Гость
Статьи
Я, он и его бывшая …

Я, он и его бывшая жена

Когда я начинала встречаться со своим нынешним парнем, я знала, что у него есть бывшая жена. Мне 22, ему 26, бывшей жене 34, у неё ребенок шестилетний есть от первого брака. Недавно случайно увидела его сообщение ей, что он скучает и все еще любит её. Истерик устраивать не стала, поскольку мы всего месяц вместе, и о любви до гроба пока речи не было. Просто решила тихо уйти в сторонку. Он стал извиняться, чуть ли не плакать, говорить, что это его прошлое, 2 года вместе были, не так просто отпустить, развелись всего полгода назад, все дела. Я его понимаю, сама была в такой же ситуации, когда полтора года в пустоту мечтала о бывшем. А жена эта бывшая еще и подогревает его еженедельными звонками типа "почему не пишешь? я соскучилась". У самой давно другой мужик, а моего парня она просит частенько с ребенком посидеть, к которому он привязался, да еще и за её квартиру он платил после развода 2 месяца, потому что у неё денег не было. Короче, села она ему на шею конкретно. А он слабый, романтичный, неиспорченный, вот и ведется. Я-то пожесче, но все-таки наезжать на женщину, которая меня старше на 12 лет, не могу. Но и влюбляться в парня, а потом смотреть, как он уйдет по первому требованию к бывшей жене - тоже не особо хочется. Но и бросить не могу, уж очень нравится он мне... В общем, везде одни "но". Что делать?

GIF
Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Рыбка
#1

не устраивало бы- не жили бы. значит устраивает. когда перестанет устраивать, вы не будете задаваться вопросами, в один день всё поменяете.

Татьяна
#2
Рыбка

Сообщение было удалено

Не устраивает. Вопрос в том, КАК это поменять? Он сказал, что можно легко ей сказать, чтобы она ему не писала и не звонила, даже порывался позвонить ей при мне, но я остановила его. Ну а смысл? Сейчас скажет ей, чтоб не звонила, а потом я уйду, он перезвонит и скажет, что пошутил. У него же остались чувства к ней.

Гость
#3

Поставьте его перед выбором, пусть разберется кто ему нужен.

Гость
#4

сложная ситуация, с одной стороны вы так мало вместе, это совсем еще ничего не значит, с другой - с ней он развелся, а разбитую чашку не склеишь, хотя зарекаться конечно нельзя. Мне кажется лучше сразу ему дать понять- что если он так горюет о прошлом- то с вами ему не по пути (но не факт, что не будет лучше шифроваться) Приятный момент во всем этом- что его бывшей 34, а вам всего 22! Она его на 8 лет старше, слишком уж большой срок

Рыбка
#5
Татьяна

Сообщение было удалено

невозможно изменить другого человека, можно заставить его шифроваться больше. изменить можно только что-то в себе: своё отношение к ситуации, своё житие в том, что не устраивает. Понимаете, человек психологически будет делать то, что проще.. и в вашем случае, если проще не менять себя, значит больше устраивает то, как есть.

Федя
#6

Ну и нужна вам такая тряпка?

Гость
#7

Татьяна, он всегда будет вынужден уделять какое-то время ребенку и общаться с бывшей женой. Поэтому не стройте иллюзий, что не будет в вашем с ним общении данного компонента.

Гость
#8

родите ему ребенка и общение с бывшей заметно сократится главное нагружайте обязанностями по уходу за малышом побольше.

Caress
#9

Когда начинается нытье "ой привычка, ой два (три, десять, пятнадцать) года из жизни не выкинешь, да развелись недавно, да это же часть жизни", надо сразу все контакты прекращать, так как человек не то что прошлое не отпустил, а даже делать этого не собирается, и своими страданиями по прошлому благополучно вынесет Вам весь мозг. У всех нас есть прошлое, но имеет смысл начинать отношения с тем, на кого оно уже не влияет.

джулия
#10

Татьяна

У меня точно токая же ситуация ,но только на много круче чем ваше,толь ко я уже живу с ним год пошел второй познакомилась с его родителям,и он тоже познакомился с моими,его мама против меня не чего не имеет рада за сына что у него все хорошо и ее сын на данный момент счастлив и спокоен но .....есть не большое НООООО она туже ему навязывает её.... бывшую хочет что ее внук жил в полноценной семьей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема