Гость
Статьи
Поддаться чувствам, …

Поддаться чувствам, забыв про гордость, или послушаться голоса разума?

Уважаемые девушки, помогите советом, запуталась и не могу разобраться, не нахожу себе места…Месяц назад познакомилась с мол. человеком, практически сразу возникла симпатия, и отношения стали развиваться очень стремительно, виделись почти каждый день, все выходные вместе у него дома, хотя он и работает без выходных и сильно устает..все было хорошо, он парень серьезный и говорил про далекоидущие планы, про семью, стабильность в отношениях, в скором времени хотел жить вместе.. за этот месяц он настолько расположил меня к себе, что мне кажется, я влюбилась, но есть одно НО…моя чрезмерная обидчивость и мнительность, которыми я, видимо, убила на корню все хорошее…я обижалась на любую мелочь – не обнял, когда я этого ждала, не налил чай, не поухаживал за столом, не купил что-то и т.п., я обижалась и замыкалась в себе…он не понимал, что происходит и долго пытался добиться, чтобы я высказывала свои недовольства, а не молчала, каждый раз мне объяснял, что мои обиды надуманны и т.п, последняя ситуация, которая привела к ссоре – мы заснули вместе в обнимку, но интимной близости не было, хотя мне очень хотелось…на утро он увидел мое недовольное лицо и спросил, в чем дело, я сказала, на что получила осуждение, что я эгоистка, не получила удовольствие, подумала только о себе, а не о том, что человек устал, и сказал, что если мы будем жить вместе, то секса каждый день точно не будет, 2-3 раза в неделю… я сказала, что 2-3 раза только у людей, которые 10 лет в браке прожили, и начала собираться на работу…он открыл двери и сказал одно-единственное «удачи» …после этого он пропал, 3 дня я не нахожу себе места…я к нему привязалась и не хотела бы терять…но не могу понять –как после таких разговоров о семье можно за минуту так легко отказаться от человека?! Неужели одна обидчивость могла так отвратить человека, а другие качества он просто не оценил... Жду его звонка и уже хочу написать сама, но гордость душит((

GIF
38 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

Младой Дафнис, гоняясь за Доридой,

╚Постой, ≈ кричал, ≈ прелестная! постой,

Скажи: "Люблю" ≈ и бегать за тобой

Не стану я ≈ клянуся в том Кипридой!╩

╚Молчи, молчи!╩ ≈ Рассудок говорил,

А плут Эрот: ╚Скажи: ты сердцу мил!╩

╚Ты сердцу мил!╩ ≈ пастушка повторила,

И их сердца огнем любви зажглись,

И пал к ногам красавицы Дафнис,

И страстный взор Дорида потупила.

╚Беги, беги!╩ ≈ Рассудок ей твердил,

А плут Эрот: ╚Останься!╩ ≈ говорил.

Осталася ≈ и трепетной рукою

Взял руку ей счастливый пастушок.

╚Взгляни, ≈ сказал, ≈ с подругой голубок

Там обнялись под тенью лип густою!╩

╚Беги, беги!╩ ≈ Рассудок повторил,

╚Учись от них!╩ ≈ Эрот ей говорил.

И нежная улыбка пробежала

Красавицы на пламенных устах,

И вот она с томлением в глазах

К любезному в объятия упала...

╚Будь счастлива!╩ ≈ Эрот ей прошептал,

Рассудок что ж? Рассудок уж молчал

***
#2

Прислушайтесь к голосу разума, не пишите и не звоните ему.

Пускай у нормального хорошего парня будет нормальная хорошая девушка, а впоследствии и жена. Не надо ему вашими бзиками на пустом месте и вечнымы капризами-недовольствиями жизнь портить. Хороших парней мало, их надо беречь и ценить. Найдите себе такого же обидчивого и капризного парня и развлекайтесь к обоюдному удовольствию.

Мариша
#3

автор, вы неоправданно на него давите

вероятно, вы не очень уверенный в себе человек и у вас есть комплексы, потому что со стороны действительно кажется, что у вас слишком много необоснованных претензий

вы же не младенец все-таки, а взрослая девушка/женщина

и мужчина ваш не мамка.. представляете, какой груз вы на него взваливаете - постоянно прислушиваться к каждому изменению вашего настроения

это перебор

он же тоже живой человек, не может все время носиться с вами и нянчиться

это вам еще повезло вообще

другой давно бы плюнул

мой совет - дайте ему паузу пока что

а потом ненавязчиво постарайтесь опять сблизиться

и безусловно надо поработать над собой - может к психологу обратиться, даже хотя бы по телефону, по бесплатной консультации

Это я
#4

Прям за парня переживаю - неужели он может вернуться к глупой, капризной, неадекватной девице, которая сделала все, чтобы испортить отношения.

Не, такие девушки должны оставаться в одиночестве.

Хулиганка
#5
***

Прислушайтесь к голосу разума, не пишите и не звоните ему. Пускай у нормального хорошего парня будет нормальная хорошая девушка, а впоследствии и жена. Не надо ему вашими бзиками на пустом месте и вечнымы капризами-недовольствиями жизнь портить. Хороших парней мало, их надо беречь и ценить. Найдите себе такого же обидчивого и капризного парня и развлекайтесь к обоюдному удовольствию.

Плюс стопицот!!!!

#6
***

Прислушайтесь к голосу разума, не пишите и не звоните ему.



Пускай у нормального хорошего парня будет нормальная хорошая девушка, а впоследствии и жена. Не надо ему вашими бзиками на пустом месте и вечнымы капризами-недовольствиями жизнь портить. Хороших парней мало, их надо беречь и ценить. Найдите себе такого же обидчивого и капризного парня и развлекайтесь к обоюдному удовольствию.

Как мило...а что в вашем понимании нормальная хорошая девушка? Только та, которая не обижается по мелочам? Это ли главный порок, способный испортить отношения и убить искренние чувства, если они есть?! У него была девушка, 5 лет с ней встречался...переехала в Москву раньше, чем он, а когда вернулся, узнал, что она изменяла направо-налево с богатенькими москвичами, да, она, возможно, не выносила мозг беспонтовыми обидками на пустом месте, но такой нож в спину после 5 лет, а? каково?

я осознаю за собой эту проблему, но я также знаю, чего я смогу дать любимому человеку...любовь, нежность, ласку, заботу, порядочность, верность и преданность, я никогда не предам, не изменю, и всегда буду опорой и поддержкой своему мужчине....

Гость
#7

Вы-манипулятор.Вы настолько не верите в то, что вас могут любить такой, какая вы есть, что сознательно провоцируете ситуацию, как ребёнок, который поступает также, делая всякие гадости.Он проверяет границы дозволенного.

"А ты будешь меня любить, если я сделаю это, а если вот это...?"

Вы не можете любить и уважать себя.Как вас могут любить другие?

Морошка
#8
Обидчивая

Уважаемые девушки, помогите советом, запуталась и не могу разобраться, не нахожу себе места?Месяц назад познакомилась с мол. человеком, практически сразу возникла симпатия, и отношения стали развиваться очень стремительно, виделись почти каждый день, все выходные вместе у него дома, хотя он и работает без выходных и сильно устает..все было хорошо, он парень серьезный и говорил про далекоидущие планы, про семью, стабильность в отношениях, в скором времени хотел жить вместе.. за этот месяц он настолько расположил меня к себе, что мне кажется, я влюбилась, но есть одно НО?моя чрезмерная обидчивость и мнительность, которыми я, видимо, убила на корню все хорошее?я обижалась на любую мелочь ? не обнял, когда я этого ждала, не налил чай, не поухаживал за столом, не купил что-то и т.п., я обижалась и замыкалась в себе?он не понимал, что происходит и долго пытался добиться, чтобы я высказывала свои недовольства, а не молчала, каждый раз мне объяснял, что мои обиды надуманны и т.п, последняя ситуация, которая привела к ссоре ? мы заснули вместе в обнимку, но интимной близости не было, хотя мне очень хотелось?на утро он увидел мое недовольное лицо и спросил, в чем дело, я сказала, на что получила осуждение, что я эгоистка, не получила удовольствие, подумала только о себе, а не о том, что человек устал, и сказал, что если мы будем жить вместе, то секса каждый день точно не будет, 2-3 раза в неделю? я сказала, что 2-3 раза только у людей, которые 10 лет в браке прожили, и начала собираться на работу?он открыл двери и сказал одно-единственное ?удачи? ?после этого пропал((

то есть вы ждете, что мч заменит как ребенку отца и мать, которые живут его потребностями преимущественно. При отказе от этого плешь проели мч. И продолжаете делать то же самое заочно, мысленно. И еще хотите, чтобы донор к вам вернулся вас кормить?!)))

Гость
#9

Люди, а ведь через месяц после знакомства разговоры пожить вместе неуместны?!

#10
Морошка

то есть вы ждете, что мч заменит как ребенку отца и мать, которые живут его потребностями преимущественно. При отказе от этого плешь проели мч. И продолжаете делать то же самое заочно, мысленно. И еще хотите, чтобы донор к вам вернулся вас кормить?!)))

Цинично) мне просто хочется более трепетного и заботливого отношения, чувствовать, что меня ценят, мной дорожат....и это нормально, тем более на начальной стадии отношения, когда мужчины надышаться не могут на девушку, это со временем проходит, когда быт наступает, чувства притупляются и т.п...просто у меня особенность характера такая - слишком ранимая я и мнительная, не принес чай или не поухаживал за столом воспринимается как безразличие, невнимательность и т.п...я сразу думаю, что если так в самом начале отношений, то что будет дальше...возможно, да, манипулирую, показываю, что мне неприятно, и что я хотела бы более внимательного отношения...я-то сама ему даю то, что девушка должна давать

Гость
#11
Обидчивая

Цинично) мне просто хочется более трепетного и заботливого отношения, чувствовать, что меня ценят, мной дорожат....и это нормально, тем более на начальной стадии отношения, когда мужчины надышаться не могут на девушку, это со временем проходит, когда быт наступает, чувства притупляются и т.п...просто у меня особенность характера такая - слишком ранимая я и мнительная, не принес чай или не поухаживал за столом воспринимается как безразличие, невнимательность и т.п...я сразу думаю, что если так в самом начале отношений, то что будет дальше...возможно, да, манипулирую, показываю, что мне неприятно, и что я хотела бы более внимательного отношения...я-то сама ему даю то, что девушка должна давать

Вы много обращаете внимания на мелочи, а из-за мелочей не сможете увидеть главного....

мила
#12

Я такая же. Были у меня отношения, большая любовь, по началу тоже себя ьак вела он носился со мной, потом видно устал отношения продлились 6 лет, но в итоге как мне кажется человек изменился очегь сильно вместо ласкового, нежного заботливого стал агрессивным и злым. В итоге мы развелись. До сих пор считаю, что то мое поведение дало трещину. Сейчас так себя не веду, но тоже бывает пообижаюсь просто посмотреть реакцию. А так как раньше уже нет. Жизнь учит...

***
#13

Девушка, ну у вас только два варианта имеются или как? 1) Или мозг не выносит - но изменяет или 2) Верная, но всю душу изгрызёт придирками на пуском месте. Других моделей поведения нет и не бывает? Не повезло парню. Вот всегда так, как хороший парень, так вот такое ему по жизни попадается.

Ну какая нежноть и забота, если вы элементарных вещей не понимаете? Он устаёт, работает без выходных, а вы недовольны, что без секса одну ночь остались и ещё ему диктуете, что 2-3 раза в неделю вам мало будет, ненасытная такая ;))) Ну найдите себе полового гиганта, который и днём и ночью без устали, кто ж против? А от парня чего вы хотите? Реально он всё вам сказал и правильно. У вас представления о совместной жизни очень туманные. И вы проиграли уже. Поезд ушел. Вы можете себе много позволить, но одно зарубите себе на носу. Вы выставили парня неспособным в сексуальном плане - он вас не удовлетворяет. Всё, можете больше уже ничего не делать. Вы его без ножа зарезали. Это уже не исправить, не изменить. Хуже не будет, это самое последнее дело, которе женщина может закинуть мужчине.

Не надо нормальному человеку ни ваша верность, ни порядочнопсть, если вы будете долбать его как дятел по любой мелочи. Это жизнь на пороховой бочке. Так не сядь, там не встань, то не скажи, туда не посмотри. И постоянно и всегда, а почему? А потому, что она МОЖЕТ обидится, причём всегда, причём на всё и нет от этого ни страховки, ни спасения. Ну какой нормальный человек, будь то парень или девушка пойдёт сознательно на такое? Кому оно надо, жить под вечным напряжением и быть вечно виноватым???

Large macchiato_Mild
#14

Возьми паузу. Жизнь всё расставит по местам.

Аленка
#15
Обидчивая

Морошка

то есть вы ждете, что мч заменит как ребенку отца и мать, которые живут его потребностями преимущественно. При отказе от этого плешь проели мч. И продолжаете делать то же самое заочно, мысленно. И еще хотите, чтобы донор к вам вернулся вас кормить?!)))

Цинично) мне просто хочется более трепетного и заботливого отношения, чувствовать, что меня ценят, мной дорожат....и это нормально, тем более на начальной стадии отношения, когда мужчины надышаться не могут на девушку, это со временем проходит, когда быт наступает, чувства притупляются и т.п...просто у меня особенность характера такая - слишком ранимая я и мнительная, не принес чай или не поухаживал за столом воспринимается как безразличие, невнимательность и т.п...я сразу думаю, что если так в самом начале отношений, то что будет дальше...возможно, да, манипулирую, показываю, что мне неприятно, и что я хотела бы более внимательного отношения...я-то сама ему даю то, что девушка должна давать

Вот и он так думает, что если в начале отношений такие обидки, то что будет потом! Я, кстати, терпеть не могу обижающихся, есть язык, все проблемы нужно обсуждать. Он вам это предлагал. А вам легче надуть губы и давить молча на психику. Я бы дала деру от такой как вы! Извините.

Тина
#16

Он говорил про семью , потому что считает, что хочет и готов к семье. Но это не значит, что через месяц знакомства он готов к семье именно с Вами, автор. И это абсолютно нормально-или Вы считаете, что мужчине не стоит приглядеться к потенциальной супруге? Причем он приглядывался к Вам, скорее всего, как к будущей жене и увидел, что на эту роль Вы не подходите. А Вы бы хотела замуж за человека, который обижается на не так села, не так обняла, не дала голова заболела и т.д.??Ну вот и он не хочет, и совершенно прав.

Тина
#17

Хотела -хотели

Аленка
#18

С постом ╧ 13 согласна на все 100%. Мозг такая же часть тела, как руки-ноги. Он должет отдыхать.

Ди
#19

Парень прав - я бы вас тоже послала. Придираетесь к мелочам и ведете себя как последняя эгоистка. Вам лет сколько, до 25? Выбирайте, с кем вам комфортнее - с глупыми обидками на ровном месте или с парнем. Выбрав, последовательно действуйте.

Гость
#20

До свадьбы бабы вопят что им каждый день надо, а после "голова болит". И автор такая же.

Ди
#21

А еще есть чудесная пословица - на обиженных воду возят.

Ирэн
#22
Это я

Прям за парня переживаю - неужели он может вернуться к глупой, капризной, неадекватной девице, которая сделала все, чтобы испортить отношения.

Не, такие девушки должны оставаться в одиночестве.

+100000

Гость
#23

напишите смс что скучаете!!! Какая может быть гордость, вы его убили на корню, и еще гордость вас душит. Он испугался, что не сможет вас удовлетворять, и сбежал.

Гость
#24

Чаю ей не налили писеееееееееццццц, бедный парень, дура, сама должна перед них прыгать и чай ему предлагать, а он как добыдчик должен приносить чтонибудь к чаю или напеки ему пирожков или печенья, вот дура набитая точно

Лала
#25

Вам нужно понять, что отношения невозможно будет построить, если постоянно будут обиды, в отношениях мы всегда жертвуем собой. Я не говорю, что надо жертвовать, когда человек издевается над тобой, унижает тебя. нет, я говорю, о таких мелочах, как просто обнявшись лечь в постель, поняв партнера, что он устал. Теперь Вы понимаете, что если он обижается, то весомо, поэтому пусть для Вас это будет опытом. напишите ему и впредь старайтесь прощать его, если он что-то не угадал, он и не должен угадывать, просите его, ведь у Вас есть язык, чем потом открывать уста недовольства.

#26

Господи, что ж за бабы такие озлобленные пошли....без оскорблений можно? или зависть взяла, что такой "дуре хороший парень попался"?! Не надо на ситуацию смотреть однобоко, я тоже не все нюансы наших непродолжительных отношений написала...он тоже с характером дай Бог и тоже эгоист нехилый, поэтому, наверное, проблемы и возникают, так как мы с ним очень похожи - не столько взглядами на жизнь, сколько характером...за ним косячки тоже наблюдаются и не всегда мои обидки были необоснованными...когда человек через 2 недели просит, чтоб я вещи ему погладила, делает какие-то бытовые замечания, что я что-то не смыла или кружку не убрала (возьми сам и убери, в чем проблема-то? у меня вообще простое к этому отношение), через 3 недели перестает следить за речью и пропускает мат, может рыгнуть и не извиниться...

#27

да, мне неприятно, что человек через МЕСЯЦ общения, когда мы еще даже не принюхались друг к другу, начинает окунать меня в бытовуху, делать замечания, когда человек опошляет и делает приземленными отношения, расслабляется, как будто мы лет 10 в браке...хотя, я себе такого не позволяю, вообще считаю, что такие вещи на начальной стадии не должны омрачать отношения, должна быть легкость и флер...да, мне хочется, чтобы ко мне относились трепетно, и у меня есть множество примеров, где к женщине так и относятся их мужчины даже спустя годы брака, остаются внимательными и обходительными...а те, кто тут с негативом и негодованием обрушивается - мол, дура, сама должна перед ним на цырлах бегать - что за колхозные принципы, я не из деревни приехала, где баба мужика должна обихаживать, только потому, что он мужик...нормальный мужчина должен ухаживать за девушкой в начале отношений, а уже потом женщина будет заботиться о мужчине.. и я понимаю, что над отношениями надо работать, ибо все мы живые люди, у каждого свой характер, привычки, багаж прошлого опыта и т.п, и нужно подстраиваться друг под друга... и я была бы готова, если б и с его стороны видела желание, если б он мне помогал...а он сдался, так легко от меня отказался...вот и возникает вопрос - мой ли это человек? Время все расставит на свои места...

Тина
#28

А раз он такой плохой,то в чем проблема?Ушел и хорошо.Воспитывать хотите?

#29
Тина

А раз он такой плохой,то в чем проблема?Ушел и хорошо.Воспитывать хотите?

Потому что прикипела к нему душой, у меня к нему эмоциональная привязанность, не знаю, влюбленность ли, привычка, что кто-то рядом есть..но мне с ним тепло и приятно, он стремится проводить со мной все свободное время, я тоже..а то, что он стал себя так вести - да, неприятно, да, обидно, я ему указываю на это..он сам просит, чтоб я его осекала, если первый раз не исправится, то на второй-третий раз перестанет..в целом, как человек он хороший, порядочный, я это вижу, просто момент притирки у нас сложный..я сейчас не знаю, нужна ли я ему, что он так отказался от меня, и смогу ли я потом мириться со всем и закрывать глаза, если первая сделаю шаг навстречу..тогда он поймет, что сломал меня

***
#30

Девушка, у вас и впрямь проблемы...

Как вы ситуацию описали, так вам её люди и прокомментировали. Или мы тоже ДОЛЖНЫ ДОГАДАТьСЯ что у вас там и как? ;)))

И с чего это вдруг вы на всех бочку покатили? Вам в основном и в абсолютном большинстве люди написали хорошие, доброжелательные и толковые комментарии. Без обид и оскорблений. А то, что вам не по вкусу, что ваш характер капризный и обидчивый большой поддержки не нашел, то ничего не поделаешь - есть как есть. А узачем же вы ВСЕХ сразу и БАБАМИ и ОЗЛОБЛЕННЫМИ обозвали?

Может и он не такой, может вы. Может оба хороши, но не подходите друг дургу. Только трепетного отношения капризами и обидками на пустом месте никак насильно не вызовешь. А не хотите быта и бытовых проблем, так не надо было сразу у него дома заседать на все выходные безвылазно. Встречались бы себе, в кино ходили, мороженное ели. Он бы вам стихи читал, а вы бы глазки закатывали. Что ж вы так поторопились?

#31
***

Девушка, у вас и впрямь проблемы...



Как вы ситуацию описали, так вам её люди и прокомментировали. Или мы тоже ДОЛЖНЫ ДОГАДАТьСЯ что у вас там и как? ;)))



И с чего это вдруг вы на всех бочку покатили? Вам в основном и в абсолютном большинстве люди написали хорошие, доброжелательные и толковые комментарии. Без обид и оскорблений. А то, что вам не по вкусу, что ваш характер капризный и обидчивый большой поддержки не нашел, то ничего не поделаешь - есть как есть. А узачем же вы ВСЕХ сразу и БАБАМИ и ОЗЛОБЛЕННЫМИ обозвали?



Может и он не такой, может вы. Может оба хороши, но не подходите друг дургу. Только трепетного отношения капризами и обидками на пустом месте никак насильно не вызовешь. А не хотите быта и бытовых проблем, так не надо было сразу у него дома заседать на все выходные безвылазно. Встречались бы себе, в кино ходили, мороженное ели. Он бы вам стихи читал, а вы бы глазки закатывали. Что ж вы так поторопились?

Наверное, потому, что мы уже не маленькие дети)) мне 26, ему 32) хотелось не просто походов в кино/кафе, а полноценных отношений, тем более что в самом начале такая страсть..хочется постоянно находиться с человеком, используешь каждую минуту, тем более на выходных он только вечером приезжал после работы, так что не 24 часа в сутки вместе.. да и я истосковалась по отношениям, которых у меня не было довольно долго...

Простите, я ни в коем случае всех не называла "озлобленными бабами")) это относилось лишь к отдельным персонажам..остальным я безмерно благодарна за участливость, отзывчивость и толковые советы, я действительно многое пересмотрела и готова меняться, так как сама от этого страдаю очень...(

***
#32

Значит вы изголодались.... эмоциональнай голод у вас получился, это плохо. Тогда хочется всего и сразу и чтобы всё тип-топ и по самое немогу. Нехороший старт, заносит тогда на поворотах. Потому что человек истосковался, замечтался и тут наконец-то вот оно - свершилось!!! И надо чтобы всё и каждую минуту, и восторг, и трепет, и чтобы быта не было, и соловьи пели.. и чтобы его рубашки сами гладились ;))) Не надо было торопится, всему своё время. Есть время разбрасывать камни, есть время собирать. А вы вот так нахрапом пропустили этот период песен и брачеваний, а теперь вот обидно...

Девушка, взрослейте и умнейте чуть. Вы нахрапом никого не заставите себя любить и пылинки сдувать. Ну попросил он вас рубашки погладить. Почему вы сразу - ах не уважает, бытовуха. Может наоборот - проявить близость, позаботится о любимом человеке приятно? Вы о нём позаботились, он о вас позаботился. Вы ему рубашку погладили, он вам чаю приготовил, а? Всё делается, как аукнется -так и отклинется, если он парень в порядке и толковый то так и будет. А вот эти ваши бзики и обидки на пустом месте прекращайте немедленно. Никому это не надо, ни вам ни людям. Никакой хороший парень на такое не пойдёт сознательно, только мазохист ущербный, а такой вам самой не нужен.

Если вам что-то не нравится, всё можно сказать. Толково, спокойно и обговаривать ВАЖНЫЕ вопросы и дела. А строить из себя кисейную барышню из-за ерунды, просто глупо. Проанализируйте себя сами и работайте над собой - себе же на пользу.

Гость
#33
Обидчивая

Неужели одна обидчивость могла так отвратить человека, а другие качества он просто не оценил...

Да какие качества?! Когда одной обидчивостью вы так мозг вынесли, что сбежать ему захотелось!

Гость
#34

Автор, поймите простую вещь - нexep вообще взрослого мужика воспитывать и перевоспитывать. Нравится - берите, и подстраивайтесь где-то сами, если он действительно нужен. Не нравится в чем-то - ну бросайте, что ж теперь. А брать что не нравится, и пытаться потом его под себя заточить - заведомо проигрышный вариант.

Гость
#35

Он испугался что ты озабоченная!мужики охотники и сами должны секса добиваться а не наоборот!

СЖО
#36
Это я

Прям за парня переживаю - неужели он может вернуться к глупой, капризной, неадекватной девице, которая сделала все, чтобы испортить отношения.

Не, такие девушки должны оставаться в одиночестве.

\

+++++++

А потом еще будет портить жизнь другим семьям.

гость 165
#37
Обидчивая

Цинично) мне просто хочется более трепетного и заботливого отношения, чувствовать, что меня ценят, мной дорожат....и это нормально, тем более на начальной стадии отношения, когда мужчины надышаться не могут на девушку, это со временем проходит, когда быт наступает, чувства притупляются и т.п...просто у меня особенность характера такая - слишком ранимая я и мнительная, не принес чай или не поухаживал за столом воспринимается как безразличие, невнимательность и т.п...я сразу думаю, что если так в самом начале отношений, то что будет дальше...возможно, да, манипулирую, показываю, что мне неприятно, и что я хотела бы более внимательного отношения...я-то сама ему даю то, что девушка должна давать

Интересно, в этом мире найдется парень, способный выдержать такое чудо как автор? Автор, вы нам потом напишите, нам интересно будет посмотреть на этого уникала.

гость 165
#38
Лала

Вам нужно понять, что отношения невозможно будет построить, если постоянно будут обиды, в отношениях мы всегда жертвуем собой. Я не говорю, что надо жертвовать, когда человек издевается над тобой, унижает тебя. нет, я говорю, о таких мелочах, как просто обнявшись лечь в постель, поняв партнера, что он устал. Теперь Вы понимаете, что если он обижается, то весомо, поэтому пусть для Вас это будет опытом. напишите ему и впредь старайтесь прощать его, если он что-то не угадал, он и не должен угадывать, просите его, ведь у Вас есть язык, чем потом открывать уста недовольства.

Ничего себе, "старайтесь его прощать". Да уж, видимо парень должен прыгать от радости, что такая королева, как автор, удостоила его своим вниманием. Нормальный взрослый работающий парень, если совсем внешне не урод, не инвалид и не импотент, предпочтет найти другую девушку, а не терпеть всю жизнь мозговые атаки автора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: