Гость
Статьи
девочки замужние,есть …

девочки замужние,есть такие,кто выходил за богатого,который при разводе Вам ничего после себя не оставил(материальное блага)?

интересуют конкретно Ваши примеры из жизни.оставил -ли Вам муж,либо гражданский сожитель при разводе имущество(квартиру,машину,дачу )помогает -ли Вам финансово?как вы ему намекали об этом?естественно речь идет о мужчине не нищем,а состоятельном.

GIF
глаша
82 ответа
Последний — Перейти
xxx
#1

нет, ни4его не оставил. ещё и моё приxватил... 3 года из дерйма вилезала и раны зализывала. теперй всё ок!

Гость
#2

а с чего бы это что то оставлять сверх того что положено по закону(в случае гб-0)

Света
#3

Знакомую муж при разводе выгнал из квартиры и отобрал машину, на которой та ездила.

Квартира была в его собственности, машина оформлена на его отца.

Знакомая забрала только свои тряпки.

Гость
#4

у мое знакомой и тряпки порвал и с балкона выбросил, ушла с чем пришла

Юнона
#5

Ни на что не рассчитывала и не рассчитываю. Дураков мало. И они не бывают богатыми. Если бы я была богата и выходила бы замуж за бедного,позаботилась бы о том,чтоб ничего ему не оставить при разводе, заранее.

Кмса
#6

Ничего не оставит. Уйдете с голой п...пой. Еще и ваше прихватит, если такое имеется.

Гость
#7
Юнона

Сообщение было удалено

Это точно, если богатый, то однозначно не дурак и при разводе с таким получишь то, с чем пришла.

Гость
#8

Богатенькие имущество на других оформляют, чтобы при разводе вышвырнуть девицу за борт, Дураков мало.

Гость
#9

У меня все совсем плохо,поженились,мне было 19,ему 24,прожили 9 лет вместе,он потом вошел в струю бизнеса,и понслось,бабы опытные, я наивная любящая жена которая досталась девсвенницей ему,ничего не увидела,2 жена поимела,а он умер.Клянусь Богом,правду написала!Я еще и ухаживала за бм когда при смерти был!А она сейчас полностью упакованная-ремонт в квартире,деньги оставил,а я как дура сидела памперсы меняла,вторая и не пришла.Извините,крик души!

глаша
#10

женщина с которой я работаю ,получила все,что хотела от бывшего мужа.он и по сей день ей помогает))так что я думаю не все такие сволочи))))

глаша
#11

кошмар..гость 9..вам нужно памятник при жизни поставить ..

Гость
#12

как же бывшая жена Абрамовича получила нехилое состояние?

Silverlight
#13
глаша

Сообщение было удалено

Ну идиоты пока что не перевелись на земле.

глаша
#14
Silverlight

Сообщение было удалено

не идиоты,а порядочные состоятельные мужчины)

Silverlight
#15
глаша

Сообщение было удалено

Именно идиоты. Разве он был обязан ей помогать? Когда муж и жена - это одно. А потом - на фиг она свалилась.

глаша
#16
Silverlight

Сообщение было удалено

дети общие!

Silverlight
#17
глаша

Сообщение было удалено

Вот детям и помогать, а не халявщице.

глаша
#18
Silverlight

Сообщение было удалено

опять вы.))))

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Может на детей получила или, может, сама не с голой задницей выходила. Редкий случай, чтобы голодранке после развода, что-то перепадало. Сколько передач показывают по ТВ, когда богатенький муженек выкидывает свою жену с детьми на улицу без денег и даже алименты с него не удается выжать..

Silverlight
#20
глаша

Сообщение было удалено

Вы моя поклонница :-) ?

Гость
#21
глаша

Сообщение было удалено

Спасибо,а что толку,только к 40-ка годам поняла что жизнь не справедлива,2 раз замужем,а счастья все равно нет,умереть охота,устала...

глаша
#22
Silverlight

Сообщение было удалено

я глаша.2 темы создала

глаша
#23
Гость

Сообщение было удалено

жизнь непредсказуемая штука..Вам терпения

Гость
#24
глаша

Сообщение было удалено

Но я же правильно поступила?Скажите как на духу,вот вы бы в моей ситуации,ухаживали бы за любимым человеком,и все было с ним в прошлом?Я да,и не жалею,я любила...

глаша
#25

я бы так же поступила..

Гость
#26

Один знакомый все оставил жене и детям, хотя инициатива развода была ее. Детей навещает постоянно, жена сменила уже ни одного мужика, а он очень хорошо ее и детей содержит. У него есть женщина, отношения с бж дружеские, но там уже годы толком секса не было, каждый изменял.

У знакомой четверо детей, муж умолял родить четвертого , и когда ребенку было месяца 4 она узнала что у него женщина и ребенок на стороне. Она потребовала развода, за что он купил ей двушку на окраине Москвы и оформил на детей, выдает 100 тыс в месяц на все про все, старшей дочери нехотя платит за обучение в Европе в летних лагерях, до этого они жили то на Бали полгода то в особняке на Рублевке. Новой жене ни в чем не оказывает, денег у него море.

Другой развелся по инициативе жены- ее достали его измены на протяжении 20 лет , девочек были не то что десятки а сотни- профессия позволяла. При этом вечно во что то впутывался, жил своей жизнью но разводиться не хотел. Обеспечивает и ее и сына 13-и летнего. Квартиру как- тотразменивал но ее не оставл ни с чем. Помогает.

Гость
#27

Мой муж при разводе с 1-й женой оставил ей 2 квартиры, машину, очень много денег. Они не делили в суде имущество, а за месяц до развода подписали брачный контракт. Уже после развода довел ремонт в одной из квартир до конца, оплачивал и руководил, так они на словах договорились. Я считаю, что он сделал правильно. Детей у них не было, прожили вместе 15 лет.

Гость
#28

Мой бывший двум своим предыдущим много чего оставил, мы поженились гораздо позже его разводов и я еще следила, чтобы он детей не обделял, а меня с ребенком кинул на произвол судьбы, но мне то что, я предприимчивая, сейчас, спустя три года за мной опять ползает, но зачем мне такие предатели, ребенком прикрывается, но вижу, что он ему совсем не нужен, ко мне так клинья подбивает и еще упрекает, что я своей несговорчивостью с ним жить, лишаю ребенка роскоши, но у моего ребенка и так все есть, так и сказала ему: "шел бы ты подальше, петушок",- вот он и не может от меня отбиться, хотя любовниц всех мастей куча, потомучто только я его, при всем его "бохатстве" посылаю, печально это все..

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Ничего себе,вот благородный мужик!А что это они расстались,может червоточинаиесть?

Гостья
#30
Гость

Сообщение было удалено

Этот все же жадный. На 4-х детей и мать всего лишь двушку и 100 тыс!! На 5 человек 100 тыс! Это очень мало.И всем скопом в двухкомнатной квартире жить. Это же ужас. Конечно, мог бы вообще ничего не оставить. Но то, что оставил, смешно.

kzuecmrf
#31

Я выходила за нищего....поднялся во время кризиса 2008 года...бизнес, машины, друзья и пошло и поехало. В итоге загулял. Да и я уже видимо старая для него стала. Стал изменять с молодухой, мы все знакомы были до рождения ребенка нашего. Ушла с пакетом. Алименты мизерные отсудила и все.

Дура...делала все ради семьи. Плюнула на свою карьеру. Сейчас наматываю все, ведь шесть лет впустую все.

Гость
#32

я ушла гордо, ничего не взяв с собой. Дура, короче. Пролетарское воспитание. Хотя он был готов отдать мне пылесос, сказав: "Чтобы было на чем летать".

Гость
#33

Прожили 7 лет, с нуля заработали загородный дом, дача, 3 квартиры в новостройках(2 из них в центре города), 3 авто, деньги на счете, бизнес свой. Итог, он загулял, начались скандалы и я ушла, не выдержала.

Он дал мне 10 000 рублей, больше сказал нет. Осталась с голой жопой. Все было записано на его родню. Подруга замужняя сказала, что это свинство и мог бы мне оставить одну квартиру. Потом он искал со мной встречи, хотел наладить отношения, я сказала "перепиши одну квартиру на меня", он посмеялся в лицо. Больше мы не виделись.

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

с какой задницей стюардесса выходила? С голой, естественно. Однако ума у нее хватило, чтобы пару миллиардов себе оставить при разводе. А детишек любящий папа не обидит.

Sugar Daddy
#35

Я при разводе оставил бывшей магазинчик, сдает за 70 тыс в месяц его, хорошая добавка к зарплате для провинции. Ну и дом продали, который в браке построили, поделили деньги. Особо не жалею, к тому же инициатива была скорее моя. После 16 лет брака совсем ничего не оставить было бы нечестно , что ли. Но, конечно, не пополам делили, процентов 70 мне осталось, я ж зарабатывал в основном.

kzuecmrf
#36
Sugar Daddy

Сообщение было удалено

Ну жене наверное не давал зарабатывать ..

Дорогая с завтрашнего дня работать больше не будешь.

Будешь сидеть дома, убирать ,стирать, готовить, шить, гладить..ИТП

А потом кричите, это все мое, это все я!!!!

kzuecmrf
#37
Гость

Сообщение было удалено

Они разводились по англ.законодательству.

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

какая вы меркантильная, однако))

А что значит, заработали? Если вы лично тоже зарабатывали, почему имущество только на мужа записано??

Гость
#39
kzuecmrf

Сообщение было удалено

В Анадыре на Чукотке они разводились.

kzuecmrf
#40
Гость

Сообщение было удалено

В Англии

или вы Дарья Жукова?)

kzuecmrf
#41

Ну возможно на Чукотке разводились, а раздел имущества в Англии

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Я лично тоже зарабатывала, при чем по времени была занята гораздо больше + домашние дела. Почему на него записано не знаю, как то не придавала этому значения, не думала о плохом.

Меркантильной себя не считаю. Просто на сегодняшний момент у него есть все, а мне даже жить негде и возраст уже.

клара
#43
Гость

Сообщение было удалено

ну а что тогда выходит дело просто юзал?

мне вот нафиг юзанье не нужно.

Поэтому он мне оставил квартиру и машину.Себе еще приобрел.А я вот эту квартиру сдаю и на эти деньги с ребенком мы в отпуск едим.Машину свою старую я продала и его продала.Купила себе хорошую иномарку.Дорогую.А оставшиеся деньги положила в банк.

На алименты я подавать не стала.С сыном бывший не общается.У нас договоренность была что раз так получилось то что ж.Но у него есть мульон возможности женится и иметь детей.Так ж и нанять сурогатную мать.Вообще без жены.Двоих троих даже.А у меня к сожалению все не так просто-замуж я не хочу более и родить не могу более.Были тяжелые роды и после первенца сына я не могу иметь детей.

БМ это понял и отстал.Финансы помощь я не прощу.не звоню,никак не влияю.Живем сами.Я обеспечена.Из приличной обеспеченой семьи.У меня есть родители и два брата.

Гость
#44

к 42. Плюс ко всему уволилась с высокооплачиваемой работы по его просьбе, чтобы в бизнесе "семейном" помогать.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

бизнес чей?

а сколько вам лет, если не секрет.

клара
#46

но у меня был официальный брак.

Муж вдруг понял что семья ему не нужна..

kzuecmrf
#47
Гость

Сообщение было удалено

Вы походу мою историю пишите)))))

Гость
#48
kzuecmrf

Сообщение было удалено

Они разводились в Анадыре на Чукотке по российскому законодательству. И при чем здесь я???

клара
#49
Гость

Сообщение было удалено

я вот специально вещи покупала сама и делала ремонт у себя сама.То есть руководила.Поэтому в суде были и чеки и доказательства.муж не возражал.

Эх..так вспомню постоянно я подстраховывалась.

Покупал он здоровенный дачный дом с землей и я настояла чтоб меня вписали..Да были косые взгляды.Осуждения.Но вписал.И это мне пригодилось.

Нет я все не стала забирать.К чему? Я просто потребовала часть в которую вносила свои денььги по мере возможности тоже.

Гость
#50
kzuecmrf

Сообщение было удалено

хорошо, что всего 6 лет, а не 20 или 30....