Гость
Статьи
Не женился, а я начала …

Не женился, а я начала встречатся с другим!

Мы с МЧ встречались 6 лет! Любили друг друга, и в печали и в радости вместе. Многое пережили.Он сделал мне предложение и два раза переносил дату свадьбы. 2 года он тянул. Скандалили из за этого. Я разозлилась. Мы расстались на 3 мес.-в этот период я начала встречаться с новым МЧ. И тут бывший пришел мирится-мол вернись, всё прощу. Но так как ты встречалась с другим, значит это измена ты слишком рано нашла себе МЧ-и о свадьбе пока не может быть и речи. Сделал меня виноватой! Предложил начать всё с чистого листа и говорит что любит, а с свадьбой тянул так как хотел чтоб всё было красиво...копил)))Вопрос-вернутся или нет?Верить этому человеку?)))

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гнать ...раным веником, простите мой французкий.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Не вернуться.

Не верить.

Гость гость
#3

Поверьте конечно. Хороший парень же, сразу видно;)

Гость
#4

Не будьте дурой, таким веры нет! Лучше развивайте отношение с адекватным МЧ.

Джек 1888
#5

вернись. такому собственнику не грех жизнь испортить

Гость*
#6

поверьте ему

Гость
#7

пока он с вами не общался- он с другой девушкой развлекался! вряд ли мужчина будет долгое время один!

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

но ведь автор тоже не в монастыре 3 месяца провела

Гость
#9

Нив коем случае! вы и так 6 лет потратили, а он еще условия ставит. Если в первый год не женился, то уже и не женится. Бывают, конечно, исключения, но зачем испытывать судьбу, жизнь не резиновая

миджейм
#10

любопытно ..а что ему от вас нужно?

как собака на сене какая то..И сама ни ест и лошади не дает..

Гость
#11

Все очень просто: вы его не любили, и случись малейшая преграда и перерыв в отношениях - тут же изменили ему и ушли к другому самцу.

Желаю парню найти хорошую порядочную девушку.

Гость
#12

Поверьте, потом еще через 6 лет снова нового будете искать...а годы то идут ))

#13

Автор, а сколько Вам лет? А то может статься, что обоим по 22... Тогда все претензии к парню по поводу "тянул 6 лет" аннулируются.

БесконечнаяМари
#14

Ахахах) парень -красава

автор, вам все уже написали

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Зачем?

Гость
#16

Люди не меняются, если изначально тянул со свадьбой, то и дальше будет ее откладывать в дальний ящик....

ОксиК
#17

Не возвращайтесь к нему. Встречайтесь с новым МЧ. Вы и так уже 6 лет потратили на него. Не женится он уже на Вас. Чаще всего после таких отношений, парни потом за пол года-год делают предложение другой девушке, а не тянут 6 лет.

Гость
#18

Автор он вам СРАЗУ сейчас все говорит - о свадьбе не может быть и речи.

примите это как данность и исходя из этого принимайте решение

Артем
#19

за 3 месяца он наверное кучу женщин перетрахал, а на вас наезжает, чтобы вы с кем-то встречаться начали, чтобы от себя сразу все подозрения снять

Гость
#20

я бы не верила, если раньше тянул, то и сейчас будет, оно вам надо еще несколько лет жизни терять? если уж продолжать, то выставлять ултиматум: либо женимся, либо не имет смысла тянуть кота за хвост. а то, что вы другого нашли, это нормально, вы же расстались.

бестия
#21

Автор,а по сколько вам лет?

Гость
#22

Автору я так понимаю пофиг за кого идти, лишь бы выйти?

Гость
#23

Гнать веником. Согласна! У меня так же было. Несколько лет потратила на ожидание светлого будущего. Предложение сразу сделал, родственников познакомил. Застолбил. И тишина насчет свадьбы. То учебу надо закончить - закончили, потом карьеры сделать- сделали, потом брата из армии 2 года подождать - без брата нельзя же свадьбу играть, потом 90-летняя бабушка непредсказуемо умерла, траур надо выдержать. Я не стала ждать, пока сдохнет его любимая кошка, нашла другого и вышла замуж. НИ разу не пожалела! Правда, перед свадьбой первый бросился уговаривать, потом обвинять в предательстве, потом оскорблять. А то, что он как дуру меня за нос водил - это ничего! Когда-то я готова была без раздумья за ним на край света, но за годы бессмысленного ожидания недоверие, обида и подвешенное, неуверенное состояние убили во мне всю любовь к нему.

Так что автор, совет Вам - первого гоните взашей. Иначе украдет у Вас еще несколько лет жизни и поставит на колени, землю жрать и грехи перед ним замаливать.

Гость
#24

22. Гость | 02.07.2013, 14:09:34 [3060389273] Автору я так понимаю пофиг за кого идти, лишь бы выйти?

Не скрою, в пылу раздираемых противоречий, бывало, мелькала мысль, что если мужчина зовет замуж, значит искренне любит, и ты ему нужна. А который не зовет, а тянет резину - лишь юзает и использует. Так не лучше ли подарить свою любовь тому, кто ее достоин и в ней нуждается?..Лично я так и сделала. Послала первого и влюбилась в того, кто страстно любил и звал замуж. Получился невероятно счастливый брак...18 лет сказки.

Гость
#25

Вот охреневший какой, еще и вас оставил виноватой! ГНАТЬ ЕГО И ВСЕ!!! Хватит!!! 6 лет - и так слишком много! Не возьмет он вас замуж, даже не думайте возвращаться!!!

Гость
#26

25. Гость | 02.07.2013, 15:08:08 [3139378159] Вот охреневший какой, еще и вас оставил виноватой! ГНАТЬ ЕГО И ВСЕ!!! Хватит!!! 6 лет - и так слишком много! Не возьмет он вас замуж, даже не думайте возвращаться!!!

А если даже и возьмет, то жизнь в ад превратит, это точно!

Яна
#27
Гость

Сообщение было удалено

+100000000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: