Гость
Статьи
Как сказать …

Как сказать "СТОП"

Как сказать стоп отношеням, которые не устраивают? Причем сказать себе, а не любовнику...Боюсь, что сказав ему нет,я пожалею через какое-то время. Изначально я искала хоть такие отношения - для секса. С одной стороны есть кто-то хотя бы для секса - раньше страдала от недотраха жутко, но в глубине души все равно всегда хотела постоянного мужчину и который также как и я ищет серьезных отн-ий....

GIF
Backspase
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала про пожрать.

гость
#2

так зачем говорить)пусть идет как идет. И палаллельно ищите другой вариант для отношений

#3

проснуться утром и сказать самой себе: как же меня все з******

Гость
#4

Вот нафига обманывать себя было нужно?

Так себе и скажите - мне не надо просто для секса, я замуж хочу. В принципе и этому вашему партнеру можно тоже самое сказать - может, он просто не в курсе, чего вы хотели на самом деле. Глядишь, и получится. А не получится, не будет больше проблемы сказать СТОП.

Backspase
#5

Он знает, что я замуж хочу.

Гость
#6

Я не могла себе сказать. Потому что думала, как Гость 2 - прогоню, он поймет, конечно, но быть совсем одной потом?

В общем, встретила мужчину, и только потом решилась на разрыв.

Автор, тут вопрос скорее в том, чтоб к любовнику не привязываться. Относиться к нему, ну как к еде просто!

#7

никак

Гость
#8

Та же беда и хочу только его

Гостья
#9
гость

Сообщение было удалено

+1!

Backspase
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вы правы, я боюсь привязаться. Он мне спокойно рассказывает как и где можно познакомиться с потенциалным мужем .)))

не хочу, чтобы наш секс прекратился до того, как я встречу кого-то еще..

Олель
#11

Иногда у меня складывается ощущение, что на вумане собрались все сексуально озабоченные бабы. Ну был период, когда у меня долго не было мужчины (чуть больше года), и вы знаете, я не лезла на стенку, не было у меня вашего "недотраха". Хотя я женщина темпераментная и бревном в постели не лежу. Может, это у вас психологическое? Сами себя не уважаете, а мужчины и тем более не будут.

Гость
#12
Олель

Сообщение было удалено

И к чему Вы это ляпнули?

Тема вообще не о том.

Гость
#13

11 вообщем да вы правы)я своего вот послала вчера и аж зауважала себя

Backspase
#14

Олель, не судите по себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: