Гость
Статьи
что пожелать …

что пожелать бывшему,но до сих пор любимому парню в день рождения. В прозе

до сих пор люблю его,и хочу сказать ему самые теплые и нежные слова

GIF
Лика
29 ответов
Последний — Перейти
Large macchiato_Mild
#1

Я желаю тебе счастья. Пусть тебя кто-нибудь так же сильно полюбит, как я любила когда-то.

Гость
#2

у Есенина и Пушкина спросите, они в этом деле спецы.

Кость
#3

Автор, не надо ничего ему говорить. Только в том случае, если вы с ним в этот день обязательно столкнетесь на учебе или работе. И попроще и понейтральнее. Вроде с днем рождения, желаю счастья и здоровья. А не поднимать ему его самооценку до небес, а свою ниже плинтуса. Учитесь жить и заставлять собою интересоваться как человеком. Чтобы не относились как к бывшей, но ласковой телке.

Гость
#4
Large macchiato_Mild

Сообщение было удалено

фу,розовые сопли,лучше уж вообще ничего..

Гость
#5
Кость

Сообщение было удалено

+1000!

Гость
#6

ну чо, состарился еще на год ***? с этим нежно поздавляю

Гость
#7

А он оценит?В лучшем случае напишет Вам спасибо.Можно что хочешь придумывать стараться,а им пофиг.Просто вам будет фигово от его реакции никакой.Вы же больше ожидаете если так поздравите,как вам хочется.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

В том то и дело,автор еще надеется,а ему то наплевать что она там напишет,себя унизит да и все-очередными объяснениями в любви,у него конечно самооценка поднимется)

Гость
#9

Проходили мы это всё... дохлый номер. Но все равно ж напишите, лучше уж без соплей тогда. Просто поздравьте и все, краткие пожелания, чувства свои не показывайте. Если он не против вернуться, это будет для него достаточный повод. А если ему это не надо, вы хоть не будете ощущать себя последней дурой.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

ха-ха насмешили )))))

Гость
#11

так а почему же бывший тогда?

вечерний звон
#12

Автор хочет вернуть бывшего с помощью поздравления ?

Гость
#13

Если просто поздравить по почте или в соцсетях или смс,то ничего унизительного в этом нет,главное не переборщить

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Так и я про тоже.Но только Автор то любит поэтому понятно что ей хочется его поздравить.Сделать ему приятное.А потом будет плакать что от него ноль внимания.В лучшем случае напишет Спасибо,что поздравила.А ей то хочется большего может и продолжения отношений.

Дэн
#15

Автор, вы расстались.Примите это.Поймите, что , кроме вас, никто не сможет освободить вас от зависимости.

Гость
#16

поздравьте нейтрально смс-сообщением.

Гость
#17

Ничего не надо говорить и писать. Раз он бывший, оставьте его в покое.

Мысленно пожелайте ему все, что хотите, а вот на публику играть уже не надо.

Ни к чему это, не унижайтесь. Жалко выглядит.

16
#18

раз любите - скажите именно то, что хотите.

неужели при наличии чувств, никаких добрых слов не рождается самопроизвольно?

Гость
#19

Попросила чтобы ты отпустил - отпустил.

Попросила чтобы меня ты забыл -забыл.

Попросила у неба дождя - дождь не пошел.

Если бы ты тоже не слушал меня, а просто пришел.

Вот такое эгоистичное пожелание у меня получилось. А я вообще эгоистка и глупая женщина.

пимки
#20

я дарила футбольные гетры

Гость
#21
Кость

Сообщение было удалено

+100. Вы только поднимите ему самооценку и упадете в его глазах. Если бы я и решила написать, только "С днем рождения." И то, не нужно даже этого. Бывший он и есть бывший и трогать его не надо, напоминать о себе лишний раз не стоит.

Гость
#22

Бывшие такие дуры порой. Нафиг ваши поздравления не нужны.

Алена
#23
Гость

Сообщение было удалено

+100000 автор задумайтесь

Не позорьтесь

У самой такое было

Жалею до сих пор

Поверьте это не тот случай когда "лучше сделать и жалеть "

#24

Послать его в лес.

Гость
#25

Пригласите его куда нибудь, зачем поздравлять просто так! Сделайте ему подарок сюрприз, постарайтесь его вернуть, вот например "Прогулка на лошадях для двоих" или "Ужин в темноте" думаю он удивится, и там вы сможете уже сказать все что хотели и не только) http://www.bodo.ua/podarki-parniu/

Гость
#26

Автор, поставьте себя на место бывшего и подумайте каково получить поздравление в прозе от назойливого, но нафиг ненужного поклонника. Не будьте лохушкой...

Гость
#27

'дорогой', когда мы встретимся снова ,я буду рада увидеть тебя на одной ноге, а ты меня - одним глазом.

инна
#28

что бы женился

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Идеально!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: