Гость
Статьи
Отношений не хочет,но …

Отношений не хочет,но ведет себя как будто он мой парень! Что это?!

Девочки помогите понять ситуацию! Мужчина признался что не хочет серьезности и расставаться со свободой и независимостью,ну как бы ясна позиция,и если он не хочет быть со мной,то по сути мужчине должно быть все равно на женщину...но он проявляет внимание,дарит подарки,не пристает с сексом,просто целует и главное крепко обнимает,заботиться,чтоб мне не было холодно,спрашивает о моих делах,и главное недавно когда узнал,что я пошла в тренажерку,то разозлился и сказал чтоб я не ходила больше и ключевая фраза его:С этого все и начинается,а потом скажешь мне извини я нашла другого.)) Вот я не пойму ему то какая разница куда я хожу и найду или нет кого то? Ведь он не хочет серьезных отношений?? тогда почему он так себя ведет со мной,словно он мой парень?!

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Артем
#1

а секс у вас есть?

Автор
#2
Артем

Сообщение было удалено

все шло уже к этому но он сказал что пока не нужно

Ленчик
#3

А Вы у него в следующий раз так и скажите, а что мне всю жизнь сидеть одной и не смотреть на других, ты ж не хочешь отношений... а я ждать не намерена. Я что не имею право на свою личную жизнь, почему это тебе не нравится?

П.С. вообще если мужчина себя так ведет, так Вы его запасной вариант. Не хочет Вас отпускать, вдруг понадобитесь и он что-то с Вами захочет) Хотел бы, то не говорил, что не хочет отношений.

miriame@ukr.net
#4
Ленчик

Сообщение было удалено

Автор
#5
Бухие бухи

Сообщение было удалено

я уже влюбилась!! хочу конечно серьезных отношений,давно это решила и поняла!

Автор
#6

мне просто непонятно его поведение

#7

согласна с постом 3, а вы скажите - я у тебя не для серьезных отношений ведь, а я хочу семью в будущем. почему я не могу встретить другого. зачем ты меня тогда держишь? что мешает вот так спросить?

БесконечнаяМари
#8

Автор, шлите в лес его. Как только найдет интересную девушку - уйдет от вас без зазрения совести. И сразу и серьезность появится, и свобода , оказывается, не нужна ему.

А вы без тренажерки да с целлюлитом - фу.

Автор
#9
Freia

Сообщение было удалено

если честно ..боюсь что вообще у нас общение прекратится после моих таких слов((

#10
Автор

Сообщение было удалено

ну и чего вы боитесь? да путсь он боится что от того что он не хочет среьезных отношений вы другого найдете! пока будете держаться за него он вам ничего и не предложит!

Артем
#11
Автор

Сообщение было удалено

так вы уже определитесь чего хотите))

быть с ним вместе как мужчина и женщина, или быть друзьями! может он импотент.... т.к. если вы девушка привлекательная, то мужчина не будет придумать всякие отговорки, а придет и возьмет вас!

Гость
#12

Он хочет чтобы с вашей стороны было все серьезно, а с его стороны было все НЕсерьезно. Что не понятно?

Автор
#13

Артем я же писала выше что хочу серьезных с ним отношений! Как думаете есть смысл подождать?Он стрелец,сказал все как в гороскопах про них-любит свободу и независимость

Артем
#14
Автор

Сообщение было удалено

гороскопы - это все фигня, смотрите на человека. между прочим изначально с вашего текста непонятно, чего вы сами хотите.

мужчины - существа ветреные, скорее всего у него есть несколько девушек, и он уделяет внимание всем сразу, если вас это устраивает, то пусть все остается как есть (вам же приятно его внимание), если не устраивает - ваша судьба в ваших руках!

#15

В лес таких парней

Гость
#16

Автор, у меня сейчас точно такая же ситуация с парнем, ревнует к другим парням, не отпускает, но в то же время встречается с другими девушками( читала переписку в сети его) поэтому он ещё гуляет выбирает, не хочет потерять всех, кто лучше будет того и выберет

#17
Гость

Сообщение было удалено

ой да и девушек таких хватает, просто еще не определился с выбором, сранивает

Гость
#18

Для девушек, серьёзные отношения -это значит, он недолго поотношается , а потом точно женится. Парни отношений хотят, но не хотят девушку обнадёживать, что в итоге он её в ЗАГС поведёт.

Ленчик
#19
Автор

Сообщение было удалено

А нафига такое общение? если Вы ему нужнв, то не прекратиться, а если нет, то значит ему было пофигу.. а если пофигу, то пусть гуляет, а Вы достойны другого, того кто Вас будет любить, а не сказки придумывать.

Ленчик
#20
Автор

Сообщение было удалено

Я тоже стрелец и люблю свободу и так говорю, если мне на парня плевать! Если влюблюсь, то буду боятся такое парню сказать, чтобы его не потерять. Так что не обращайте нимание на его треп, смотрите на его действия, только на действия.. действий нет - значит Вы ему не нужны.

ой че творицца
#21

то есть как это - не ходи в тренажерку. а что еще ему не делать? он кто - хозяин рабыни что ли? что за бред.

Водолейка
#22

Автор, на мой взгляд ты ведешь себя с ним немного не правильно. Не нужно "быть его любимой игрушкой", смотреть на него (а я в этом уверена на 100%) глазами как у кота из Шрека, когда он приезжает, ждать его звонка и отвечать моментально, писать среди ночи смс типа "спокойной ночи" и т.д. Не иди у него на поводу, ему нравиться, что ты его любишь и он ВИДИТ это по твоему поведению. Будь уверенной с ним и выгляди независимой, имей гордость сказать "извини, твой поезд уже скоро уйдет", пусть бьеться в истерике и караулит около твоего дома, пока ты с подругами гуляешь и радуешься жизни. НО ни в коем случае не рассказывай про других парней, никаких бывших, настоящих и будущих!это его не только начнет раздражать, но и отпугнет может быть вскоре. Пойми, они хотят нами, женщинами управлять, и мы им "типа" позволяем это делать, а на самом деле, они любят независимых, упешных женщин, которые излучают просто хорошее настроение, радость, улыбаються чаще, ну и конечно женщин, у которых есть некая таинственность. Прочитав твой пост, у меня сложилось впечатление, что ты выкладываешь ему не только свои планы, но и что и когда кушала на обед и т.д. Не делай этого!Он будет с тобой, пока ему твоя любовь и преданность нужна!а потом найдет другую, которая зацепит недоступностью и уйдет!

Водолейка
#23

и еще, раз он не хочет серьезности, не говори и не намекай об этом сама!

Офигения
#24

Автор, он пока что не хочет е-ать тебя и отвечать за свою еплю - в надежде, что найдет кого получше.

Зато он с удовольствием е-ет тебе мозги, а ты молча глотаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: