Гость
Статьи
все изменяют?

все изменяют?

объясните мне, неопытной в делах любовных, правда ли, что все мужчины, будучи в браке, хоть раз, но изменяли своим женам?

GIF
Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

нет, не все, а только востребованные

#2
Стр@нный

Сообщение было удалено

+1000

Гость
#3

нет

Феминистка
#4
Стр@нный

Сообщение было удалено

+10000000

Тоже плюсую первый комментарий. Все правильно.

Гость
#5

большинство да и это я считаю нормально ,любая жена рано или поздно приедается так же как и муж

Анатолья
#6

Да , но мне кажется , что и жены не отстают=)

На кукан
#7
Гость

Сообщение было удалено

жена, да, а муж, нет, бабы идут на сторону только из за своей распущенности и несовершенства, и не спорить

Настя
#8

Вы сильно не шокируйтесь, но и большинство женщин в браке тоже изменяют. Конечно, если люди вместе 2-3 года, то % изменяющих в разы меньше, а вот за 20 лет столько всего происходит.. у кого-то влюбленность, у кого-то страсть или случайность, а для кого-то любовн-ица(-ик) почти обязательная часть повседневности, вроде "квартира, работа, друзья, жена, любовница - всё как у людей".

Настя
#9
На кукан

Сообщение было удалено

мужики тоже на сторону идут из-за распущенности, ну и вседозволенности, и лояльности окружающих.

Гость
#10
На кукан

Сообщение было удалено

а вот поспорю я с тобой;) бабы идут на это если чего то не хватает в ее личных отношений,будь то качество секса,нехватка внимания или ден.знаков

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

+

гостьяяяя
#12

А нам покуда знать все или не все?..свечи не держим

Курю беломор
#13

да все, все..и так понятно(

гость
#14
гостьяяяя

Сообщение было удалено

я вот тоже так думаю

Гость
#15

Было 2 мужа, оба изменяли.

Когда узнавала о измене, много позже, разводилась.

Гость
#16

пост 15 мой. Сама не изменяла ни первому, ни второму мужу.

алиса
#17

а вы бы стали каждый день картошку есть...

Гость
#18

Думаю большинство, если хоть какой то есть интерес к сексу.

гость
#19

да все. Главное-как потом вину загладить! Я бы за хорошие подарки прощала. А то ведь жизни не хватит всех перебирать.

Гость
#20

Что за тупизм? Естественно не все, как можно за всех говорить? Или считать, что нормальные изменююр, а ненормальные нет? Скорее наоборот, вот например мой отчим верный моей маме всегда был, вполне симпотичный, высокий мужик.

Гость
#21

Что за тупизм? Естественно не все, как можно за всех говорить? Или считать, что нормальные изменяют, а ненормальные нет? Скорее наоборот, вот например мой отчим верный моей маме всегда был, вполне симпотичный, высокий мужик.

Man
#22
Стр@нный

Сообщение было удалено

"востребованный" это такое ругательство, чтобы не говорить "б*ядун".

Гость
#23

Автор, живите вообще своей головой, ато вам сейчас понарассказывают, что все и надо их прощать при чем за подарки.))

вау
#24

смотря что за измену считать)))

Гость
#25

Востребованный, это который упакованный, при деньгах и всех делах, пусть хоть дед древний и беззубый.

гость
#26

ну и меняй своих мужиков как перчатки,а они как совали в любую дырку так и будут совать. Разница в том-есть пойманные и не пойманые(а это временно)

Д2
#27

Нет, Автор, не все. У некоторых мужчин бывают строгие принципы и я таких знаю.

Имя
#28

Изменяют все мужчины. Они как простейшие существа. У них в жизни одна цель - присунуть кому-нибудь. Как только мужик спрыснул, его функции сразу заканчиваются. Совать всему, что движется- это их смысл жизни. Понимаете? Поэтому все мужики изменяют. Без исключения.

Гость
#29
Имя

Сообщение было удалено

Такой бред... Видно, что простейшего существа.)

Man
#30

Нет, не все.

По американской статистике изменяли хотя бы один раз всего 22% мужей. Это включает все слои населения и все возраста. Т.к. у молодых вся жизнь ещё впереди, и они не успели изменить, это существенно улучшает статистику. В-среднем получается что вероятность измены за всё жизнь для каждого конкретного мужчины ~44%, а для женщин это ~36%.

В некоторых слоях общества вероятность случайных одноразовых измен гораздо ниже. Мне кажется что интеллигенты изменяют реже. В моём окружении это процентов 5, не более. К сожалению для остальных, это значит что в их слоях изменяют все поголовно.

В итоге в-среднем 44%. Или слегка по-выше для России.

Гость
#31

думаю не все, если не брать патологические случаи, когда гульки образ жизни, а именно разовую измену для обычного среднестатистического мужчины, то здесь все зависит от женщины которая его захочет заарканить и от ситуации в которую он попадет. Ну например командировка или отпуск, барышня с очень сильными намерениями ну и плюс алкоголь =измена 99%, сами на такое такие мужчины не решаться а вот под давлением влюбленной мадам, да ...

тралливалли
#32
Гость

Сообщение было удалено

Все по делу написано, так есть, хоть и упрощено.

Гость
#33

tragedija, kogda izmenjaet lubjashij i vernij...Kto bil kamennoj stenoj. Potomu chto ponimaesh, chto eta izmena, chache vsego, osmislennaja, a ne to, chtobi prisunut, potomu chto na svoj chlen takije nevsegda razmenivajutsja. No poroj nahodjat chto-to svoje, esli doma ne poluchaet ( ponimanije- pervaja prichina)((

Гость
#34

Ой да ладно, бывают такие жены, страшные, что я понимаю некоторых мужиков, кот. бегают налево

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Нет, не всегда женщины тоже ходоки еще те. Не все, разумеется

Эйты
#36
Гость

Сообщение было удалено

Да ладно))). Любовницы некоторые гораздо страшнее жен. И согласны на то, на что жены не согласны.

Гость
#37

а куколды изменяют своим женам?

кошка
#38
Гость

Сообщение было удалено

вот с этим согласна. Так и есть. Давление женщины чаще всего

CYBORG_78
#39

все

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Из тех, кого знаю, только двое не изменяли и не изменяют.

(мужья моих подруг)

Мои, изменяли ВСЕ.

Гость
#41
Анатолья

Сообщение было удалено

100 баллов!!! Изменяют ВСЕ рано или поздно:))

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Просто если гуляет мужик, то это бл..ядство и он кобель. А если гуляет женщина, то она строит отношения и у неё любов... Хотя ситуация одна и та же. А гуляют все одинаково. Ведь не с другими же мужиками( хотя и такое иногда бывает сейчас!) изменяют женам мужчины и не с инопланетянами, а сдругими женщинами. Так что измен поровну с обеих сторон.

Гость
#43

нынешний молодняк - поголовно. У них нет таких понятий, как "брак", "семья".

Гость
#44
Man

Сообщение было удалено

+1. Конечно не все, это стереотип. Духовные мужчины точно не изменяют, а такие есть! И их не так уж и мало.

Гость
#45

Про измены. Советую посмотреть. http://www.youtube.com/watch?v=THJ7hr7bLjE

Гость
#46

изменяют кто может и умеет. я не вижу трагедии в этом. если очень хочется. то можно)))) не сотрется. бабы кстати изменяют похлеще мужиков.

Гость
#47

только одного знаю. который продержался 11 лет и то потом было дело. под синьку все принципы на х улетучились.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

что за тупизм? откуда такая убежденность. ты при нем 24 была на протяжении всей жизни. если ты не знаешь и спокойно спишь. это еще ни о чем не говорит.

Гость
#49

Смотря что иметь в виду под изменой. В наш испорченный век смотря на знакомых, коллег и пр. противоположного пола я не знаю - изменяли ли она своим половинкам "по-разу" - в командировках, на корпоративах, т.е. по случаю. Со стороны добропорядочные мужья. И это уже хорошо! Тем они и ценны! А кто там кому присунул по-пьяне на фоне десятков лет уже не столь важно. Да и кто узнает?

Но есть и такие экземпляры, которые имеют постоянных любовниц, которые знакомы и с общими друзьями и с коллегами и там реальная двойная бухгалтерия что называется :)) Продукты домой - продукты Лене, сегодня домой - завтра к Лене, жену отвезти к теще - заняться Лениной машиной. И как все успевают! И не палятся же, козлы!!!

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

Обычно НЕ склонных к измене видно. И я бы сказала, в 90% они не изменяют. Бывает так, что с виду верный, но все равно изменяет или 1 раз изменил. Таких где-то 10%. Как правило, впечатление о человеке, если ты его хорошо знаешь, совпадает с тем, какой он есть. В моем окружении есть много знакомых мужчин здравомыслящих, интеллигентных, которые думают, что они делают. В изменах своим женам они пойманы не были, хотя вместе и по 12 лет, и намного больше. К тому же об изменах рано или поздно становится известно совершенно случайно! Взять того же Охлобыстина - он ведь против измен и изменщиков считает дураками. Найдите цитату в инете.