египтом. Мне сожитель как-то тоже ничего не подарил, правда, в ресторане посидели, отметили. А через неделю заказал тур в Турцию и сказал, что это подарок на прошедший ДР.