Гость
Статьи
как остановить

как остановить

мне 25 лет,живу с ним 4 года.Он хороший и я безумно его люблю,только одно но.Пьет.Сначала 1 день пиво после работы,2 день пиво до опьянение,а потом запой на 3-4 дня.Очухается попросит прощения и неделя нормальной жизни(почти нормальной)а потом все сначала. Правда теперь стала замечать,что неделя без алкоголя стала даваться тяжело,сидит дома(не гуляет,почти не общается)играет в комп,а при слове о алкоголе аш слюнями брызжет.
Пугала что брошу,даже расставались на 2 дня,но проходит неделя и все заново.Боюсь это конец отношений,но все-же надеюсь,может у кого есть дельный совет?

GIF
ал
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"...Боюсь это конец отношений,"

Вам радоваться надо, что это конец отношений. Вы и так 4 года жили с алкоголиком.

Гость
#2

Бросайте его. Моя мать там всю жизнь мучается. Только после 20 лет совместной жизни остановился. Они все такие.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

+10000000000000000

#4

Мой дедушка пьет уже 22 года, раньше стабильно по праздникам, а теперь и без повода, уходит в запой на 10 дней. И каждый раз клянется, что больше никогда не будет, а бабушка всё верит. Если он не может преодолеть свою зависимость - уходите.

Рыбка
#5

абсолютно точно- бросайте этого мужчину. это никуда не денется, как бы он не раскаивался, и не просил прощения. знаю такой случай: девчонка отжила с таким около 10 лет, и кодировали они его, и лечили, и что только не делали...парень очень неплохой, но периодически запивал.... она ушла от него, вышла замуж за совсем непьющего, и счастлива.. а тот, первый, тот же образ жизни ведёт и по сей день, только даже кажется ещё больше втянулся.

Гость
#6

сходите на собрания анонимных созависимых (или анонимных алкоголиков). там собираются женщины с проблемой если у них муж или сын алкоголик. И многим помогает это принять решение либо уйти либо терпеть и жить так дальше. главное самой понять чего от жизни хотите вы лично. Готовы ли дальше двигаться без него? Можете почитать литературу по созависимости в интернете(там обычно когда либо один из близких наркоман или алкоголик). Простите, но мне кажется, у вашего мужа признаки алкоголизма.

Холодная
#7

не смогла бы так( раз сильно дорог, и раз вы ему дороги - обратитесь к специалисту. Он зависим, помогите ему если сам хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема