Гость
Статьи
Обещал помочь, но …

Обещал помочь, но подвел

Только недавно начали встречаться с молодым человеком, как произошла дурацкая ситуация. Я попросила его помочь мне перевести мебель за город на дачу, он обещал помочь и назвал определенный день. После этого пропал отключив телефон. От общих знаковым я узнала что в тот день у него по уважительно причине никак не получалось мне помочь, но вместо того чтобы мне об этом сообщить- я бы поняла, он просто исчез. Вот уже четыре дня него отключен телефон. а я ведь совсем на него не сержусь.. Почему он так остро реагирует на такую простую ситуацию? может ему стыДно за себя и поэтому он решил со мной больше не общаться?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До дня Х прошло несколько дней + еще 4 дня...Получается, вы не общаетесь уже неделю или больше? Я думаю, пропал он не из-за мебели, а просто вас так бросил.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

Нет, ему не стыдно. Если б он сказал, что в тот день он не может , то ему бы пришлось назначить другой день. А так он ждет, что вы все свои проблемы сами решите за время его затишья. Или вообще решил бросить, простоты хотел, а тут его так грузят

Гость
#3

Да слинял он давно.

Гость
#4
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Сообщение было удалено

Но зачем же он тогда отключает телефон? ведь мог бы просто не брать трубку

Олеся
#5

Автор он или бросил, или слинял, какое вам слово приятнее будет. это так очевидно. а отключать телефон имеет право любой человек. я даже не ошибусь, если у него есть девушка или жена, ну или бывшая, с которой он поругался, и невзначай помирился. да, так бывает, привыкните.

Милонга
#6

Автор, забудьте о нем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: