Гость
Статьи
Бывает такая подлость …

Бывает такая подлость у мужчин или я просто себя накручиваю ?

Мне нужно душу излить, настроение на нуле, и я вся в сомнениях.

У меня есть бывший любовник, который сейчас встречается с другой женщиной, но я очень хочу его вернуть и иногда комментирую в соц.сети. Он мне всегда отвечает по-дружески, мы довольно мило общаемся. При этом он прекрасно знает о моих чувствах к нему. Недавно он первый написал мне смс, мы пару дней переписывались на очень откровенные темы. Он всячески поддерживал и провоцировал меня на разговоры о чувствах и о сексе. И вот вчера вечером мне с его номера пришла смс: "От...ись от нас. Надоела. Марина". Марина - это его девушка. Я ответила ей: "Добрый вечер. Не переживайте Вы так, берегите себя". После этого лично он мне так ничего и не объяснил, как так получилось, что она мне написала. Не извинился и не прокомментировал вообще никак.
У меня возникли такие мысли. Может, он сам захотел меня отшить, но смалодушничал это сделать от своего имени и написал мне якобы от нее ? Или другой вариант: он за моей спиной жаловался ей на меня, и опять же попросил разобраться... Люди часто так делают, или это действительно соперница психанула ? Потому что очень странно прекрасно общаться, а потом вот такое вот получать.

GIF
Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да - 50/50.

Хотя, на мой взгляд, это еще додуматься надо до такого способа - написать от имени своей девушки...Но, почему скорее это вариант, а не тот, что это реально она написала - потому что он вряд ли бы ей стал рассказывать про свою любовницу. Мужики так обычно не делают. Это, как минимум, очень рискованно. Да и она бы ему просто сказала бы, что, ты чо, типа, не можешь сделать так, чтобы она отстала от тебя? Согласитесь, если мужик не может послать любовницу (тем более - после рассказа об этом своей девушек!) - он ненормальный. Поэтому, да, скорее всего - это он сам додумался так от вас избавиться.

Гость
#2

А я думаю, что написала именно Марина. Мужики как-то не очень на счет таких тонких ходов.. А вы, автор, и вправду отвяжитесь уже от него. Я на вашей стороне тем не менее и понимаю вас как женщина. Но оставьте. Удачи!

Гость
#3

Сообщение было удалено

Она могла просто залезть в его телефон, пока его нет рядом и на эмоциях мне написать. Я после этого вообще ничего у него не спросила, что это было вообще. Он тоже молчит. Странно только то, что в этот же день он с таким энтузиазмом со мной общался. Обычно перед тем, как послать, или игнорят, или нехотя и нейтрально отвечают.

#4

Да она это писала, даже не сомневайтесь)). Он, скорее всего, вообще ничего про это не знает.

#5

ну не хочет он с Вами больше ничего иметь, не хочет!

пишет так провоцирующе, чтоб поиграться как с загнанной в угол мышкой, и сидит потом довольный сам с себя.

отстаньте от мужика

Гость
#6
Нэнси Дрю

Сообщение было удалено

Я уж тоже подумала, что она могла потом быстренько подтереть и своё послание и мой ответ. Но это вообще рискованно ! :) А вдруг бы я не сразу ответила, и он бы узнал. Мужики таких вещей не любят, вообще-то. Я фигею с таких баб, если честно.

#7

это 100% марина писала. а мужик просто тешит самолюбие, я тоже так иногда переписываюсь и прекрасно понимаю, что никаких встреч не будет - мы лишь мечтаем, возбуждаемся, но всегда найдем предлог отказаться от реальной встречи.

а у мужика вообще тетка есть. ему вы не нужны

Марья
#8

Да скорее всего эта Марина переписку вашу прочитала и написала вам. А мужчина ее получил по шее. Вот и молчит теперь.

#9

6. ну вот и пишите что-нить в ответ как будто вас опять послали. а потом скажите эксу, что уже не в первый раз получаете странные сообщения. возможно они поскандалят на тему не читать и не писать с чужого телефона.

Гость
#10
Vizavi

Сообщение было удалено

Да ну в пень ! :)

Самое противное то, что я за неделю до этих событий как раз-таки мысленно им пожелала "Летите, голуби !" и вообще никак себя не проявляла. Ни переписки, ни комментариев никаких с моей стороны уже не было. Сам объявился. А я повелась, и теперь как говном облитая из-за них.

Наталия
#11

А Вам этого текста не достаточно что ли? Какая разница КТО писал, главное, что он не комментирует, значит действительно поддерживает написанное... Можно подумать, если это писала Марина, Вы опять начнете ему смс-ки слать? Зачем лезть в отношения?

Гость
#12

Конечно написала она. Залезла в телефон - увидела переписку. Вам написала, ему скандал устроила- чтобы больше не рыпался. А ему чего теперь Вам писать - он же понимает, что после такого Вы с ним не захотите общаться.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

А они фигеют с таких как Вы - лезете, зная, что у людей отношения. А Марине этой вдвойне неприятно знать, что у Вас там было до нее.

Гость
#14

Приведу для примера фразу, которую она смогла увидеть в нашей переписке: "Представь нас в постели". Да если бы мой мужчина кому-то отправил подобное смс, я бы не бабу ту отвалить просила, а мужика бы надолго куда-нибудь отправила. Противны они мне оба теперь, если честно.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Это ее проблемы, что ей не приятно. Почему я вообще должна считаться с ее чувствами ? Она мне кто ? Там не семья, и нет детей, чтобы еще можно было говорить о том, что непорядочно лезть.

Такая
#16

Автор, а я вас понимаю. На войне, как на войне, забейте на эту Марину, и вперёд!))

Такая
#17

Тем более по факту она ему никем не приходится. Так, очередная девка

Такая
#18
Гость

Сообщение было удалено

Извините, не выдержала, зачем в каждом пж ставить тире ни к селу, ни к городу??

Гость
#19

Однозначно что-то прогонял про вас, типа того... ай одна тут пишет, ну как уже достааала. Баба тайком влезла и написала. Либо вместе это сделали, чтобы поржать. Нда, а вы тут распереживались из за чьего то хамства...

Такая
#20
Гость

Сообщение было удалено

Не мужики, а крысы. Если так, тогда на фига сам писал про интим?..

Гость
#21
Такая

Сообщение было удалено

Нет, вариант, что он её натравил, неправдоподобный слишком. Это надо быть идиотом, чтобы вручить своей женщине телефон с смс, по которым видно, кто кому первый пишет, и как радостно все друг другу отвечают.

Гость
#22
Такая

Сообщение было удалено

Вот и я о том же. С той, которая так достала сиськи и письки точно не обсуждают.

Luisinio
#23

Интересно, все Марины такие ***?) Я еще где-то четверых таких же знаю.) Автор, забейте на них обоих, у них там не все в порядке как минимум в интимом, видать, настопи3дили уже давно друг другу хуже пареной редьки: он налево смотрит, а она чувствует ослабление его внимания и шманает его карманы-телефоны. Не портьте вы, действительно, эту "идиллию".)

Luisinio
#24
Гость

Сообщение было удалено

Да дело не в этом, а в том, что ни один мужик такое бабе не напишет, ибо мало ли как там в будущем, *** лишней не бывает.) В худшем случае мужик исчезнет, а, когда ему надо, объявится как ни в чем не бывало.)))

Такая
#25
Luisinio

Сообщение было удалено

+100000000

Гость
#26
Luisinio

Сообщение было удалено

Эта пара сейчас на море отдыхает. :))) Первый совместный отпуск. Значит, так хорошо отдыхается. Обычно на курортах не до проверок и не до любовниц вообще. :)

Такая
#27
Гость

Сообщение было удалено

Ну точно, ей не фиг делать было, вот и решила в телефоне его покопаться

#28
Luisinio

Сообщение было удалено

Вот самое точное описание ситуации!)) Тоже с таким сталкивалась, но там не Марины-)

Эйты
#29

Мужики идиоты, мне всем приходится напоминать, чтобы смс удаляли вовремя.

Не нужно было вообще отвечать этой. Но на самом деле они могли так вместе развлекаться смс, фууу, меня ща вырвет..автор, забейте на них.

Гость
#30
Эйты

Сообщение было удалено

Один мужчина мне прям на первом свидании заявил, что я ОБЯЗАНА буду предоставлять ему свой телефон и почту для просмотра в любое время, и что это нормально для любящих друг друга людей. Это свидание стало последним. :)

Гость
#31

Осспидя, от +е бись , значит...Не поняла что ли?

гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

она Вам написала 100% и без его ведома 100% смс удалила. он о них не знает.

Гость
#33

а я тоже думала мне пришла см что я б и тп от моего л я подумала жена пи шит а он пропал через неделю поменяла причёску увиделись а он мне тоже самое в глаза а потом еще смс добил а до первой смс так же мило общались ничего не такого странного в его поведение не было я ему пишу какого фи га такие перемены а он мне жена узнала от кого то о нас и нафиг ему б если жена дороже я офонарела говорю а я причем у нас ведь все так хорошо было а он мне что я *** что б много а жена одна в общем больше не общаемся а я подсела на него теперь ломка.

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Да все они ссут перед своими женами ! Все, как один. Хвост распушат до тех пор, пока женка не узнает. Презираю за это мужиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: