Гость
Статьи
мне кажется, что это …

мне кажется, что это проблема

Дорогой Вуман, мне не с кем поделиться своей проблемой, так как боюсь, меня не поймут. мне 18 лет, за свою жизнь я "встречалась"(как я не люблю это слово) всего один раз с мальчиком, который мне очень нравился долгое время. но как только мы стали проводить время вместе, как только он отозвался на мои чувства, я сразу остыла..он мне стал по-настоящему противен, раздражало всё. мы расстались, первый день как гора с плеч, па потом поняла, что совершила ошибку. так вот соль в том, что со всеми мальчиками,которые мне нравятся так происходит. как только я чувствую взаимность,я теряюсь, мне становится страшно и гадко, я убегаю. и вот еще что, я поняла вещь одну-я боюсь мужской пол. я не могу с ними просто общаться, знаете, так развязно, по простому, даже если нет и намека на что-то "такое". глупость сейчас скажу, но пока мои одноклассницы обсуждали "клевых парней в контакте" я чаще заходила на странички красивых девушек с мыслями "вот бы мне так". я признаюсь, я бы очень хотела уметь "обвораживать" мужчин, но я боюсь их заинтересовать.
вот еще что, мне становится неуютно, я начинаю стесняться,когда в компании друзей звучат пошлости. я будто из "института благородных девиц", да и то, мне кажется, там девушки не такие уж и благородные были...
может мне кто подскажет, что с собой делать?где искать корень проблемы? или мне и правда к психиатру пора.

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, мне кажется Вы пытаетесь повысить свою значимость за счет количества влюбленных в Вас мужчин. Вам нужны не они и не их взаимность, а внимание к Вашей персоне.Вам бы хотелось быть такой же "обворожительной", как девушки в Контакте, чтобы привлекать больше мужчин. И Вы не из Института благородных девиц, а просто пока не можете принять свою сексуальность. Не вижу проблемы.

гость
#2
гость

Сообщение было удалено

всё очень верно написано + 1

Sonne
#3

У меня также, только я не боюсь противоположный пол и могу с ними общаться)

Айрис
#4

Автор, Вы еще не созрели! Надо изучить себя и принять женскую сущность, сексуальность, как написали выше. Главное - не торопитесь. В Вас точно томится чувственное существо, но нельзя, чтобы кто-то сломал и убил это. Увы, без безумно сильного ВЗАИМНОГО чувства это вполне может произойти. Поэтому не гонитесь за серьезными отношениями. Ждите любви! Удачи

гость
#5

Автор, понимаю вас. У самой такое было и даже сейчас остается немного. Не могу полностью раскрыться и начать вести себя как женщина, будто бы боюсь чего-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема