Гость
Статьи
Мужчины-охотники

Мужчины-охотники

Правда ли, что мужчина теряет интерес, когда добьется любви и обожания женщины?

GIF
Лёля
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну в этом определенно есть доля правды

Артем
#2

Нет, не правда!! Мужчина, если добивается любви, то будет любить до конца! Ухаживать, дарить подарки, цветы. Вы можете сделать еще более счастливым, подарив ему продолжение его рода - его детей.

Он будет обожать вас просто за то, что вы есть, и принимать вас со всеми вашими достоинствами и недостатками!

Марья
#3

Не правда. Если добивается только ради галочки- естественно потеряет интерес. Если любит- то нет конечно.

#4

Трахнет, поставит галочку и следующую..))

Guest
#5

Как же надоела эту дурацкая манера - обобщать!

Гость
#6

Нет, не правда. Просто "трофей" должен быть достойным того, чтобы его "охотник" ценил. Сейчас проблема не в том, что "настоящие мужики-охотники перевелись", как стонут и на этом форуме очень многие женщины. Но при этом, эти же самые женщины почему-то забывают о том, что и "трофеев" достойных того, чтобы за ними поохотились мужчины крайне мало осталось, как ни печально для "охотников". Если женщина получила ВО, ходит на фитнесс, имеет престижную работу, то из этого совсем не следует, что она стала достойным "трофеем" для лучшего охотника, как часто она считает, а потом удивляется - ну почему же сней даже знакомиться никто не хочет?! При таких-то её достоинствах!!!

Гость
#7

в этом есть определенная доля правды,ну как по мне мужчина который любит когда добьется своей пассии сделает все чтобы быть с ней,жениться на ней а теряют интерес после секса -только кобели или которые изначально не серьезные виды имели

Гость
#8

Какие охотники? Вы что, утка или кабан, чтобы на вас охотиться?

ира
#9

правда

рыбка
#10

смотря кого добивается: обычную телку,то да правда а если девушку,которая ему очень нравится ,то будет еще больше хотеть :)

Олеся
#11
Гость

Сообщение было удалено

а что она должна вам еще? щи-борщи, шить, вышивать, песни петь.. а вы что ей взамен предложите?

1
#12
Гость

Сообщение было удалено

Курица или овца

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

ахахахахах!!!!!! ++++++++++

Caress
#14
Гость

Сообщение было удалено

1

Курица или овца

Курица или овца - они домашние, им вне хозяйства не выжить)

Анонимус
#15

А я вчера парочку десятков в капкан поймал, приманкой iPhone 5 был.

Анонимус
#16

Эти глупые наивные уточки хотели запостить себя в ***.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Это что-то из области фантастики, знаю только нескольких парней, которые соответствуют вышеперечисленному, но девушек таких еще ни разу не видел

Олеся
#18
Гость

Сообщение было удалено

я такая) правда я скорее "молодая женщина", чем девушка

Гость
#19
Олеся

Сообщение было удалено

А как же без этого всего? Мне прежде всего, женщина нужна, а не специалист с ВО и со знанием инязыков. Таких мне и на работе хватает. Далее- я готов предложить материальные средства, сделать всё, чтобы оградить её от проблем внешнего мира, опять же, в сексе я не плох, это без хваставства. Не Козанова, конечно, но не плох, это точно. Не Аполон Бельведерский, но и не урод. Если набор не нравится -ищите лучше, никто не мешает. Выбор же всегда есть! И у меня тоже он есть - не подстрелил эту "дичь", пойду охотиться за следующей. Это жизнь.

Олеся
#20
Гость

Сообщение было удалено

Ну вы же понимаете, что если женщина живет одна, без мужчины, то она вынуждена быть самостоятельной. И для ее выживания ВО и работа гораздо важнее, чем борщи и т.п. Безусловно, женщина может перестроиться, если почувствует, что мужчина останется рядом и будет опорой. Но часто никто не дает ей шанса и времени. Поэтому и получается, что в спросе всегда та женщина, которая при мужчине и полностью в своей женской роли.

Гость
#21
Олеся

Сообщение было удалено

Да, именно так. В реальной жизни всё несколько иначе, чем в мыльных сериалх и романах о любви. Согласитесь, ведь "охотнику" часто тоже не дается шанса на повторный "выстрел" и времени тоже практически нет -стреляешь навскидку, а дальше, как повезет. Так что и у 2охотника" и у "жертвы" шансы равны...

Олеся
#22
Гость

Сообщение было удалено

Про отсутствие второго шанса у охотника - не согласна. На то он и охотник, чтобы брать шанс) а не стоять и ждать, позволят и ему после первого фейла.

Гость
#23
Олеся

Сообщение было удалено

Здесь часто выбор охотника -оценка ситуации и выбор - продолжать охотиться за этим трофеем,несмотря на риск, затраты времени и прочие рескурсы, или поискать другой трофей. Реально, никто из охотников просто так никто не стоит и не ждет, только если не сочтет такое поведение необходимым после оценки ситуации после сделанного выстрела.

Олеся
#24
Гость

Сообщение было удалено

ну то есть в переводе на русский язык "не так то и хотелось"

вот и замкнутый круг, всегда проще пойти дальше, говоря себе "ну не последняя"

и правда не последняя, но такой опыт "кочевания" обычно входит в привычку

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Просто в нашей стране женщин намного больше, чем мужчин. И мужчины этим пользуются. Зачем им "охотиться", когда и так желающих много. В странах, где мужчин намного больше, чем женщин, мужчины отлично умеют добиваться и ухаживать,тем более за девушками у которых есть ВО, престижная профессия и отличная фигура. Поэтому такие девушки отправляются на экспорт, ведь они неликвиды, как тут их называют, а в Европе они очень даже нужны.

Yulia_R
#26
Лёля

Сообщение было удалено

Так ведут себя только те,кто не влюблен и ловеласы:)Нормальные мужики не такие:)

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Вы жили в Европе? Не туристом, а именно жили? Я там жил, будучи студентом по обмену и посмотрел на эту самую "ликвидность" русских женщин в Европе. Скажу Вам честно, очень уж европейская реальность отличается от этих сказок о заграничных принцах в странах с молочными реками и кисельными берегами...

Гость
#28
Олеся

Сообщение было удалено

Не согласен. Если "трофей" того стоит, то охотник будет охотиться долго и настойчиво, но эта охота не должна вымотать и угробить охотника. Иначе - ради чего всё это? Убить трофей и умереть самому?! Очень забавное зрелище со стороны на такого горе-охотника! Поэтому в определённый момент может быть принято решение о прекращении охоты, которая становится бессмысленной и съедает очень много ресурсов.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

А что остается делать русским женщинам, они здесь также не нужны, потому что бегать за парнями не умеют, семья им здесь не светит, а только сожительство. Так лучше выйти замуж и жить в Европе, чем здесь куковать.

Гость
#30

не знаю.но знаю точно одно женщины таких брезгуют.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

В наше время мужчин намного больше женщин, поэтому и запросы современных девушек до небес.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

А за парнями бегать не надо, надо уметь быть привлекательной, позитивной, тогда парни сами за вами бегать будут.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Чем "убиваться" в охоте за одним трофеем, лучше охотиться сразу на несколько, шансов больше, что получишь трофей.

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Посмотрите данные последней переписи. Гугл в помощь. Если бы было так, как вы пишите, то наоборот мужчины ухаживали бы за женщинами, а не наоборот, Вон в Китае женщин намного меньше, так там мужчины бегают за женщинами и рады любой. А у нас даже ВО, престижная работа и хорошая фигура не нужна. Посмотрите выше коммент.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

И много за вами бегают? И все высокие красавцы с ВО, накаченными бицепсами и престижной работой))))))))))))))))))))

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Что и требовалось доказать, потому что женщин гораздо больше, чем мужчин.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

У нас женщины рады любому? Если бы мужчин было меньше женщин, то женщины не предъявляли бы к мужчинам непомерных требований. До 30 лет мужчин больше женщин.

Гость
#38
Лёля

Сообщение было удалено

да, промежуточная цель достигнута)

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Средняя температура по больнице эта перепись. К 60-80 годам, действительно, мужчин меньше - болезни, аварии, алкоголь, невоздержанный характер и его последствия. Но М и Ж периода расцвета примерно поровну (с небольшим перевесом в сторону мальчиков).

Кстати, у меня есть несколько знакомых патологически одиноких очень милых молодых людей и ни одной (!) свободной девушки тех же лет. Вот моя личная мини-статистика

Гость
#40
Лёля

Сообщение было удалено

Если любви и обожания женщины нужно добиваться, то мужчина либо сразу потеряет интерес, либо после достижения цели. И правильно сделает.

Любят тех, кого добиваться не нужно, кто и так готов дарить ответную любовь.

Гость
#41
Весёлый

Сообщение было удалено

хаха

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

если у вас есть мозг, то смотрите на раскладку по возрастам и тогда увидите, что соотношения полов выравниваются годам к 30. а если брать накопленным итогом начиная с половозрелого возраста, то соотношение полов выравнивается к 35-40 годам, до этого возраста мужчин больше. это означает, что после 40 у вас действительно ничтожные шансы, а до 30 у женщин шансы выше чем у мужчин найти пару. впрочем я зря вам это пишу, т.к. статистику уже много раз приводилась, но дeбильное утверждение о нехватке мужчин непрерывно кочует по этому форуму

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Браво! Всё-таки сказки о заморских принцах очень крепко сидят в головах российских женщин! Для того, чтобы понять, какая судьба ждет большинство девушек из России в той же Европе посмотрите на таджичек и узбечек в той же Москве. Посмотрите на отношение к ним со строны москвичей. Русские в Европе - те же таджики-дворники в Москве и отношение такое же...

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Неправда. Но немцев точно не берите. Трусливые, жадные, холодные и эгоистичные мужики. Ещ нет инициативы, а будут болтать и расхоы по жизни пополам. Как на женщине можете на себе ставить ноль, рни вообще никого не видят кроме себя. Таких ***** еще поискать. Как люди вежливы, но лдюди это не мужик

лена
#46
Олеся

Сообщение было удалено

isteblish
#46

НА момент женитьбы его на мне . (А я старше) пела танцевала креативила умела доить корову, играть на 2 инструментах имею редкую профессию, чувство юмора, кони на скаку и тп и еще я не курила и не пила...сочиняла музыку писала ему стихи, решала стратегические задачи в его бизнесе . и взамен получила самого умного обеспеченного доброго стройного за которым волочется любая, которая с ним просто единожды пересечется. у него модельная внешность и IQ прекрасный. шить вязать не потребовалось и даже я не готовлю дома. непустышка я, и не фитнесс няшка, и не с высшим образованием.ну процесс был не быстрым. наблюдение вел долго)

isteblish
#47

когда любила -нахавался сытым котом был ...балованный. а как ушла заниматься своими делами и поперла в карьеру и перестала его сюсюкать МГНОВЕННО опомнился -стал подсылать лазутчиков рыть инфу И придумал предлог и предстал с колечком) живем сейчас нескучно.игнорр великая тема если балансировать уметь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: